World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Важное » Новая система игры


Новая система игры

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Хотите ли Вы перейти на эпизодическую систему игры?
Да, хочу.

30% - 3
Нет, не хочу.

40% - 4
Мне от этого не жарко, не холодно, делайте как хотите

10% - 1
Мне недостаточно информации/я не понял ничего,объясните

0% - 0
Свой вариант(вдруг такой есть) в комментарии

20% - 2
Голосов: 10

1

На нашей ролевой эпизодическая система игры. Что это значит? В первую очередь то, что для каждое событие отписывается отдельной темой (эпизодом) с определенным количеством участников и с ограниченным временным промежутком.
В начале каждого эпизода указывается время и дата происходящего события, места фигурирующие в эпизоде, участники и краткое описание происходящего.(с) Другой форум.

Чем удобно? Можно начать хоть три игры сразу и не быть Мэри. Просто играешь и там, и там, и там, но в разное время. К примеру, поход к Вечным Льдам, Пьянку в Таверне и поиск трав в компании единорога. И сюжет развивается, и игра не тормозится - если соигрок не отвечает, вы просто играете в другой теме и при деле.
Нужна ли форуму эта система? Если да, то все решено)
Если нет - ваше право!
Если вы ничего не поняли - я попробую объяснить подробнее)
Если система таки пробьется на форум, то мы перейдем на неё уже к августу или сентябрю)

0

2

Голосуем!!11
А то укушу

0

3

Нейтралитет. На самом деле я присматриваюсь к другой системе игры, доселе неопробованной на достаточном для жизнеспособности количестве ролевых миров. Вкратце - локационка+эпизодичка+хроники персонажа.

0

4

Всё-таки я склоняюсь к смешанному варианту локационной+эпизодической..

0

5

Лилиана написал(а):

Всё-таки я склоняюсь к смешанному варианту локационной+эпизодической..

Тоже склоняюсь к подобному варианту. В идеале - то, что описала Айен, ибо это пока и наблюдается у нас, верно. Лично меня данный вариант устраивает.

0

6

Голосование заканчивается завтра.

0

7

Голосование завершено. Система игры остаётся прежней: локационно-эпизодической.

0


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Важное » Новая система игры