World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Весенняя акция! Спешите принять участие!


Весенняя акция! Спешите принять участие!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На нашем форуме в период с 4  по  25 апреля 2013 года) будет действовать акция, по которой Вы сможете взять персонажа по акции. Вам не придётся писать пробный пост, просто немного дополнить анкету(Можно добавить от четырёх предложений. Больше-на Ваше усмотрение.) Указываете  самом начале анкеты, что берёте персонажа по упрощённой программе и добавляете анкету. Все персонажи, которые есть в любой из предлагаемых акций, участвуют в этой :)

0

2

Имя:
Рилиан Чайл
Раса:
Светлый эльф
Возраст:
120лет
Роль:
Директор Академии Эстера
Какую сторону выбираете? Свет или Тьму?
Свет
Сила(ы) и заклинания:
Морфинг превосходного уровня (лик серебряного дракона) иммунитет к благословениям и проклятиям-умеренный.
Питомец(или какой-либо предмет, дающий дополнительные возможности):
на выбор игрока
Внешность: Дань годам, проведенным в солнечном Силуэне — легкий золотистый оттенок кожи. Сродни драгоценному металлу и волосы Рилиана, узаконенные расчесыванием до благородных волн, сходящих на нет на уровне плеч. Но если с белокурыми вихрами покончено с 17 лет, то глаза насыщенно-зеленого цвета всё так же диктуют молодость. Они миндалевидной формы, с блеклыми ресницами, что еще более выделяет глубокий цвет радужки. Не менее выразительная часть лица- аккуратные светлые брови, по движению которых можно с легкостью судить о настроении Чайла — или они непреклонно сдвинуты, или, словно вспугнутые птицы,- стремятся ввысь.
Информация может быть изменена и дополнена (второе желательно). 
Характер:
Рилиан открыт для мира. Ему бесконечно интересны окружающие люди, эльфы и прочие существа. Он одинаково уважителен ко всем, и это уважение искренне. На губах всегда играет радушная улыбка, способная растопить лед даже замкнутых личностей. Приковывает внимание прохожих расправленными плечами, мечтательным выражением лица и легкой, не связанной с магией, походкой. Однако, если речь зайдет о защите других, Рил смотрится довольно грозно, просто-напросто посерьезнев в лице. Он с легкостью бросится в драку за незнакомца, которому сломали нос, или приютит сироту. Согласитесь, не самое достойное поведение для архимага. Но достойное для хорошего парня.
Информация может быть изменена и дополнена (второе желательно).
Увлечения, интересы, хобби:
БИО:
Семья эльфа бросила вызов традициям — неслыханно, чтобы двоюродная сестра владыки вышла замуж за егеря. Эдевен без сожаления лишилась всех привилегий королевской крови... Из придворной магички эльфийка превратилась в деревенскую знахарку. В городах чету узнавали и старались избегать, как сорняков на клумбе роз. Поэтому детство Рилиан провел так, как проводили жизнь первые эльфы — охотился, изучал характеры стихий, молился звездам. Отец, Ириэль, хоть и желал видеть в наследнике добытчика, изрядно посуетился, чтобы дар магии не иссяк. Эдевен, помятуя добрые отношения с преподавателями Эстера, попросила принять сына под фамилией «Чайл» - так дворцовые козни не доберутся до юноши...
Ровно 104 года посвятил магии Рилиан, что увенчалось редким, даже для эльфийского века, успехом. В 99 лет мужчина достиг невиданных высот в магии трансформации – перевоплотился в дракона (до этого верхней ступенью считался лик дракониды), чем заслужил звание архимага. Но главная роль в совете магов оторвала бы его от обожаемой академии, где Рилиан преподавал цикл трансформации. Кроме того, осколок лучше хранить в учреждении, где полным-полно дружественных магов. Так академия  магии обрела могущественного и молодого на вид директора, обещающего несколько веков оберегать Эстер и окрестности. В этой нелегкой работе Рилиану помогают Алепса (однокурсница-друид, а теперь профессор Магии земли) и Сивилла (вампирша, менталист высокого уровня). Ходят слухи, что «одну из них эльф точно возьмет в жены», однако Рил не склонен к плетению амурных сетей. Алепса – лучшая подруга, а Сивилла – одна из тех темных личностей, благодаря которым появилось выражение «держи друзей близко, а врагов – ещё ближе». О присутствии второй, чужой души Рилиан пока не подозревает...
Умения и навыки:
-Неплохо управляется с копьем, но в Эстере об этом напоминает лишь остроконечный посох.
-Отлично ориентируется в лесу и на болотах.
-Хорошо знаком с повадками диких зверей.
Информация может быть изменена и дополнена (второе желательно).

Так же добавляете следующие пункты:

Код:
[b]Как Вас найти?[/b](под скрытый текст)[hide=99999999999999999999999999][/hide]
[b]Как Вы нас нашли?[/b](под скрытый текст)[hide=99999999999999999999999][/hide]
[b]Как часто будете появляться в ролевой?[/b](можно и под скрытый)
[b]Ключ(прячете под скрытый текст)[/b]: [hide=9999999999999999999999999999][/hide]

0

3

Имя:
Сивилла Майер
Раса:
Вампир
Возраст:
240 лет
Роль:
Преподаватель ментальной магии
Какую сторону выбираете? Свет или Тьму?
Тьма
Сила(ы) и заклинания:
Магнетизм — способна внушить собеседнику что-либо с помощью слов. Время гипноза зависит от частоты повторения.
Питомец(или какой-либо предмет, дающий дополнительные возможности):
по желанию игрока
Внешность: У девушки довольно запоминающееся лицо — слегка вытянутые карие глаза, обрамленные черными ресницами, резко изломленные брови, вздернутый «кукольный» носик и пухлые губы. Завитки черных, с медным оттенком волос прикрывают лоб и щедро покрывают голову, доходя длиной до ключиц спереди, и до середины спины-сзади. Бледная кожа отнюдь не сочетается с болезненной худобой — фигура в виде «песочных часов» привлекает внимание мужчин. Одевается Сивилла порой открыто, но дорого; за исключением редких прогулок в солнечный день — тогда приходится кутаться в плащ с капюшоном.
Информация может быть изменена и дополнена (второе желательно).
Характер: по желанию игрока
БИО: Сивилла родилась в одном из роскошных поместий графа Вилберта , украшавших окрестности Венеты, Аурлая и Эстера. До 8 лет её самым близким другом была мать, цветущая молодая женщина, предпочитавшая находиться в доме, нежели блистать на балах. Сивилла, в один из обычных дней, обнаружила Руфию, свернувшейся калачиком в комнате и выкрикивающей несвязные слова. Несколько лекарей признали наследственную психическую болезнь и предложили услуги лечебницы... Отец пресек возможность визитов девочки к сумасшедшей и всё реже появлялся в доме, где Сивилла месяцами вынуждена была ощущать избыточную опеку слуг. Так опекают алмаз, оставленный в сундуке строгим хозяином. С 18 лет девушке дозволили посещать знатные приемы, но она заслужила репутацию ледяной девы. Впрочем, одному из кавалеров удалось заставить сердце графини биться чаще — влюбленные даже вознамерились бежать вместе. В условленный день Сивилла, распустившая слуг ввиду праздника, встретила неожиданно рано приехавшего отца. Обращенная против воли в вампира, она не могла выносить человеческого запаха и вида — ныли челюсти, жажда терзала горло... Так продолжалось месяц, в течение которого девушка узнала, что её отец-сын ночи вот уже 10 лет, и автор Лунного Кодекса — единого для высших вампиров закона. Носферату, согласно Кодексу, клялись не доводить до смерти людей, подчиняться правящей верхушке и не менее 9 месяцев из 12 проживать в крепости Дальтэ.
Умения и навыки: по желанию игрока

Так же добавляете следующие пункты:

Код:
[b]Как Вас найти?[/b](под скрытый текст)[hide=99999999999999999999999999][/hide]
[b]Как Вы нас нашли?[/b](под скрытый текст)[hide=99999999999999999999999][/hide]
[b]Как часто будете появляться в ролевой?[/b](можно и под скрытый)
[b]Ключ(прячете под скрытый текст)[/b]: [hide=9999999999999999999999999999][/hide]

0

4

Предполагаемая внешность: http://s3.uploads.ru/t/0NBMw.jpg


Рэффэел Джиейт
человек

~ родители:
мать – королева Изабелла;
отец – Фердинанд V, правящий король Эстера;

~ силы:
Магия Огня – адепт, среднего уровня иммунитет к ментальной магии;

~ свет или тьма?
Свет;

~ роль:
принц;

~ черты характера и поведение:
Одним богам известно, как в столь строгой семье, где каждый день расписан по минутам, могло вырасти такое легкомыслие (то есть Рэф). А зачем ему что-либо планировать и рассчитывать, если это делают все вокруг? Всегда найдется фрейлина, зовущая его на обед, когда принц скачет на лошади вокруг замка, или слуга, напоминающий в сотый раз, что принц опаздывает к дипломатам на 5 минут. Но на золотого наследника нельзя долго обижаться – ведь он так умело извиняется и шутит. Примечательно, что Рэффэел общается одинаково легко и приятно, вне зависимости от статуса собеседника. Собеседников находит везде; и не особенно горюет, если кто-нибудь из них покинет его. Но причиной размолвки никогда не является самолично. Все обиды связаны с уязвленным самолюбием. Ненавидит сарказм.

~ био:
Подарок богов, первенец в королевской семье, золотой ребенок... Все 20 лет жизни Рэффэела пестрили роскошью и чудовищной заботой. Да-да, именно чудовищной – ведь из непоседливого мальчика должен вырасти правитель большой страны. Впрочем, парень доблестно выдержал изнуряющие каждодневные тренировки (не только по обращению с мечом, но и по коварной, ментальной магии) и даже поступил в академию магии, где оковы чудовищной заботы заметно ослабли. За выкрутасами пьянящей свободы принца смиренно наблюдает разведчик, достаточно умный, чтобы не доносить на молодость и веселье королевской чете. Признаться, Рэф не самый прилежный ученик, но благодаря феноменальной памяти и красноречию убеждает преподавателей, что весь вечер корпел над книгами (хотя сам 12 часов перебрасывался фаерболами с однокурсниками). В академии принц-экстраверт быстро завел друзей(которые не знают о его происхождении) – настоящих друзей, не похожих на подхалимов из замка.

Так же добавляете следующие пункты:

Код:
[b]Как Вас найти?[/b](под скрытый текст)[hide=99999999999999999999999999][/hide]
[b]Как Вы нас нашли?[/b](под скрытый текст)[hide=99999999999999999999999][/hide]
[b]Как часто будете появляться в ролевой?[/b](можно и под скрытый)
[b]Ключ(прячете под скрытый текст)[/b]: [hide=9999999999999999999999999999][/hide]

0


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Весенняя акция! Спешите принять участие!