World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Игры » Загадай существительное, прежде чем войти в тему.


Загадай существительное, прежде чем войти в тему.

Сообщений 41 страница 60 из 105

1

Загадываем существительное и заходим. Вас будет ожидать предложение с многоточием, куда вставляется ваше слово. Получается порой полная, но веселая белиберда. Свое предложение записываем ниже.

Повторяю для некоторых уникумов: загадываем СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ, а не глаголы, имена собственные и прочее.

0

41

****
Clarence Jefferson написал(а):

Александрит. В хозяйстве точно пригодится))

  :D

Активэль написал(а):

- Сколько лет, сколько зим! - крикнул старый знакомый и, обнявшись с тобой, потянул в закусочную, гед вы вдвоём отведали ... .

Кошку?! Гда, ну и предпочтения у знакомых XD
На Новый год ты будешь в костюме.. Очень ярко и необычно!)))

0

42

аха.. в костюме цифры. небось со звёздочками и стразами )))

Началась война. Пришельцы использовали на людях новые технологиями, одна из которых представляет собой ... .

0

43

крылана. А мне нравятся эти зверюшки!

В детстве, когда мама пыталась накормить овсянкой, ты истошно вопил(а):"....

0

44

НОУТБУУУУУК!!!!!!!!

Спустя три века после изучения ядерного синтеза люди открыли новый субатомный элемент. И назвали его ... .

0

45

Гуппи)
Чтобы наверняка тебя разозлить, нужно принести...

0

46

Кружку О_О"

Что бы поцеловать Айен некоторый парни прибегают к помощи всем известного мага Эстера. И прозвище этого мага ... . (это я так... что бы знать к кому обратиться по поводу поцелуя) )))

0

47

)) Соломинка -_-"

Для того, чтобы стать самым добрым человеком на свете, нужно убить...

0

48

о, да, вы сама доброта))) *теперь знает к какому чародею надо обратиться*

Тему надо убить... или Тёму наверно)))

Александрит села на диету из рыбной и мясной пищи. Что вы можете порекомендовать ей в качестве пищевой добавки?)))

0

49

Тигра... не быть мне диетологом

Ради того, чтобы избавиться от боли в шее, ты посылаешь на расправу с обидчиком...

0

50

Игру.. небось думаю что обидчик заиграется в неё и у него тоже заболит шея)))

Канун нового года, все дарят друг другу подарки. Что же вы мне подарите?)))

0

51

Конфеты)
вечер. Ты идёшь домой и на тебя нападает.. с целью весело отпраздновать с тобой Новый Год))

0

52

на меня напало мясо! О_О оно ходит оказывается))))

Ты позвал(а) свою вторую половинку на вечер. Играет романтическая музыка, горят свечи. Ты весь день готовил(а) очаровательные по вкусу блюда. И вот момент настал - вторая половинка пришла. Вы поцеловались и сели за стол. И ты произносишь следующее:
"Я хочу жить с тобой долго и счастливо. Хочу что бы мы поженились, по этому преподношу тебе сей скромный подарок. Надеюсь ты оценишь его по достоинству" и протягиваешь ... .

0

53

кактус даже не представляю, где он потом окажется))

Вот уже полчаса ты ждешь автобус. Вконец окоченев, ты решаешься ловить попутку, изображая из себя...

0

54

ой.. какая же ты... романтическая)))

... Айен ))) *мило так похлопал глазками* разве не похож?)))

Спустя пару дней больничного ты выходишь на работу. И в оправдание своих прогулов подаёшь директору именно ... .

0

55

кирпич

Идеал природной красоты и гармонии для тебя...

0

56

мандарин О_О

Через несколько тысяч лет, люди (или кто там будет после них), найдут находку, говорящую о моральном воспитание нынешнего поколения. И что это будет за находка?))

Отредактировано Рихтор (2013-01-11 14:58:27)

0

57

ромашка хиппи

Дабы преодолеть гору, первопроходцы в больших количествах использовали...

0

58

вантузы... весьма оригинально))

А теперь вопрос, раскрывающий всю суть нашей прелестной Александрит.  :D

Александрит спит и видит этот подарок. Она мечтала о нём всю жизнь. И что же это? Кактусы не принимаются! я их уже дарил ей)))

0

59

гематоген)

Решающий вопрос теста на IQ: Вы видите трех пешеходов, идущих с примерно одинаковой скоростью. Из точки А в точку В доберется пешеход с...

0

60

кружкой! ибо он всех других ею побьёт)))

Представьте картину. Ночь. Чуть ближе к полуночи. Тёмная очаровательная эльфийка расчёсывает волосы, сидя на бережку озера. На ней нет ни доспеха, ни одежды. Слышится прекрасная мелодия покачивания волн, шелест травки, песенка ветерка в листьях деревьев. Лунный свет освещает девушку, скользит по её нагому телу, подчёркивая прелести его.
И тут в озеро падает дракон! Секунд через десять он поднимается из воды, осматривается по сторонам и, увидев это воплощение неземной красоты, говорит:

...

(Что он сказал?)

0


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Игры » Загадай существительное, прежде чем войти в тему.