Красная Женщина
http://s5.uploads.ru/Nlz9f.jpg


Имя: Мелиссандра;
Возраст: 30 лет;
Раса: Человек;
Положение в культе: самая могущественная жрица, завоевавшая любовь бога искренней верой и сотнями сожжений.
Краткая информация: Её зовут Красной Женщиной, а представляется она Мелиссандрой. Это одна из самых могущественных жрецов Р'Глора, несущая смерть тем, кто не почитает её божество. Магия её сильна и опасна, а чрево способно порождать мрачные черные тени, несущие смерть.

Торриос
http://s5.uploads.ru/9wfQV.jpg


Имя:Торриос;
Возраст: 125 лет, выглядит на 25-30;
Раса: светлый эльф;
Положение в культе: хороший убийца и опасный противник, Торриос познал многие науки и прошел через долгие унижения, прежде чем стать верным слугой Р'Глора;
Информация: Верный воин огненного божества всегда готов сеять смерть и разрушения во имя Р'Глора. Его сила не только в магии, но и в мече и знаниях - жрец прекрасно составляет яды и противоядия, владеет многими видами оружия и на многое готов ради того, чтобы доказать существование своего Бога.

Керад
http://s4.uploads.ru/gs2MU.jpg


Имя: Керад Риордан
Возраст: 178 лет;
Раса: светлый эльф;
Положение в культе: разрушительница храмов и убийца;
Керад хорошая убийца, некогда принадлежавшая к воинской группировке "Белый Лев". Однако после проповеди Торриоса, с которым она некогда сошлась в схватке, она присоединилась к культу Р'Глора, готовая открыть людям истину, в слепой вере полагая, что все остальное есть ложь. Знаменитая разрушительница храмов и давний враг веры в Триединого бога, считая того самым отвратительным и всех слуг Зла и Порока.

Алый Рыцарь
http://s5.uploads.ru/V8yLK.jpg


Имя: Сионад Доррандарион
Возраст: ~600 лет
Раса: дракон Алого Клана
Положение в культе: Повелитель Армии
Сионад, Алый Рыцарь, могучий воин и колдун, словно бы никогда не снимает своих доспехов. Он устроил крепость красных жрецов, Арулай, в Вечных Льдах и там он строит планы по покорению ледяной области, которая, по мнению  алых жрецов, является самой опасной. Гарнизон крепости он вечно тренирует сам, а ведь гарнизон не мал - в распоряжении Сионада находится около пятисот верных воинов-жрецов.

P.S. Заполняете краткую анкету. По всем вопросам в Гостевую или же ко мне

Примечание администратора

Эти персонажи эпизодичны, из-за своего явного сепаризма и стремления к убийствам в крупных городах почти не появляются, однако Р'Глор дает слово, что обеспечит своих последователей игрой и квестами.

Отредактировано R'Glor (2013-07-17 17:44:39)