World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Lynn WhiteLizard [forest elf]


Lynn WhiteLizard [forest elf]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/i/UCkNM.png

Имя: Линн УайтЛизард / Lynn WhiteLizard
Сокращения, вариации имени: Лин, Лина, Линн, Линна
Раса: Лесной эльф
Возраст: 70 эльфийских лет, выглядит на 17 человеческих
Роль: Ученик
Какую сторону выбираете? Свет или Тьму? Свет
Сила(ы):
Как и свои собратья лесные эльфы, владеет магией природы и совсем немного магией воды. Можно достичь совершенства лишь в одной из этих стихий, ещё в детстве Линн выбрала магию природы, но в тайне от родителей всё же продолжала изучать тексты в магических книгах насчёт последней.
Природная гармония - способность девушки заключается в том, что при использовании сего заклинания между ней и природой возникает полное взаимопонимание и согласие: Линн начинает разбирать речь деревьев, шелест листьев, шум ветра, способна просить у них помощи. Эльф не владеет сей силой в совершенстве, ибо, по меркам эльфов, она ещё совсем молодая, а нужны долгие и упорные годы тренировок, учёбы.
Ночное зрение - Линн способна видеть в два раза дальше чем люди, даже при слабом освещении (будь то Луна, или свечение светлячков). Сила так же развита далеко не полностью, и девушка использует её редко из-за того, что, выходя на свет, слепнет на неопределённое время (смотря на то, сколько времени она использовала ночное видение).
Водяной щит - Лин не может применять боевые атаки, ибо, как говорилось ранее, магия воды почти совсем не знакома эльфу. Но зато она может защитить себя с помощью этого заклинания. Его действие заключается в том, что вода обволакивает девушку как кокон, защищая её от вражеских атак. Часто пользоваться сей способностью нельзя, ибо действует она только при близости с каким-либо водоёмом (например, озером, рекой, морем).
Владение оружием: стрелковое (арбалет) и  кинжалы, использует стрелы с парализующим ядом.
Питомец (или какой-либо предмет, дающий дополнительные возможности):
Девушку всегда сопровождает её верный конь по имени Фэйнор / Fainor (в переводе с эльфийского значит «облако», назван так в честь цвета самой лошади).

Фэйнор

http://devinberglund.files.wordpress.com/2012/05/whitehorse.jpg

А так же на шее Лин всегда находится изумрудный амулет, приносящий удачу. При возникновении опасности, то бишь врага, камень меняет цвет на ярко-алый.
Внешность:
Линн - не совсем типичный лесной эльф. Как правило, у них тёмные волосы и зелёные глаза, чего не скажешь об этой девушке. Цвет волос: огненно-рыжий, цвет глаз: пронзительно-голубой. Имеет светлую кожу, ушки средней длины, у Лин острые черты лица, рост 170 сантиметров. Линн средне-атлетического телосложения. Как было сказано ранее, на её шее всегда находится амулет изумрудного цвета. Но из украшений на девушке можно найти не только оберег, но и более интересные и загадочные предметы, например, перья павлина в виде серег, цветы, вплетённые в длинные непослушные волосы...
Характер:
Линна всегда отстаивает свои права, она ловкая и быстрая, впрочем, как и другие представители её расы. Очень любознательна (подробности в БИО), редко выслушивает чьи-либо замечания и претензии, в крайнем случае от родителей. Старается максимально развить свои магические способности путём частых, вернее, постоянных тренировок, чтения полезных книг и усердной учёбы. Никогда не ищет лёгких путей. Не прочь завести новые знакомства, но если Вы не понравились этой молодой особе - держитесь, ибо она возненавидела вас всем сердцем. По жизни никогда не была одиночкой, другим эльфам весело в её компании. С детства к ней была привита ненависть к оркам, троллям и тёмным эльфам, поэтому она их люто ненавидит. При встрече с вышеперечисленными старается стереть их с лица земли, что, собственно, и делает, нападая на врагов.
Увлечения, интересы, хобби:
С самого раннего детства умеет ездить верхом. Любит проводить время на природе и плести венки из цветов, ибо сама девушка родилась и росла в лесу. Всегда участвовала в песенных конкурсах в своём поселении, в восторге от эльфийских мелодий. Стрельба из лука/арбалета так же занимает большую часть её увлечений. Ссылаясь на предыдущие пункты, можно повториться, что достижение совершенного уровня в развитии магических способностей - главная цель её бесконечной, возможно, жизни. Как и все эльфы, Линн способна разговаривать с животными.
БИО:
В один солнечный весенний день в небольшом эльфийском поселении, расположенном на могучих деревьях, в хижине, скрытой под листьями от посторонних глаз, у семейной пары эльфов Гвильвилет (Gwilwileth) и Линнора (Linnor) родился ребёнок. Это самое дитя было названо Линной, в честь отца. Времена были тяжёлые, отец девочки часто уходил на войну с орками, поэтому мать воспитывала Линн. Но рыжеволосой не нравились уроки матери, посвящённые этикету, поведению эльфа. Сама мать Линны была королевских кровей, но её отца насильно свергли с трона, и вся его семья стала скрываться в дремучих лесах. Когда молодой эльф узнал об этой истории, он захотел вернуть всё на свои места - вернуться в королевство, но Гвильвилет наотрез отказалась, запретив девочке даже думать об этом. Оказалось, что свергнутый король уже был мёртв. На самом деле, эльфы бессмертны, но война и убийство могут всё изменить.
Лин была очень рада, когда отец возвращался. Он прекрасно обращался с оружием, поэтому был почти неуязвим. Конечно, он был сильно ранен, но хотя бы жив. Линнор обучал свою малышку стрельбе из лука, учил обращаться с оружием и кататься на лошади... В общем, обучал всему тому, что знал сам. Линн это нравилось гораздо больше, чем нравоучения матери.
К своему 70-ти летию, а это совсем ещё юный возраст для эльфов, она уже перечитала все книги о магии, находившиеся в деревне, обучилась фехтованию, прекрасно ездила на лошади, научилась обращаться с оружием. И тут птицы принесли эльфу грандиозную для неё новость - существует некая школа, в которой обучают волшебству. В поселении Лин было уже нечего делать, поэтому она тайком, ибо мать её не отпускала, отправилась на учёбу в специализированное заведение. Собрав вещи в мешок, снарядив лошадь и взяв оружие, ранним утром девушка выехала из деревни, оставив родителям записку, написав: "Вы знаете, где меня искать".
Как Вас найти?
администрация в курсе.
Как Вы нас нашли?
-
Как часто будете появляться в ролевой?
думаю, что каждый день.
Ключ:

0

2

Отличная анкета.
Принята :)

0


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Lynn WhiteLizard [forest elf]