World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекличка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ожидаемая(давно уже, наверно, перекличка :) Список игроков/участников, хоть как-то себя проявлявших. Видите своё имя -  отписываетесь ниже. Видите имя другого игрока и знаете, где его найти - либо опять же сами пишете, либо игрок,, позванный вами, пишет здесь(либо в уходах/отсутствиях). Если же Вашего имени здесь нет - можете тоже тут отписаться.
Итак, кто здесь? ;)

Mortimer Frey +
Стрекоза
Фрея +
Кристиан Нэссер +
Айен +
Clarence Jefferson +
Ральф
Янус
Клод Вильфор +/-
Аурели Бертран
Торрехен здесь
Альма,Аэлмар ?
Рихтор
Saite Swift
Livin Light -

0

2

И за себя и за Криса отпишусь. Если эта зараза пропадет - пинайте меня, я мозг промою. И наоборот.

0

3

Лилиана написал(а):

Nobody

Лилиана написал(а):

Livin Light

Вы думаете? Я у неё спрашивал насчёт этого, но ответ был туманным.

Лилиана написал(а):

Mortimer Frey

А если я вдруг исчезну? :D

0

4

Mortimer Frey написал(а):

Вы думаете? Я у неё спрашивал насчёт этого, но ответ был туманным.

Ну пусть пока побудет, там решим)))

Mortimer Frey написал(а):

А если я вдруг исчезну?

Только если на тот свет XD Но ты же пока с нами))

0

5

Лилиана
Ды ладно, куда я от вас?0

0

6

Отписаться здесь желательно до 5 июля.

0

7

Альма, Аэлмар, Клод... Вряд ли уже) Хотя Клода на всякий оставь)

Ну и я тут иногда)

0

8

Тут. Анкета Бертрана уже на аукционе.

0

9

Перекличка игроков окончена. В скором времени все устаревшие анкеты пропавших игроков переместятся в архив. Если нужно будет её оттуда достать-пишем в гостевую.

0