World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леди Йия Эмбер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя:Лийя Эмбер. Обычно её можно называть Йия или Ли.
Раса:Дракон, почти вымерший клан Стали.
Возраст: с виду – лет 20, на самом деле двести лет.
Какую сторону выбираете? Свет, Тьму или нейтралитет?Свет
Роль: свободный персонаж, позже, возможно, преподаватель Академии.
Магия и заклинания: владеет Магией Воздуха (но для этого есть особое условие) и Огня, что связано с клановым происхождением – Стальные драконы были отличными кузнецами и изготовителями артефактов, для чего им часто требовалась такая магия. 
Огонь использует часто, но по мелочам. Фаерболы и огненные струи у неё в ходу, огненные стены и круги она воздвигает на раз, но на более серьезные заклинания у неё уходит время. Имеет огромный опыт в магической практике. Закончила академию как Хозяин Пламени.
Факультет, специальностьВыпускница факультета Боевой магии по двум специальностям – Хозяин Пламени и Рыцарь Небес (заочно, теоретически).
Артефакт: Нет. Есть животное – кот. Большой рыжий засранец, пакостящий где ни попадя. Любит только хозяйку. Магическими способностями по её словам не обладает, но умеет снимать боль. Хотя какой кот этого не умеет?
Также по неизвестным причинам никак не умирает вот уже сто пятьдесят лет. Зовут «Райкон», но откликается и на «Идисюдаглупаярыжаяскотина» и так далее.
Внешность:Красивая бледнокожая и темноволосая девушка с длинными волосами, которые завиваются крупными локонами. Глаза карие, красивые, но что-то в них словно бы отталкивает. Если она гневается, сердита или просто чем-то недовольна, зрачок становится кошачьим. А так как с её «благоверным» не соскучишься, чем-то недовольна она всегда. Ну, почти.
Иногда охрой рисует вокруг глаз яркий рисунок в виде полосы. Зачем? Так ей нравится. А еще она так выглядит оригинальнее и вообще ей идет.
Сама по себе она худенькая, стройная. Довольно хрупкая, не слишком-то высокая и настолько кажется невесомой, что кого-то тянет загородить от ветра, а кого-то - толкнуть.
В облике дракона у неё янтарно-желтая чешуя, янтарные глаза и мощные крылья с шипами на кончиках. Размером драконица из неё не особенно большая, длина достигает всего пяти метров. Она юркая, быстрая и маневренная, как истинный Рыцарь Небес.
Изрыгает неплохие струи пламени, бьющие на расстоянии от семи до пятнадцати метров, в зависимости от силы вдоха.
Характер:В Эмбер пылает пламя, подогреваемое ветром – она яркая, страстная натура. Обожает узнавать что-то новое – так она научилась довольно неплохо рисовать, петь, даже ваять скульптуры и множество других интересных дел. Драконица прожила множество жизней за двести лет, но в каждой была собой – умной, доброй и смелой девушкой. И всегда рядом с ней был кот. И самый обожаемый ею человек.
Их отношения с Айлонором очень… обычные. Хотя разве можно назвать обычными отношения, которые начались едва ли не с ссоры, а продолжились столь нежной и трепетной любовью, что любого зависть берет. Йия очень нежно и трепетно относится к своей второй половинке, совершенно его не ревнует и научилась направлять своего «не-мужа» в верное русло, успокаивая или направляя его гнев на то, что нужно.
Увлечения, интересы, хобби:За долгие годы жизни она научилась многому – рисовать, петь, работать с камнем и даже писать стихи. Но больше всего ей нравится рисовать. Рисунки у неё выходят потрясающими, а рисует она лишь то, что западает ей в душу. Но Эмбер никогда не возьмет платы за рисунок. И не нарисует по принуждению. Также хороший кузнец, может изготовить простые артефакты.
Она очень любит летать и сидеть в тихих и уютных местечках вместе с возлюбленным.
БИО:
Когда-то в большом драконьем племени существовало великое множество Кланов, выбирай - не хочу. Однако из-за войн драконов многие из них прекратили свое существование или ряды Кланов поредели. Одним из таких был Клан Стали - практически все мужчины, а так же множество женщин, погибли, остался лишь один мальчишка да еще несколько его дальних родственниц. От этого мальчишки и пошла последняя ветвь рода, но разростись она не могла - в потомстве, к сожалению, всегда рождался только один мальчик, а до того женщины не могли принять на себя главенство или получить право продолжить род. Стальные драконы угасали...
Двести лет назад драконов в клане Стали еще было много. Аж четверо – мать и отец Йии, а так же её тетка. Однако родители погибли от мора, когда драконица была еще довольно молодой и ничего не знала об окружающем мире, а тетка жила где-то слишком далеко. Как только ей исполнилось 18, она сумела поступить в Академию, продав дом и дополнительно работая. Училась девушка сразу на два курса, однако один заканчивала чисто теоретически, Воздушной магией не владея, но имея такую возможность. Потому как в Клане осталось всего двое драконов – Лийя и её бездетная тетка, которую звали Роханна. Главой клана по праву являлась Роханна – она была древнее, могущественнее и мудрее, наследовала магическую силу клана и имела возможность владеть двумя стихиями. Однако она уже седая старуха даже по меркам драконов и очередной наследницей клановой мощи может в любой год стать и юная Эмбер.
В Академии она познакомилась с Айлонором. Искрой пробежало между ними чувство и вот уже долгие столетия не расстаются они, верно и искренне любя друг друга.
Закончив Академию в возрасте пятидесяти лет, она решила начать путешествовать, получив от Директора разрешение если что - возвращаться вместе с второй половинкой на преподавание.
Боясь за свой секрет, оба вынуждены были кочевать с места на место, стараясь не выдавать своих способностей – драконы хоть и не сказка, но не особо популярны из-за своих диких сородичей.
Много приключений было в их долгой жизни, ибо Айлонор тоже был драконом. И много приключений еще будет…
Умения и навыки:Рисует, поет, ваяет скульптуры, неплохой кузнец и писатель. И готовит иногда, после пинка, но неплохо.
Как Вас найти?(под скрытый текст)

Как Вы нас нашли?(под скрытый текст)

Как часто будете появляться в ролевой?
Каждый день
Ключ(прячете под скрытый текст):

Отредактировано Лийя Эмбер (2013-08-28 20:25:50)

0

2

Добро пожаловать.
Внешность... ну внешность ладно, расписывать особо не буду. Считаете своего персонажа красивым, океюшки, но

Лийя Эмбер написал(а):

Довольно хрупкая, не слишком-то высокая и настолько кажется невесомой, что её невозможно ударить или даже оскорбить, если в тебе есть хоть капля чести.

Слишком двояко. И дело не в присутствии (или отсутствии) чести, а во множестве субьективных причин. К примеру, мой персонаж может разозлится и толкнуть вашего как раз из-за "кажущейся невесомости".

Лийя Эмбер написал(а):

Изрыгает неплохие струи пламени, бьющие на расстоянии от семи до пятнадцати метров, в зависимости от силы вдоха.

Если струя пламени пойдет дальше десяти метров, на это нужен большой вздох (а значит, затраченное время на собирание воздуха), а после "огненного плевка" еще один вздох, чтобы восстановить потраченный кислород и восполнить запасы воздуха для очередного огнеметания. Я правильно понимаю?

Лийя Эмбер написал(а):

Увлечения, интересы, хобби:

Вопрос офф-топен, но вот смотрю на ваши (ваши и со-игрока) умения, и думается мне... Вы готовить умеете?)

Лийя Эмбер написал(а):

Двести лет назад драконов в клане Стали еще было много. Аж четверо – мать и отец Йии, а так же её тетка.

Скажу новость а может, и ересь, но клан от семьи отличается большим количеством народу. Там, тетки-дядьки, племяшки, двоюродные-троюродные родственники вплоть до седьмой воды на киселе.

Лийя Эмбер написал(а):

Боясь за свою репутацию

Не понял ._. Они кого-то убивали и старались не оставлять следов?

Лийя Эмбер написал(а):

А вот так

Связь ._.

0

3

0

4

Северный Ветер написал(а):

Если струя пламени пойдет дальше десяти метров, на это нужен большой вздох (а значит, затраченное время на собирание воздуха), а после "огненного плевка" еще один вздох, чтобы восстановить потраченный кислород и восполнить запасы воздуха для очередного огнеметания. Я правильно понимаю?

Все верно, как сама не подумала?)

Северный Ветер написал(а):

Слишком двояко. И дело не в присутствии (или отсутствии) чести, а во множестве субьективных причин. К примеру, мой персонаж может разозлится и толкнуть вашего как раз из-за "кажущейся невесомости".

О, тогда у меня есть идея для отыгрыша... .D
Подправим)

Северный Ветер написал(а):

Скажу новость а может, и ересь, но клан от семьи отличается большим количеством народу. Там, тетки-дядьки, племяшки, двоюродные-троюродные родственники вплоть до седьмой воды на киселе.

Так клан потому и вымирающий, что осталось их всего раз, два... и обчелся. Хотела с БИО еще присочинить, почему да как их так мало.

Северный Ветер написал(а):

Не понял ._. Они кого-то убивали и старались не оставлять следов?

Ну, к драконам из-за их диковатых родичей не всегда относятся дружелюбно. А некоторые в них и вовсе не верят)

0

5

Лийя Эмбер написал(а):

Все верно, как сама не подумала?)

Так я и спрашиваю, правильно ли я понял али нет)

Лийя Эмбер написал(а):

Так клан потому и вымирающий, что осталось их всего раз, два... и обчелся.

Тогда у меня встречный вопрос: а почему он вымер и почему другие игроки не могут быть в нем?

Лийя Эмбер написал(а):

Ну, к драконам из-за их диковатых родичей не всегда относятся дружелюбно. А некоторые в них и вовсе не верят)

Тогда это не репутацией называется, а тайной прошлого)

0

6

Северный Ветер написал(а):

Так я и спрашиваю, правильно ли я понял али нет)

Все правильно, надо так)

Северный Ветер написал(а):

Тогда у меня встречный вопрос: а почему он вымер и почему другие игроки не могут быть в нем?

Сейчас наколдуем обоснуй)

Северный Ветер написал(а):

Тогда это не репутацией называется, а тайной прошлого)

Ну, тогда уж тайной рождения .D

0

7

Подкорректировала. Кстати. все не могу найти окаянные момент с репутацией ><

0

8

Лийя Эмбер написал(а):

Боясь за свою репутацию, оба вынуждены были кочевать с места на место, стараясь не выдавать своих способностей – драконы хоть и не сказка, но не особо популярны из-за своих диких сородичей.

0

9

С логичностью анкеты согласен. Ждем Лилиану)

0

10

Принята

0