World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Темка с поздравлениями) С днём рождения, например)

0

2

Сегодня день рождения у одного из наших игроков... Clarence Jefferson, с днём рождения тебя!
Ну что тебе пожелать-то.. Во-первых, стандартного набора: здоровья, счастья, удачи. Во-вторых, хотим пожелать тебе терпения, много-много положительных эмоций, удачных задумок и сил для их реализации))
С днём рождения!))

:)

http://s3.uploads.ru/9qex6.png

+1

3

Эт я вовремя пришёл.
Clarence, ещё на один год постарел)

+1

4

Лилиана
Mortimer Frey
опа, только заметил. Спасибо, приятно такое внимание  ^^

0

5

А вы знаете что?
А у нас Северному Ветру уже 19 лет!
Я так просто обалдела, Винд, да ты старикан .DD
Поздравляем замечательного модератора и человека, благодаря которому наш дизайн теперь еще красивее) И еще благодаря ему исчезла реклама : D
Добра тебе и всех благ)

Отредактировано Лийя Эмбер (2013-09-01 20:40:30)

0

6

С прошедшим, Северный Ветер. Хороший, добрый.

0

7

С прошедшим днём рождения тебя, Ветер!)
Желаем тебе здоровья, счастья, успехов! А так же новых идей и начинаний!
Очень рады, что ты вновь с нами. Спасибо тебе за всю ту помощь, что ты нам оказываешь)
Ещё раз с прошедшим праздником, наш замечательный Ветер!))

0

8

Ну а так же хочу поздравить всех  с началом учебного года!
Конечно, жалко, что лето так быстро пролетело. И вот уже школа. Я хочу пожелать всем успехов, терпения. Не заметим, как придёт следующее лето :)
А тем, кто сдаёт экзамены(ежели такие есть)-удачи в двойном размере!))

С праздником!))

0