World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Магическая лавка


Магическая лавка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой магической лавке можно найти не только магические артефакты, но еще и полезные снадобья, целебные, травы, порошки, притирки, а также украшения, алхимическую посуду и многое другое.

На втором этаже магазина расположена квартира ее хозяина, Лессы дель Рейна.

0

2

Начало игры

Лесса притушил огонь в очаге и погасил все лампы, спустился вниз лавки и хотел было покинуть дом, но...
В последний момент дель Рейн вспомнил об одной вещице, которая смогла бы порадовать его любимого Ильфи. Искусно выполненная серебряная подвеска с россыпью камней, таящих в себе несколько полезных заклинаний водной стихии. Он аккуратно, чтобы лишний раз не касаться камней и не замутить их блеск, переложил вещицу в шкатулку из ароматного белого дерева, украшенную резьбой, наконец-то погасил свет в лавке, открыл дверь. Лесса вышел из лавки, запер входную дверь, потянул носом прохладный воздух. Улицы еще пахли сыростью после недавно закончившегося дождя, ветер с моря приносил в самый центр города запах морской соли, подгнивших водорослей, рыбы, сохнущих рыболовных снастей...
Лавки едва ли способны сравнится популярностью с тавернами, а уж в такую погоду даже завсегдатаи предпочитали греть свои косточки под домашним пледом, а в качестве клиентов можно было ожить разве что случайных прохожих застигнутых ливнем. Лесса повесил табличку «закрыто» на всеобщее обозрение. В старой лавке со скрипучими половицами в непогожих сумерках ему становилось неуютно, уж лучше в родную сырость переулков, прогуляться по полупустым улицам. Немного глупо, так разве что дворовые мальчишки рады дождю, но кроме дождя были и другие радости, человек воспоминания о котором будят на губах легкую улыбку. Да, пожалуй, заглянуть к Илю хорошая идея, благо не с пустыми руками.

Клуб располагался всего в трех кварталах от дома Лессы, и тот решил не ловить повозку, а просто пройтись пешком.

-------> Элитный Клуб "Silver Night"

Отредактировано Lessah del Rеin (2012-11-18 15:13:51)

0


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Магическая лавка