World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » История без магии


История без магии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Аурели Бертран
Раса: Человек
Возраст: 23 года
Какую сторону выбираете? Свет, Тьму или нейтралитет? Свет
Роль: Стражник
Внешность: Высокий, долговязый парень с по-мужски широкими плечами. Заостренный подбородок Бертран обычно вытягивает вперед, что при наличии «статуйного» носа роднит его с изваянием. Светло-зеленые щелочки глаз, тонкая линия губ и бледная кожа создают выражение надменности, ехидства. Светло-русые волосы средней длины связаны боковыми прядями. Носит тяжелые кожаные сапоги, шаровары с нашитыми кольчужными кольцами на коленях, подпоясанные рубахи с рукавами длиной до локтя. На службе дополнительно — поддоспешник с кольчужным капюшоном, хауберк, пика.
Характер: Молчалив, но тишина эта — изучающая. Аурели может полдня слушать о приключениях собеседника, не перебивая, потому что ему просто интересно. Сам же любит поговорить об общем деле, о новостях, о завтраке или погоде, но только не о себе несведущему человеку. Хорошо разбирается в людях, понимает, когда требуется ободрить, а когда — оставить в покое. Терзается мыслями «если бы, то», амбициозен, легко начинает новые дела в компании, нежели в одиночку. Бывает излишне инфантильным, если речь не о долге, ценит мирские блага (как то: вкусно поесть, принять ванну, поспать на взбитой перине). На первый взгляд легко сносит обиды, настоящий кремень, но на деле — до ужаса самокритичен.
Увлечения, интересы, хобби: Рыбалка — настоящая отдушина после тренировок. Кому-то это занятие покажется торжеством лени, но Бертран строит в это время  вполне жизнеспособные планы на недалекое будущее. Не упускает возможности пройтись по парку, поупражняться в малолюдном живописном местечке. В поисках историй бывалых вояк посещает таверны, изредка записывает важные для себя детали.
БИО: В поселках близ Аурлая каждый второй мальчишка мечтает стать разбойником. И каждый первый — стражем... С грамотой Аурели преуспел больше, чем с ребяческими драками, поэтому лелеял мечту о становлении законником. Родители же, непроходимые реалисты, приставили отпрыска к мелкому чиновнику в качестве секретаря. Этот период жизни Бертрана называется «Познание притворства людского» - к прошениям прилагались улыбки льстецов и «символические» дары начальнику. Вдобавок, канцелярские «герцоги»(у них и «король» имелся) испытывали неподдельное удовольствие от лишних указаний для «служки». Неудивительно, что при первой же сомнительной перспективе заработка вне конторы, 16-летний юноша покидает это место. С друзьями он празднует начало новой, лучшей жизни в переполненной моряками таверне. Не успев проглотить горькую жидкость из пузатой кружки, Аурели становится свидетелем назревающей драки — уж слишком расправлены плечи и сжаты челюсти у одного мужчины. Ведомый рискованным озарением, Бертран во весь подростковый голос предлагает напряженному моряку угоститься. Увалень вздрогнул, моргнул, три секунды помолчал, словно колеблясь между двумя золотыми, да и обмяк за счет Аурели. Но сам паренек всё никак не мог расслабиться — только для виду вытягивал губы в кружку, блуждая взглядом по таверне. В конце «праздневства» к нему подошел охранник, который коротко объяснил, что Бертран — прирожденный вышибала, из которого можно состряпать нечто дельное, и за треть жалованья хранитель спокойствия заведения готов его обучить и через год на работу принять. «Всё не ненавистные бумажки переписывать!»- подумал Аурели, и согласился. Этот период его жизни называется «Не ешь, не пей, почти умри — но все приемы заучи».Два сломанных ребра, красноречивая синева под левым глазом, вывих плечевого сустава и его неудачное вправление, и(!) выброс «рыбкой» зловредными моряками из «Острова изобилия»... Издержки профессии. Зато к 20 годам Аурели просто стоял у дверей, скрестив руки. Местные бойцы усвоили, что в таверне лучше отдыхать культурно и приезжим это втолковывали. Дошел слух и до капитана стражи о мастере кулачного боя — помнится, ходил глазеть на учебные схватки парень... Устроился стражником Бертран на окраины города, лелея мечту о столичной форме.
Умения и навыки: Хорошо управляется с 1,5-метровой пикой, которую в безвыходной ситуации может метнуть на 3 метра вперед. Рукопашный бой не идеален, но непрофессиональному противнику способен навредить.
Как Вас найти?

Как Вы нас нашли?

Как часто будете появляться в ролевой? в зависимости от учебы, не реже двух раз в неделю.
Ключ(прячете под скрытый текст):

0

2

Принят.

0

3

Участник давно не посещал форум. Анкета перемещается в архив. Если появится желание у участника-можно будет вернуть свою анкету в "Принятые" и продолжить игру.

0


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » История без магии