World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос о никах

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Итак, на каком языке - на английском или русском, - будут ники?
Я за переход на английский

25% - 1
Я за переход на русский

75% - 3
Голосов: 4

1

Свое мнение и обсуждение в комментарии. Решаем до 20.08.

0

2

Лилиана
А не лучше ли оставить всё как есть? Кому как нравится, пусть так и пишут :unsure:

0

3

Я согласна с вышесказанным.

0

4

Mortimer Frey
Анейта
А по моему, так неудобно. Я уже привыкла, что почти на всех моих форумах английскуие ники и непривычно видеть русские, так и хочется заорать "в бан!"хд
И выглядит приличнее, если только один язык.
А то зарегают на каком-нибудь арабском и зашибись.

0

5

Torrehen Nitto написал(а):

А то зарегают на каком-нибудь арабском и зашибись.

Вперед, я уж тогда на китайском, что бы наверняка.

Отредактировано Анейта (2013-08-16 16:59:33)

0

6

Анейта
Я серьезно, такое было однажды хд
Не тут, но)

0

7

Я никак не могу понять, чего людей не устраивает русский язык? Учить его сложно, не ошибаться в "тся" и "ться" и ставить, куда надо, запятые? .D А что делать тем персонажам, имена которых нельзя перевести на другой язык, "патаму чта" они называются именно так? Скажите "английское написание смотрится более лаконично и красивше"? И никого как-то не смущает, что в латинском алфавите 28 букв, а на кириллице аж 33, что в постах то и дело случаются ляпы из-за неправильного перевода с английского, а еще случаются такие казусы как "Мet'u" вместо "Matthew" (это Метью, если кто не в курсе).

В общем, голосую за родной язык.

0

8

Я за переход на русский язык, давайте наведем порядок и будем слежлвать одной норме. Тем более русский наш родной и куда понятнее.

0