World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Квесты » Квест: поиски пропавших


Квест: поиски пропавших

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Этот квест может быть проведён как в основной игре(использование локаций), так и в будущем(создаётся тема тут) и начинаем игру. Какой вариант Вам предпочтительней-так же пишите в заявках.

Прошло немного времени. Адриан и Алан продолжали обучать молодых студентов. Казалось бы, всё хорошо и идёт своим чередом.. Но вскоре стали пропадать ученики. Сначала один, через две недели ещё..  Рилиан не знал, что делать. Поисковые заклинания не помогали, студентов словно сквозь землю провалились! Днями и вечерами Рил носился по Академии, осматривая вдоль и поперёк, проверял и укреплял защиту на магическом уровне. Многие до сих пор не были в курсе дела, а те, кто знали, старались помочь хоть чем-нибудь. Вскоре после пропажи третьего студента пропадает и сам Рилиан. Преподаватели пытаются найти его, но всё так же безуспешно. Алан предлагает организовать поисковую группу, но некоторым преподавателям эта идея не по нраву. Их не так уж и много, нужно что-бы кто-нибудь остался. Провернуть операцию нужно было в как можно большей тайне. Ведь без главы, а по совместительству и хранителя, Академия уязвима. Тогда было выдвинуто другое предложение. Организовать группу из старшекурсников и выпускников, продолжающих обучаться тут. Сомнение.. Но время идёт, и кто знает, сколько осталось жить тем, кто пропал? Решение принято: группа студентов, под руководством Алана и Адриана, отправятся на поиски в определённые области, ранее определённые как вероятные зоны нахождения учеников и Рилиана.

Новый квест, связанный с сюжетной линией.  Две группы, куда можно записаться для участия: пропавшие и ищущие. В пропавших может записаться 5 человек, в поисковиков - 7, начиная с 4-го курса или уже выпустившиеся. А ещё могут пойти 2-е преподавателей.. На всякий случай.Что может дать персонажу это приключение? Не исключено, что персонаж откроет в себе что-то новое, будь то возможность развить свою силу, получить новую возможность, брести друзей и другие взаимоотношения.  А так же получить приятное вознаграждение в случае удачного проведения поисков.
Про очерёдность скажу позже, когда наберутся участники. 

Локации.
Те места, которые будут задействованы в квесте(если выбирается отыгрыш в основной игре):
-Кабинет директора
-Зал совещаний
-Каждый из крупных городов мира, куда отправится группа.

Локации будут дополняться.

Запись:

Пропавшие:
-Torrehen Nitto
-
-
-

Поисковики:
-Clarence Jefferson
-Лилиана Роуз
-
-
-
-

Преподаватели:
- Айен Кналг
-


В заявке указываете, кем хотите быть и какая игра предпочтительней (в основной игре(использование локаций) или в будущем(всё в одной теме, но Вы сможете ещё параллельно где-то играть)). Как наберётся хотя бы 3 пропавших и 4-поисковика, начнём.

0

2

На поисковика запишите. С учетом того, что Кларенс уже выпускался из Академии, то думаю я прохожу. Играть предпочитаю в основной игре.

0

3

Clarence Jefferson
Записан

0

4

Меня в преподаватели. сторона тьмы

0

5

Лилиана написал(а):

Пропавшие:

Как только переподам анкету, запишите)

0

6

Torrehen Nitto
Хорошо)

0

7

Квест будет начат тогда, когда закончится нынешний квест в основной игре и наберутся участники.

0


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Квесты » Квест: поиски пропавших