World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Флуд №5 в честь уходящего лета


Флуд №5 в честь уходящего лета

Сообщений 481 страница 500 из 561

481

Evangelina
Да никто не играет, не пишет постов. Вообще никаких развлечений.

0

482

Mortimer Frey
будут посты)) когда меня примут

0

483

Evangelina
Всё-таки хочется дополнений в пункте Характер: почему персонаж стремится заботиться об окружающих (ищет потенциальной защиты или проявляет милосердие к слабым?), насколько эльфийка инициативна (действует только по указке и решительна лишь при угрозе собственной жизни?), способна ли поддержать светскую беседу или действует по правилу "молчание - золото"...  Благодаря увлечениям люди отвлекаются от плохого в жизни, поэтому шитье из лоскутков кажется не лишним для героини.
Наконец, электрический разряд - как это выглядело в момент побега ( оглушение или отбрасывание тела противника, обездвиженность последнего или ослепительная вспышка).

0

484

Айен написал(а):

EvangelinaВсё-таки хочется дополнений в пункте Характер: почему персонаж стремится заботиться об окружающих (ищет потенциальной защиты или проявляет милосердие к слабым?), насколько эльфийка инициативна (действует только по указке и решительна лишь при угрозе собственной жизни?), способна ли поддержать светскую беседу или действует по правилу "молчание - золото"...  Благодаря увлечениям люди отвлекаются от плохого в жизни, поэтому шитье из лоскутков кажется не лишним для героини. Наконец, электрический разряд - как это выглядело в момент побега ( оглушение или отбрасывание тела противника, обездвиженность последнего или ослепительная вспышка).

ну, я считаю, что с био понятен её характер - она с малых лет лишь прислуживала, её били. поэтому страх перед всем неизведанным  незнакомым ) ненавижу я писать анкеты

Отредактировано Evangelina (2013-10-16 18:05:25)

0

485

Evangelina
Помощь с поиском аватара нужна?)

0

486

Лилиана
неее, спасибо., есть у меня одна на примете))

0

487

Evangelina
Хорошо)

0

488

Evangelina написал(а):

ненавижу я писать анкеты

Так в системе фрпг появились акции)

Оу, будущие ученики Эстера - просьба отозваться в ЛС для получения расписания, комнаты, инвентаря и экзаменационных ведомостей

0

489

Айен
Утра вам^^

0

490

*Валяется на диване*
Вечера

0

491

Эридан
И вам вечера)

0

492

Лилиана
Кто съел Айлонора?

0

493

Эридан
Пока никто. Но, возможно, он скоро без головы у меня останется. Лийи на него нет! *возмущённо ворчит*

0

494

Лилиана
Я понимаю, что быт заедает, просто начинаю гадать, что с человеком)

0

495

Эридан
С человеком всё хорошо) Это просто совесть у него спит немного) Вроде как должен скоро появиться, а там..  А там не знаю)

0

496

Лилиана
Моя совесть мне про посты постоянно напоминает)

0

497

Вечера доброго)

Лилиана написал(а):

Но, возможно, он скоро без головы у меня останется. Лийи на него нет!

А вот голову трогать не надо. Кто ж тогда посты придумывать будет? :D

Эридан
Прошу прощения за задержку поста. Скоро будет)

Отредактировано Айлонор Сальмари (2013-10-18 20:22:38)

0

498

Айлонор Сальмари написал(а):

Эридан
Прошу прощения за задержку поста. Скоро будет)

Я все понимаю, просто беспокоился, мало ли. что случилось

0

499

Сегодня живенько на Эстере.

0

500

Mortimer Frey
Значит, сегодня особый день :D

0


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Флуд №5 в честь уходящего лета