World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омг... И что это было?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Северный Ветер. Приемлемы сокращения: Север, Ветер. Отзывается еще иногда на "эй ты, медиум!" На другое не откликается;
Раса: медиум (оникс);
Возраст: 20 лет;
Какую сторону выбираете? Свет, Тьму или нейтралитет? Нейтралитет;
Роль: свободный персонаж;
Магия и заклинания: магия скорее ментальная и ориентирована прежде всего на себя (и на обладателя).
Факультет, специальность -
Артефакт: Песочные часы на длинной серебряной цепочке. Последняя настолько длинная, что может быть накинута еще на одно существо. Часы помогают перемещаться во времени.
Внешность: Если вы никогда не встречали представителя данной расы... Да, кстати. А можно ли считать отдельной расой такой вид? Этот вопрос достаточно сложен, ибо медиумы (или ониксы в старых свитках и книгах до Перелома) приходятся дальними родственниками привидений и духов. И внешность имеют соответствующую. Итак, Северный Ветер представляет собой высокого парня. Отличительными особенностями можно считать:
- светлые, я бы даже сказал белые волосы;
- алая радужка глаз;
- а еще медиум полупрозрачен, что сразу выдает его с потрохами.
Одет всегда в одно и тоже: длинная светло-серая туника с большими рукавами, штаны до щиколоток такого же цвета. Босой. На шее на длинной серебряной цепочке мотается небольшие песочные часы. Песок в них золотистый, и это единственный живой цвет (не считая глаз) среди этого "царства серого".
Характер: Здесь можно во всей полной мере сказать, что Северный Ветер очень даже и не безмозглое и безвольное существо.Во-первых, он все прекрасно понимает, хотя удивительно, какие мозги вообще есть в его призрачной голове. К тому же медиум достаточно начитан, в свое время особо налегал на магические книги, нагло залетая по ночам в библиотеки.
В общем можно описать его бесконечную замкнутость, молчаливость и внешнее равнодушие. Этакий полупрозрачный телохранитель за плечом, который бесцветно не отрывает от вас взгляд. На людях обычно пассивен и безжизненнен, выполняет послушно все, что его попросят (или прикажут). Да и наедине с обладателем особо не меняется. Так, промелькнет изредка улыбка.
Несмотря на эту вроде как податливость, имеет железную силу воли, святые убежденности в каких-либо законов. Часто поступает по воле разума, не прислушиваясь особо к сердцу. Может пойти наперекор обладателю, топнув ногой или демонстративно развернувшись, но позже все равно попросит прощения первым. Гордый. Отзывчивый. Непреклонный. Какой есть - таким и принимайте.
Увлечения, интересы, хобби:путешествовать в прошлое - основное мазохизническое увлечение. Так же трепетно любит любой вид часов (но песочные пользуется особым успехом), а также бродить по помещению с закрытыми глазами. Любит пугать припозднившихся путников в темной подворотне.
БИО: Родился в тот же миг, когда появился на свет его "хозяин". Только почему-то не как все нормальные души, внутри сердца, а прямо вот в таком облике. Ну, не совсем в таком: по мере взросления хозяина менялся и он сам. Как следствие, был всегда рядом со своим обладателем, только в невидимом состоянии. Однако шумное порой дыхание, шорохи, звук шагов никто не отменял, поэтому обладатель всегда точно знал, что рядом с ним кто-то живет. Появляться во всей своей "красе" он долгое время не хотел - стеснялся. Но все-таки в один прекрасный момент явил свой лик всему миру, после чего уже в видимом состоянии занял свое место рядом с обладателем.
Умения и навыки: Врожденная способность расы: может менять уровень прозрачности своего тела. Может полностью растворяться в воздухе, и только магический поиск или иная фигня сможет распознать его присутствие. С другой стороны, никогда не станет таким же "плотным", как все остальные живущие существа, всегда будет просвечивать.
Никогда не ест, не пьет и не спит. Ведь Ветер на самом деле не живое существо. Да и дышит скорее по привычке, хочет быть похожим на живых.
Время.
Путешествует во времени в диапазоне прошлое-настоящее. Будущее для него закрыто навечно. Очень любит и часто использует данную свою способность, чтобы погружаться в прошлое и наблюдать за счастливыми моментами из его жизни, которых - увы - было не так уж и много.
Минус: боль. Если перемещается где-то с год вглубь, то платит нехилой болью по всему телу ровно час. Чувство, будто его перемалывают в мясорубке. Следовательно, после такого "похода" - беспомощная тряпка, годен только для вытирания ног. Соответственно, чем дальше в прошлое, тем больнее и дольше будет откат.
В пределах одного года платит зубной и головной болью. Здесь откат постоянен и равен получасам. Боль настолько адская, что порой Ветер плачет, не сдерживая себя.
"Вытягивает" у хозяина его магическую энергию. Вот такой "подарок".
Как Вас найти?(под скрытый текст)

Как Вы нас нашли? Я тут с хз какого времени.
Как часто будете появляться в ролевой? как игра пойдет.
Ключ(прячете под скрытый текст):

п.с.

Персонаж был допущен Лилианой, описание расы вышлю в скором времени.

0

2

Северный Ветер
Эх, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя - богатыри, не вы!
Ой, я отвлекся. Но вообще я имел в виду, что... Я забыл, что я имел в виду, тщорт. 
В общем, рад что вы вернулись, как заведу себе женского персонажа (а я заведу!!!1), непременно заобнимаю. А пока гиперпафосно объявляю, что анкета ПРИНЯТА.
Во имя овса, сыра и свиного уха. Аллюминь)

0