World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Флуд №5 в честь уходящего лета


Флуд №5 в честь уходящего лета

Сообщений 41 страница 60 из 561

41

Torrehen Nitto написал(а):

Я написал почти весь пролог, а чертов ворд НЕ СОХРАНИЛ

Злюка ворд((

0

42

Просто ты, Торрехен - победитель по жизни.
Бери пример с меня - я сначала рукопись набросаю, а потом печатаю на комп, исправляя по ходу дела ошибки.

0

43

Mortimer Frey
Я свои каракульки потом хрен разберу >>

0

44

Mortimer Frey написал(а):

Бери пример с меня - я сначала рукопись набросаю, а потом печатаю на комп, исправляя по ходу дела ошибки.

А иногда бывает так лень это потом всё переписывать. Плюс поддержу Торрехена-иногда свои каракули сложно разобрать)

0

45

Что вы там такое пишете?)

0

46

Фрея
Привет-привет)

0

47

Лилиана
:flag:
Как жизнь?

0

48

Фрея
Да потихоньку) Наслаждаюсь последними деньками свободной жизни) Ещё 10 дней-хоррошо) Сёстрам чуть меньше повезло-они в школу 26 идут  :glasses:
А ты как?))

0

49

Фрея
да так)

А Эстер - для грустных, вот :с

0

50

Лилиана
Отлично) Но с нетерпением жду учебу)

0

51

Torrehen Nitto написал(а):

Фрея
да так)

А Эстер - для грустных, вот :с

Почему?

0

52

Фрея написал(а):

Но с нетерпением жду учебу)

Ну хоть кто-то её ждёт)

0

53

Фрея написал(а):

Почему?

да, почему?

0

54

Фрея
Ну сами подумайте, леди Фрея - в конкурсах никто не участвует, на плюсики жлобятся, пьянок-гулянок давно нет... не говоря уже о сходках :с

0

55

Я не жлоблюсь на плюсики. Если повод есть - я поставлю.

0

56

Torrehen Nitto написал(а):

Фрея
Ну сами подумайте, леди Фрея - в конкурсах никто не участвует, на плюсики жлобятся, пьянок-гулянок давно нет... не говоря уже о сходках :с

Что бы что-то случилось нужно действовать) Хочется пьянок, устройте повод и подбейте других, в конкурсах никого нет, не отчаивайтесь создавайте другие... А так что нужно звать людей, новых и больше)

0

57

Фрея
Во во.

0

58

Fuuuuuuuuuuuuuu! Алекс убери временно таблицу Т_Т Мелкие косяки подправлю чуть позже, не хватило времени.

0

59

Фрея
Хорошо) убрала)

0

60

Воу-Воу, дизайн, полегче!

0


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Флуд №5 в честь уходящего лета