World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aneyta Kshatri

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Анейта Кшаттра | Aneyta Kshatri
прозвища, клички: Нейа, Нейка, Катрин Таней (второе имя)
Раса:
Полукровка.
Отец являлся дроу с долькой крови человека, мать человеческая женщина.
Возраст:
19 лет
Какую сторону выбираете? Свет, Тьму или нейтралитет?
Нейтралитет
Роль:
Свободный персонаж
Магия и заклинания:
Огненная магия.

Используемые заклинания.

Чаще всего Нейа использует следующие заклинания;
- огненный плащ.
Что-то наподобие защитного кокона, но держится не более 60 секунд. Затратное, т.к в то же время отправляет заклинания противника в него же самого. Без полезен против холодного оружия.
- файербол. 
Огненный шар. Отличная защита от нечисти и нежите, которые не стойкие к огню. И вообще отличное боевое средство.
- вызов саламандры.
Саламандра известна своей особенностью жить в огне, но в то же время, испуская волну холода, она способна погасить любое пламя. Другое её свойство - выделение молокообразной жидкости из звездообразных пятен на спине. Эта жидкость является мощным ядом, способным отравлять фруктовые деревья и воду в реках и колодцах. Единственным существом, которому саламандра не может причинить вреда, является свинья. Она может съесть саламандру, но её мясо станет отравленным. Саламандра отличный друг и компаньон, а уж почтальон и подавно. Т.к эти интересные существа могу передвигаться по кострам, каминам и прочим неизвестно каким образом с неё удобно пересылать письма быстрей, чем голубем и безопасней, она не выдаст, и её не подстрелят.

Факультет, специальность
Боевой магии, хозяйка пламени.
Артефакт:
Подвеска в форме дракончика, который держит в лапках прозрачный камень. Он реагирует на приближения нежити и нечисти. Серебряный, плетеный браслет с вкраплением горных камней барьер от магического воздействия, среднего уровня.
Два метательных кинжала, от них исходит магическая энергия, но Анейта так и не поняла, что это.
Внешность:(не менее 5 строк)
- Рост: 162 см
- Вес: 52 кг
Стройная, хотя я бы даже сказала о её худобе и невысокая девушка. С виду хрупкая и невинная, кажется, стукнешь - сломается. Гибкая в силу своей специальности. Густые, прямые цвета вороного крыла с едва заметным оттенков красного волосы опускаются ниже поясницы. Обычно волосы забранный в высокий хвост или заплетенный в косу, но редко можно увидеть её с распущенной шевелюрой, которая просто красит хозяйку. Серо-голубые глаза лани, доставшиеся от бабушки, большие и наивные, прекрасно подчеркивают тонкие и чуть гармоничные губы, небольшой острый носик, небольшие щеки и не в пример им резко выступающие скулы. Где-то в глубине это "испуганной" лани можно заметить искры самоуверенности и ехидства. Немного смуглая кожа. Ушки чуть заостренные доставшиеся от отца, в ушах серьги. На правом ушке цепочка тянется к заостренному концу и где крепится клипсой.
Стоит заметить, что у нее очень красивые пальцы. Они тонкие, длинные, с аккуратным маникюром.
Из одежды предпочитает обтягивающие штаны, рубашки из легкой ткани, сапоги эльфийского производства (угу, одна пара), перекинутая через плечо сумка с вышитыми символами означающие огонь.
Характер:(не менее 5 строк)
Главный порок её жизни - любопытство, которое иногда доводит до беды. Авантюристка с большой буквы, приключения на пятую точку сами находят эту строптивую особу. А через, чур, острый, длинный и подвешенный язык частенько выводит из ситуации и окружающих. Упряма как ослица, её трудно в чем-либо переубедить.
В меру серьезная, в меру еще малое дитя. Она эластична. Где другой бы взорвался, она только нагреется.
Может вызвать неприязнь у человека и даже нелюдя одной своей самоуверенностью.
Абсолютна бесцеремонно её не заботить ни ранг, ни раса, ни возраст, она ко всем на "здрасте" и на "ты". Её не удержать на месте, без полезно. Она слишком подвижна, но поспать любит. Если её разбудить ни свет, ни заря получите свою порцию огонька. В общении открыта, прежде чем начать доверять кому-либо она разберется в нем, причем как следуют.
Задобрить её можно сладким, Нейа жуткая сладкоежка, которая не упустит где-нибудь съесть конфетку или что более серьезное. Она давно усвоила, что свой гнев надо держать в себе, а вот обиду не стоит.
"Сделай пакость в себе радость, "  что означает, эта особа любит пакостить от неё можно ожидать всего.
Боится пауков и кукол, как ни странно это слышать, но это так.
Увлечения, интересы, хобби:(не менее 4 строк)
Любит читать и познавать новое, совершенствоваться с помощью книг. Так же в свободное время старается практиковаться в знахарстве, ей интересуют всякого рода травы и то, что можно из них приготовить. На привалах её частенько можно заметить тренирующийся саму с собой, будь то метания кинжалов или танец с более серьезным оружием. В детстве очень любила петь и танцевать и сейчас, если выпадает шанс, она поет или хотя бы танцует (касается чьих-нибудь гулянак в тавернах, к которым она без зазрения может присоединиться).
БИО:(не менее 3 строк)
Родилась она Запретном лесу, откуда родом её мать. Матушка умерла при родах, а отца и вовсе не видела, за что его люта, мягко говоря, не любила. После рождения прожив среди горе-родственников (их не заботила девочка) два с половиной года Анейту забрала Риссета, хорошая подруга матери и увезла в горы, где была небольшая деревенька, в которой и обитала Рис.
В пять лет Нейа начала любить петь и танцевать, тогда же она начала разгуливать по лесу, за что её неоднократно наказывали по пятой точке. Еще тогда маленькая девочка считала своей матерью Риссету потому и называла её мама, пока тетя не рассказала, где и как зовут настоящую мать и какой же отец девочки одним словом безответственный, хотя были произнесены более эпитеты, причем совсем не приличные. Так и выяснилось, что мать звали Аирра, а отца, увы, не сообщили, потому что нечего знать имя этого... в общем нехорошего нелюдя.
В возрасте девяти лет Ней начала под руководством тетушки изучать травы и для чего они нужный, а в пятнадцать лет (почти) Анейта отправилась в академию, куда и поступила. Она старалась учиться прилежно и хорошо, это-то выходило, но дисциплина явно страдала, её не раз вызывали на беседы по поводу поведения адептки Кшаттра, а затем нагоняй и опять пакостить.
В девятнадцать с лишним окончила академию, да преподавателям она явна надоела. А потом она решила идти работать в эту самую академию, но её уже отправили путешествовать... лесом, что она собственно сейчас и делает.
Умения и навыки:
Знает большинство трав, может приготовить настойки и мази. (Этому ремеслу её учила тетушка).
В подростковом возрасте освоила метания кинжалов. Неплохо фехтует.
Как Вас найти?(под скрытый текст)

Как Вы нас нашли?(под скрытый текст)

Как часто будете появляться в ролевой?(можно и под скрытый)
Каждый день, через день
Ключ(прячете под скрытый текст):

Отредактировано Анейта (2013-08-10 00:24:58)

0

2

Анейта
Добро пожаловать и доброго времени суток! В целом, анкета хороша, только меня смущают несколько моментов.

Анейта написал(а):

Полукровка.
Отец являлся дроу с долькой крови человека, мать на половину человек на вторую оборотень.

Мне кажется странной такая полукровность, если честно. С трудом представляется ребёнок от такого союза. Конечно, если бы родители были чистокровны, то было бы лучше.  Или один-дроу, а другой-человек. И как на неё влияет такое смешение крови?

Анейта написал(а):

академия

Опечатка небольшая :)

0

3

Лилиана написал(а):

Мне кажется странной такая полукровность, если честно. С трудом представляется ребёнок от такого союза. Конечно, если бы родители были чистокровны, то было бы лучше.  Или один-дроу, а другой-человек. И как на неё влияет такое смешение крови?

А никак, вот такая я, неправильная.
Так лучше?

Лилиана написал(а):

Опечатка небольшая

Исправила.

Отредактировано Анейта (2013-08-10 00:26:00)

0

4

Анейта
Замечательно :)

Приняты

Приятной игры и общения!

+1