World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Внимание! Совсем скоро Эстер поменяет место жительства и переедет на другой адрес. Пока что ведутся работы по переносу информации. Форум встретит вас  дополненной информацией о мире и некоторыми другими изменениями.  О том, что работа завершена, будет сообщено  на форуме(здесь),  а так же будет произведена рассылка с информацией. Данный форум будет по-прежнему доступен.  Если будут какие-либо вопросы - задавайте, ответим. С любовью и уважением, администрация проекта.

0

2

Спешу сообщить, что работа над форумом идёт полным ходом. Надеемся, что через некоторое время мы завершим и увидим вас вновь!

0

3

Ох.... Ну пустите хоть пофлудить, а?

0

4

Mortimer Frey
Фрей, душа моя, там флуд в основном в админках хд

0

5

Mortimer Frey
Потерпи немножко) Скоро нафлудишься вдоволь)

0

6

Я вот думаю... Регать Фрея или кого нового?

0

7

Mortimer Frey написал(а):

Я вот думаю... Регать Фрея или кого нового?

Думай пока, думай) Есть ещё время)

0

8

Ура! Стала известна дата, когда вы сможете перейти на новый форум! Это случится 14 февраля) Будем ждать всех)

0

9

Лилиана
а анкеты заново писать или те кто принят так просто перейдут? и если можно, напишите мне в скайпе куда переезжаете: kathy.gordon22

0

10

Evangelina
Шаблон анкеты немного изменится, и вам нужно будет некоторые пункты дополнить. И все)
Хорошо, напишем ближе к дате)

0

11

Хехехехехех)).....

0

12

Mortimer Frey
Вот же неугомонное создание XD

0

13

Лилиана
А что не так? Это вы к чему?)

0

14

А вы хотите знать секретный текст? *Злобно хохочет*

0

15

Mortimer Frey написал(а):

А вы хотите знать секретный текст? *Злобно хохочет*

Умри :з

0

16

В виду некоторых личных обстоятельств, торжественное открытие переносится на пару дней.
А так.. Эстер уже почти готов вновь принять вас в свои объятия! :)

0

17

ДА! Возрадуйтесь, вассалы, пришло время великого переселения, которое принесёт великие перемены и спокойствие, совершив которое, ваш ждут невероятные приключения и события. Так поверьте и примите этот волшебный дар, который создатели нового мира предлагают вам безвозмездно!

НОВЫЙ     ЭСТЕР

Отредактировано Mortimer Frey (2014-02-28 22:57:55)

0

18

http://s5.uploads.ru/4JuNZ.png

0