World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает, как умеет.


Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает, как умеет.

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Щупальца сообщили тифлингу, что объект его стараний стремительно удаляется. Ну нет, так не интересно. Поняв, что соперник остановился, Ленс пустил теневое щупальце так, чтобы оно молниеносно добралось до Кристиана и, схватив его, втащило на "территорию тьмы". Ну вот, теперь ты в моей стихии. Джефферсон отпустил тифлинга и стал ждать. Интересно, что он предпримет? Сам Кларенс остался стоять где был и убрал щупальца. Ему была любопытна линия мыслей противника. Как он поступит, оказавшись в таккой ситуации? Весьма непростой для иллюзиониста, к слову.
-Убегать нехорошо, - сообщил беловолосый в тьму, туда, где предоложительно был Крис.

Отредактировано Clarence Jefferson (2013-07-03 20:23:56)

0

22

-Убегать нехорошо- сам знаю, но я не могу ничего сделать, пока здесь эта тьма. Если только... Парень на ощупь пополз к тифлингу. ...попробовать... Коснувшись ног соперника, Кристиан резко повалил его на землю, подминая под себя. ...грубую физическую силу? Сомкнув пальцы на горле Ленса, парень принялся его душить. Я убью тебя, мерзкий тифлинг. Не дал мне спокойно уйти. Ты еще поплатишься за свою дерзость. Думал Кристиан, сдавливая горло соперника. Ненависть раздирала тифлинга изнутри. Его лицо было искривлено безумной улыбкой. У Кларенса воздуха уже не оставалось, пока темноволосый тифлинг с каким-то фанатизмом сдавливал его шею

0


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает, как умеет.