World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Важное » Отсутствия/уходы


Отсутствия/уходы

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Nobody

0

22

ну воть( Риф.. блин.. бяка тыыыыыыыы Т_Т вееернись... хнык *опечаленый, сидит и не знает что и делать*

0

23

Могу пропадать на какое-то время(два на 2).

0

24

Буду пропадать иногда. Не теряйте.

0

25

Отсутствовала сегодняшний день, завтра меня не будет тоже. Часов этак до 12 ночи. Если буду в состоянии-забегу к вам))

0

26

До 8 августа буду появляться редко, затем до 15 сентября - отсутствие полное... :'(

0

27

Айен
Мы будем тебя с нетерпением ждать! :)

0

28

Скорее всего уйду с ролки, так как ни вдохновения на написание постов, ни желания их писать- нет.
Но, пожалуй, последний свой пост допишу в скором времени, ибо Кларенс меня уже ненавидит.
Так, вроде все сказал.
Удачи вам.

0

29

Кристиан Нэссер
*запускает чашки в глупую голову Нэссера*
Это еще что за новости?! Жить надоело, а, Вишня?! Что за принятое в одиночку решение? Короче, кастрирую, если уйдешь. Точка. От меня не спрячешься.

Отредактировано Clarence Jefferson (2013-07-21 21:09:29)

0

30

Кристиан Нэссер
через неделю ответил, молодец, Нэссер. Твоя расторопность удивляет
Да кто ж в этом сомневается! Но про кошмары это ты верно подметил, я не отстану, даже если ты на меня тысячу порч наведешь и столько же раз прокленешь. Даже призраком являться буду :3
Вишня. Ты думай, думай.

0

31

Где тут тема "отсутствия"? *потерялся на форуме*
Буду пропадать. На день-два в реале. Потом на днюшку исчезну. Не теряйте

0

32

Не было вчера, не будет и сегодня. Может быть, до вечера) Всех люблю)

0

33

Исчезну на пару дней, скорей всего до вечера воскресенья. Отдают на растерзание любимой тете и бабушке, то есть еду в сад  http://s3.uploads.ru/o91pk.gif

0

34

Анейта
Ждём твоего возвращения!)

0

35

Эта задница дракона Сама задница свалила в культурную столицу нашей страны. Так что анкету до пишет по приезду, может зайдет с чего-нибудь.

0

36

Анейта
Спасибо, что предупредила.

0

37

Лилиана
Ну я же ответственная с:

0

38

Пропаду на два дня. Не теряйте :)

0

39

Лилиана
Ждем и любим, миледи :3

0

40

Заходить буду редко. Я заболела. И вообще умираю. Еще и дома до вторника сидеть я же скончаюсь мучительной смертью.  http://s1.uploads.ru/i/SjRWL.gif

0


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Важное » Отсутствия/уходы