World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Флуд за гранью темы


Флуд за гранью темы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Mortimer Frey
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Анейта
Миледи, не слушайте его!
Мне нужен соигрок, потому что к квесту у меня как-то присоединится учитывая наш флэш не получается. Поиграть со мной желание есть?)

0

2

Анейта
Пропустите её слова мимо ушей. Она - лентяй, неделями будете ждать от неё постов, придётся её всячески пинать. Вам это надо? А по квесту у нас всё по порядку, задержек почти нет. А не присоединяется наш Торрехен туда потому-что не хочет. Давайте к нам, руку мне перевяжете^^

Торрехен. Или ты отдаёшь мне пролог, или я забрасываю это дело.

Отредактировано Mortimer Frey (2013-08-11 12:51:05)

0

3

Mortimer Frey
А вот и нет, я не лентяй, я настроен на неспешную игру.
А вообще ты тоже лентяй, вот.
И я как раз нашел время для игры, вот как дурак теперь без соигроков сижу.
Отстань от девушки, тебя никто никогда не полюбит :3
Это была минутка зла, не обращайте внимания)

А пролога не будет, потому что ты сказал, что писать мы не будем.

0

4

Torrehen Nitto
Я сказал? Я поставил условие, а ты не выполнила.
С чего это я лентяй? Не припомню за собой такого. И вообще, Прекращай флудить. Дадим шанс решить миледи самой.

0

5

Ох, мать.

0

6

Анейта
Да да, такие мы^^

0

7

Torrehen Nitto
Mortimer Frey
Ну ребят.. Вы ещё подеритесь.  А флудить и выяснять отношения в другое место)))

0

8

Лилиана
Он меня вывести из себя не сможет. Так что, драки не будет, можешь не сомневаться)

Отредактировано Mortimer Frey (2013-08-11 21:15:21)

0

9

Mortimer Frey
За то его можно, так что не надо. А то односторонняя драка получится XD Знаю я вас)

0

10

Лилиана
Рефыч дерётся сам с собой... Забавно.

0

11

Mortimer Frey
Ну.. Не совсем.. Скорее, использует тебя в качестве груши.. )) Ну или предложит устроить примирение с большим количеством спиртного.. Так, кончаем флудить тут-идём туда, куда надо :D

0

12

Лилиана
АгА, я заметил у себя сверхъестественную способность... Преносить флуд туда, где он впринципе не может быть..

0


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Флуд за гранью темы