World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Старые сообщения


Старые сообщения

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Окинув взглядом помещение разгромленной таверны, Иль пришел к выводу, что оставаться здесь дальше у него нет никакого желания. Но, выпить хотелось еще больше чем прежде. А потому, повернувшись к девушке, представившейся Ливин, и кивнул той.
- Предлагаю выпить за удачный исход сражения, но где-нибудь в другом месте. Находиться здесь у меня нет никакого желания, - не дожидаясь новую знакомую, эльф быстрым шагом двинулся к выходу, но у самых дверей замедлил шаг, ожидая возможную спутницу.
«Пф, уходим как будто герои после грандиозного сражения. Еще фанфар и восторженных воплей для полной картины не хватает. Превосходно, Иль, ты просто молодец! Получай теперь разбитую морду, хотя, если сравнивать с ранениями других посетителей таверны, это просто царапины, от которых и следа через трое суток не останется. И что помешало тебе промолчать и просто вернуться домой? Нет же, надо было обязательно влезть и вставить свои пять копеек во весь этот гвалт. Мда, теперь я еще и размышляю, как старый, потрепанный жизнью, старикан. Мне точно нужно взять отпуск» - оставаясь внешне спокойным как удав, Иль, тем временем, в своих мыслях устроил просто мировую войну, хотя это было далеко не редкостное явление, а скорее, дурная привычка. У кого-то сегодня определенно скверное настроение…

-------> Элитный Клуб "Silver Night"

Отредактировано Il`firin (2012-11-09 16:18:49)

0

22

- Предлагаю выпить за удачный исход сражения, но где-нибудь в другом месте. Находиться здесь у меня нет никакого желания, - предложил Свитч, быстрым шагом продвигаясь к  выходу из таверны, однако у выхода приостановился, ожидая её.
- Аналогично, поэтому не откажусь, - кивнув новому знакомому головой, Ливин двинулась следом. Вечер определенно намечался интересный и Лайт, легко улыбнувшись, уточнила:
- Куда пойдем, чтобы отпраздновать столь сиятельную победу над пьянчужками?
Интересная получалась компания - неизвестный человек (что было только предположением Ливи), вероятнее всего - аристократ и девушка-молния, которая и в человеческом облике на человека-то не слишком похожа. Некоторые оглядывались на выходящую и таверны и пожимали плечами, встречные просто отшатывались, лишь чуть внимательнее взглянув в её лицо, некоторые крестились и шепотом говорили о "дите диавола, чтобы ему пусто было!" Это надоедало.
- Арон, - позвала Лайт, представляя себе своего лже-феникса. Через секунд сорок над головой раздался шелест крыльев. Феникс все понял без слов и аккуратно скользнул к её груди. Через секунду за Свитчем шла рыжая (во всем рыжая!) девушка, на человека смахивающая больше, чем предыдущая форма.
- Если что, это я, Ливин, - с улыбкой предупредила она, стараясь не отставать от нового знакомца.
-------> Элитный Клуб "Silver Night"

Отредактировано Livin Light (2012-11-08 15:51:22)

0

23

Александрит, а не хочешь сделать список обитателей форума? Имя, ориентация, род занятий под спойлер с расой?

0

24

Il`firin, т.е. в теме с расами указать, какие участники какой расы?

0

25

Что то вроде такого:

Население ролевой

Эльфы

1. Имя. Гетро/Би/Гомо. Род деятельности в ролевой

Оборотни
Люди

и так далее

0

26

Il`firin, А что, неплохая идея.. В ближайшее время будет сделано.

0

27

не проще ли не портить список рас, а создать тему "жители форума" или еще как-то :з
и писать там все :з

0

28

Так я это и имею ввиду

0

29

Не дожидаясь ответа блондина, Александрит захотела поскорее уйти из таверны. Всё-равно ей здесь делать больше нечего. Подойдя к столу, а в частности к своей дорожной сумке, она достала кошелёк и отдала несколько монет подбежавшей Нарин. Подумав, она добавила ещё пару серебрушек. В ответ на недоумевающие взгляды девушки, она ответила:
-Это за разбитую посуду.-Улыбнулась и подмигнула ей. Только начав укладывать в сумку вещи, она заметила черноволосого паренька, стоявшего рядом с её столом и, по всей видимости, наблюдавшего за дракой. Алекс нахмурилась.
-И что мы тут стоим, молодой человек?

0

30

Рефаим, возможно,так и остался бы стоять один, однако та светловолосая , названная Нарин "Алекс" нежданно-негаданно привлекла его внимание. Хмыкнув, он "летящей походкой", осторожно и по максимуму компактно сложив крылья за спиной двинулся к ней.
Его обнаружили быстро:
- И что мы тут стоим, молодой человек? - серьезно обратилась к нему Алекс. Тот мигом ответил, сдобрив "ответ" порцией юмора:
- Подпираю этот прелестный стол, дабы он не упал от вашей красоты, миледи, - сказано это было без подхалимства и намека на комплимент, чисто отмазка, не придерешься. - А вы, похоже, таки решили свалить его -и меня тоже, - с ног, - фыркнув, он решил представиться:
- Рефаим, ученик Академии Магии, четвертый курс. А выше имя, как я понял, Алекс? - скосив желтые глаза в сторону Нарин парень красноречиво повел плечами, из-за которых мигом показались крылья, - Просьба руками не трогать, иначе.. Отрежу руку. Мне не сложно.

0

31

- Подпираю этот прелестный стол, дабы он не упал от вашей красоты, миледи. А вы, похоже, таки решили свалить его -и меня тоже, - с ног.
-Ндаа? Что ж. Моу попробовать. Мне нетрудно будет обрушить сию конструкцию на вас.-Ухмылка вновь наползла на её губы.
- Рефаим, ученик Академии Магии, четвертый курс. А выше имя, как я понял, Алекс?-Неожиданно представился сей нечеловек. Почему она так решила? Ну крылья за его спиной не заметил бы разве что слепой. Алекс всегда была вежливой девочкой, поэтому так же решила представиться чисто для соблюдения порядка.-
-Да, Алекс. Ученица третьего курса Академии Магии. Хороший слух у вас, однако.
- Просьба руками не трогать, иначе.. Отрежу руку. Мне не сложно.-Этим словам Алекс и не удивилась даже. Просто скептически хмыкнула. В это ей верилось, но.. с трудом. Это она и озвучила:
-Да  я и не собиралась. Зачем? А вот вопрос, кто кому что отрежет...Мне это так же просто, как вам-руки. Могу голову откусить, если надо будет..-Нет, Алекс не ела никого, просто не любила подобных нападок и отвечала тем же. Она вообще мирная. Иногда. По ходу разговора она уже успела заплести косу, которую завязала найденной в сумке лентой.

0

32

- Ну нет, обрушать на меня ничего не надо, я слишком злопамятен, - спокойно улыбнулся Рефаим, девушка ему начинала нравиться. В плане собеседника она была хороша.
- Может, покинем сие временно негостеприимное место и отправимся на прогулку по городу? Ну или дуем в Академию, для учеников она уже открыта, - во всяком случае, для учеников из других городов, которым нужно было как-то жить. Реф таким и являлся,посему мог безнаказанно путешествовать из и в здание школы.
Думая, что ответ скорее всего будет положительным- девушка и так собиралась уходить, так что хотя бы до выхода из таверны им было по пути.
Лаврируя между немногочисленными оставшимися посетителями, чернокрылый аккуратно вышел на улицу. Однако у самого выхода его задел торопящийся к нему посетитель. За крылья.
Парень остановился как вкопанный и внимательно всмотрелся в спину уходящего. Пристальный взгляд, полное сосредоточение и .. камень под ноги.
- Получи, - тихо прошипел Реф, глядя на потирающего лоб человека.

0

33

-Охотно верю, что злопамятства мне у тебя не занимать.-Алекс довольно-таки быстро переходила на "ты" с новыми знакомыми, если, конечно, они не были старше её на много лет. Предложение покинуть эту таверну она восприняла положительно-сама собралась уже выходить.-Я сама уже собралась уходить. Так что не возражаю. Можно и по городу погулять вполне. В Академию всегда успеем. -Накинув на плечи плащ, Александрит уже открыла дверь и вышла, покидая "Золотую рыбку". Она шла впереди нового знакомого, поэтому обернулась, когда услышала звук чего-то падающего и тихое шипение.
-Чего буяним?

0

34

Улицы

Что-то глухо стукнуло рядом с графом, отчего он проснулся. Затуманенный спросонья взор выдал изображение мощного, грубо отесанного колышка, вросшего острием в бархатную занавесь, прикрывавшую отдаленное окошко кареты. Экипаж качнулся, как раненая лошадь, и остановился. Лошадок, кстати, не было. Крин кликнул кучера, но привычно-сиюминутного ответа не услышал.
­ Думаешь, честный человек тебя защитит, лепешку коровью в камзоле? - прохрипел рослый мужчина, рывком уничтоживший связь дверцы с экипажем.
Дэмиан не успел выбросить инстинктивно сжатые кулаки вбок и, охваченный чужими мускулами поперек туловища, «рыбкой» вылетел на немощенную булыжником дорогу. Живот и ребра приняли всю прелесть соприкосновения с земной твердью, но граф отделался ссадинами. Мужчина уткнулся взглядом в босые ноги, подался назад в попытке встать, но сзади шею мягко встретила дубина. Дэмиан нутром почувствовал, что её обладатель едва сдержался, чтобы не проломить заученным движением основание черепа.
В глаза богача хмуро глядели воинственные мужи: один — бородатый, босой, с широченными плечами; другой — безусый крепыш с самодельным арбалетом.
­-Что вам нужно?-кашлянув от дорожной пыли спросил Дэмиан.
Даже странно, что содержимое сундучков в карете разбойников нисколько не волновало.
Затылок перестал ощущать дерево. Тут же, не ответив, бородач пнул Крина в левое плечо:
-Твоё золото не смоет черноту душонки!
А что смоёт? КРОВЬ?
Всё ясно. Эти трое попросту хотели убить Крина. Так убивают из ненависти, мести... И дело вовсе не в золотом статусе.
Дэмиан мотнулся в сторону, всё-таки вскочив на ноги. Молодой стрелок молниеносно изменил направление прицела.
-Твой удар последний, - напомнил босой соратнику.
Ага, значит, бить будут по очереди.
Крин увернулся от немилосердного кулака и чиркнул сапогом по оголенной щиколотке. Пришелся бы удар богача сзади — мужик не боец... Но бородач только рассвирепел, второй рукой доставая ребра Дэмиана. Граф, не сильный в кулачном бою без правил, прикрыл обеими руками лицо. На место ушиба последовал мощный удар: Крина даже подняло вверх, что-то приглушенно хрустнуло... На камзол выплеснулась жидкость, ожгло грудную клетку. Но хуже всего, что мужик, не охнув, треснул Дэмиана в третий раз, вбивая осколки ребер дальше. Аристократ стиснул чужое запястье, запоздавшее с отступлением и крутанул кнаружи. Но тут же получил увесистый пинок в надколенник...
Холодный взгляд противника. С таким взглядом только убивают.
- На помощь! - остатками легких выдохнул Крин.

0

35

Он совершенно точно не упоминал о своих талантах. Вот проныра!
- Я-а? - изумился Фаим, снимая с плеча сумку с вещами. На улице было достаточно прохладно, поэтому парень с некоторым промедлением накинул на себя плащ. Вещь была дивная - скроена так, чтобы крылья не выдавались в ней некими горбами - спина просто казалась больше и массивнее, придавая парню больше монументальности.
Фыркнув, он зашагал за Александрит.
- У меня есть предложение.. Можно пойти к Академии, но входить мы не будем. Говорят, в Академии множество тайных ходов - может, мы их найдем?

0

36

-Хм.. Может быть, может быть..  Я как-то хотела туда спуститься, но Рилиан, зараза, сказал, что мне нечего там делать, да и опасно там находиться одной молодой девушке. Ну и не лазила я больше туда. Неинтересно было.-А вот тут она соврала. Интересно было, ещё как! Врала и не краснела. Это она умела.  Но сколько раз она не пыталась проникнуть туда-всё напрасно. В итоге, засунула эту мысль куда подальше и успокоилась немного. Любопытство крайне редко брало над ней верх, а точнее-никогда.  Сейчас же она решила просто пойти туда. На хороший результат она не рассчитывала, но всё же..-Говорят, что там хранится нечто, что имеет большую силу.. Интересно на это хотя бы посмотреть..
-------->Подземелье

0

37

0

38

0

39

Рилиан воспользовался одним из потайных выходов в коридоре Академии, откуда спустился сюда, в Зал Зеркал. Тому, кто сюда попал в первый раз приходится очень трудно: кажется, что ты теряешься. Но те, кто знает это здание буквально до последнего камешка, это не проблема. Вот и эльф, чуть-чуть походив по Залу, подошёл к появившейся двери. Она вела к лестнице. Почему он не пошёл туда сразу? Потому что был уверен, что сейчас туда соваться не стоит-можно вспугнуть неведомого нарушителя порядка. Но сразу открывать дверь Чайл не стал. Подойдя к двери он стал прислушиваться. Но.. Он ничего не услышал! Хотя прекрасно знал, что там кто-то есть.
-Что за чёрт..-Пробурчал он себе под нос. Сейчас Рилиан решил зайти в помещение, но дверь не поддавалась. Брови были нахмурены. Это всё очень странно, очень. Раньше дверь открывалась без вопросов, а теперь...А воздействовать магически было опасно-заклинания могли отрикошетить, попасть в зеркала и тогдаа.. Даже думать Рилиану об этом было страшно. Тогда он обернулся и посмотрел на Айен. Сейчас он рассчитывал на её помощь.

0

40

Женщина непроизвольно зажмурилась, когда вошла в Зеркальный зал. Может быть, с закрытыми глазами ей бы удалось отыскать дверь. Часа эдак через три... Рилиан, соответствуя должности директора, целеустремленно направился прямо к истинной двери. Вот только дверь, видимо, не желала "узнавать" эльфа. А ведь заклинания-словно псы, - чужих кусают, а хозяйскую руку лижут... Но этот сторожевой пес рычал.
-Одна хорошая новость - мы, определенно, у цели. Хм... Угол падения равен углу отражения... Одним блоком, к сожалению, не ограничиться. Получается - четыре, да неплохо бы самим под купола... Так, я встану за твоей спиной, спереди будет щит. Всего-пять. Это значит, что я израсходую 70%маны.
"То есть за дверью из меня будет плохой помощник. Надеюсь, Рилиан крепко приложит волной враждебную магию."
Светло голубым вспыхнули несколько зеркал и пространство у двери, лишь на мгновенье-хорошие щиты обязаны быть невидимыми.
-Колдуй, - от волнения скомандовала Айен.

0


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Старые сообщения