World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Болталка » Флуд в честь коварных эльфов


Флуд в честь коварных эльфов

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

Лилиана
Нет, я цел) Но на случай встречи с драконом есть неприкосновенный запас Пантенола)

0

42

Айен
Это хорошо, что цела)
А мне(ну и не только мне) за этим чудным средством приходилось бегать в последний момент  :hobo:  Хотя, после того как я оччень сильно обожглась лет этак 10 назад,  он время от времени появляется в доме XD
Как у тебя дела?)

0

43

Лилиана
Хм, когда я нахожу нужную аудиторию с первого раза, то я - самый счастливый человек на свете) А твои?)

Эридааааан...

0

44

*наигрывает на арфе нечто*
Привеет хд

0

45

Айен
Да ничего вроде) Потихоньку))
Лийя Эмбер
:flag:

0

46

:flag:

0

47

Фрея
^^  Вечера)
Фрей тут пост планирует писать, так что поздравьте. Написал бы и раньше, но с неделю не было доступа к компу. Печатать на PSP проблемно)
Вобщем, ждите. А, ещё одно, кто там дальше во флешбеке?

0

48

Тьфу, не во флешбеке а в основном квесте кто дальше?

0

49

Фрея
Привет-привет) 

Mortimer Frey

Mortimer Frey написал(а):

Фрей тут пост планирует писать, так что поздравьте. Написал бы и раньше, но с неделю не было доступа к компу

Ждём-ждем)

Mortimer Frey написал(а):

Тьфу, не во флешбеке а в основном квесте кто дальше?

Заглянула в тему..  Получается, что таки я.  Прибейте сразу, что б не мучилась. Забывчивостью стала страдать.  Попытаюсь написать, если меня опять не заберут  :D

0

50

Приветы. Я таки выкину завтра недоремонтированный 10-летний компьютер, тортик в студию)

0

51

Айен
Привет)
Не жалко бедный компьютер?)
Тортик будет, большой и сладкий ^^

0

52

:flag:

0

53

Возрадуйтесь, я сделал это!

0

54

Mortimer Frey
АЛЛИЛУЙЯ

В такие моменты я хочу, чтобы ты болел ПОСТОЯННО.

0

55

Лийя Эмбер написал(а):

В такие моменты я хочу, чтобы ты болел ПОСТОЯННО.

Болеть вредно XD
*притащила откуда-то елку, высокую(под не низкий  потолок)  и пушистую.. И даже уже наряженную. Обдумывала, куда бы её поставить и пока устроила в центре комнаты. А потом можно и перетащить будет*

0

56

Лийя Эмбер
А если я умру, мб я тогда вообще без остановки их строчить буду?

0

57

:flag:

0

58

С новым годом всееех))))

0

59

Лилиана
Никто тебя не услышит(

0

60

Алекс разрешила, поэтому приглашаю желающих на мою ролку - Дети Аэндора:flag:

0


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Болталка » Флуд в честь коварных эльфов