World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Придумываем праздники! (Конкурс)


Придумываем праздники! (Конкурс)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, на этот раз участникам нужно будет придумать праздник Эстеру и рассказать о нём. Они могут быть самыми разнообразными: на всё воля Вашей фантазии! А те праздники, которые выберутся голосованием(или вообще все) будут добавлены в спец. тему.
А так же в награду всем участникам будут выданы наградные баллы.
Работы присылайте мне :)

Удачи! Если что-то непонятно-спрашивайте!

0

2

Ай, не поняла суть конкурса!

0

3

Анейта
Эстер живёт без праздников.. Не порядок! Задача состоит в том, что бы придумать какой-нибудь праздник и рассказать о нём. Он может быть посвящен чему угодно-оригинальность только приветствуется)

0

4

Лилиана
Суть поняла.

0

5

Учтите!
Дабы не тормозить конкурс, работы принимаются до 20.08, оценка до 31.08 и подведение итогов - 1.09. Количество - до трех работ от каждого участника. Работы в ЛС администратору Лилиане, а еще не забывайте об оригинальности.
Если уже прислана работа, аналогичная вашей, Лил вас уведомит.

Администрация

0

6

Остаётся 3 дня до окончания приема работ! Пока прислана всего лишь одна работа. Буду ждать остальных с нетерпением! :)

Удачи, идей и вдохновения, мои хорошие!

0

7

Вопрос: а что описывать-то? Историю празДника или само проведение оного?

0

8

Северный Ветер
Ну, можно маленький шаблон составить самому себе, как я.
Название, затем коротенькая история и описание - где, когда и как)

0

9

Torrehen Nitto
Ок. Отправлять Лилиане или вам?

0

10

Северный Ветер
Лилиане, хотя я тоже хочу почитать)
Но потерплю, три дня осталось)

0

11

Сегодня уже 19 августа, прислано всего лишь 2 работы! Завтра ещё жду работы желающих)

0

12

p.s - будет все так же две работы - пойдете у меня нафиг и конкурсов больше не будет. Обидно, когда все для людей, а людям некогда/не  хочется. Хоть бы кто возопил "Дайте еще три дня/неделю/год, я не успеваю!"
Я все сказал.

0

13

Torrehen Nitto
Ну если и будет 2 работы, то пусть будет. Хотя хотелось бы побольше участников.

Дорогие участники! Если вы действительно не успеваете к указанному сроку-то не страшно. Просто напишите мне, когда будете готовы сдать работу.

0

14

Лилиана написал(а):

Дорогие участники! Если вы действительно не успеваете к указанному сроку-то не страшно. Просто напишите мне, когда будете готовы сдать работу.

Я думаю, конкурс просто не вдохновляет на написание. Такая "специфическая" тема.

0

15

Северный Ветер написал(а):

Я думаю, конкурс просто не вдохновляет на написание. Такая "специфическая" тема.

Ага, как пьянку устроить, так давайте, пьяную драку - вперед, а как обоснуй для этого - молчок ><

0

16

Ну, если в ближайшие два дня(т.е. до 23 августа включительно) не появятся ещё работы-будем оценивать то, что есть.

0


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Придумываем праздники! (Конкурс)