World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фрея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Фрея Тейл (Герцогиня Беатрис де Ольсмут; Бетта.)
Раса:
Человек-Некромант.
Возраст:
19 лет (Выглядит немного младше.)
Какую сторону выбираете? Свет, Тьму или нейтралитет?
Нейтралитет (Перепутье)
Роль:
Свободный персонаж; скиталец.
Сила(ы) и заклинания:
«Медиум» (пассив) – Фрея в силу особенностей своего происхождения во сне, либо при сильном стрессе  может видеть и общаться с душами умерших и похороненных поблизости людей.
«Порча» – При прикосновении к открытой коже человека, та на мгновенье покрывается струпьями и как бы истлевает, начинается процесс разложения. Чем дольше длится тактильный контакт, тем явственнее эффект, который перейдёт в реальное физическое разложение после десяти-пятнадцати секунд непрерывного контакта.
«Гальванизация» - Сознательное или бессознательное оживление «свежих» (до года) трупов поблизости с единственной целью существования – исполнить одну волю призвавшего.
Питомец(или какой-либо предмет, дающий дополнительные возможности):
Рэдмон (RedMoon) – красный плащ, в который была завёрнута девочка в тот момент, когда её передали на попечительство новым родителям. Несмотря на свой яркий оттенок, плащ зачарован скрывать своего владельца, как от чужих глаз, так и от магических воздействий.
Внешность:
Фрея не относится к тому типу девушек "с картинки", за которыми толпами готовы ухлёстывать мужики, но в то же время, и некрасивой её назвать нельзя. Правильные черты лица, чуть подёрнутый, аккуратный носик, тонкая, но яркая безо всяких помад, линия губ. Чистые, светло-карие глаза, обычно скрытые пологом капюшона, всё ещё не утратили блеск детской наивности, но уже отмечены отпечатком усталости и боли, о чём говорят и тонкие морщинки на невысоком лбу, обрамлённом великолепными, хоть и неухоженными каштановыми волосами, доставшиеся ей от матери, явственно выделяющиеся, когда девушка хмурится. В одежде Фрея не привыкла быть привередой, ибо и возможности то такой у неё не было. Отличительной чертой остаётся лишь то, что она редко снимает свой плащ, с головы до ног окутывающий её стройный стан, спасающий её не только от чужих глаз или холода, но и от кошмарных видений.
Характер:
Характер Фреи нельзя описать в паре строк, так как случай её уникален, то и отношение к нему сложно просчитать. Девушка неуравновешенна, но в строгих рамках: она очень редко выходит из себя, никогда не повышает голоса и не лезет в драку. Фрея не привыкла общаться с людьми (больше по той причине, что именно люди не желали этого общения), годы странствий  и неудачные контакты с  окружающими, научили девушку избегать общения и относиться ко всем с опаской. Фрея замкнута, и все свои эмоции привыкла держать в себе, но не следует забывать, что где-то в глубине, она всё ещё ребёнок, у которого очень жестоко было отобрано детство. 
Увлечения, интересы, хобби:
Обожает книги, причём может глотать их одну за одной, перечитывая по несколько раз, в силу чего знает гораздо больше того, что ей предоставляется случаем рассказать. Наверное именно благодаря этому внутреннему конфликту девушка отлично рисует, не совсем обычные и привычные профессиональному глазу художника, но всё же изумительные картины. 
БИО:
Некогда давно, край Таильвэ был процветающим и развитым местом, от которого в наши дни остались лишь воспоминания. Правящая там династия магов, увлечённо изучала и постигала тайны некромантии, магии мёртвых и через десятилетия, они достигли определённых результатов. Нельзя сказать, что герцог де Ольсмут не питал надежды на большую власть, но было в нём особенное качество, ныне утраченное людьми, именуемое честью и ответственностью и люди под его началом всегда были сыты и точно знали чего им ждать от будущего. Но не всем в остальном мире было по душе нарастающее влияние семьи Герцога и как полагается при дворе, против них начали строить козни. Королю нашёптывали о растущем с каждым днём заговоре, в Академии было заслушано дело, признавшее некромантию дома Ольсмутов – одним из крайне опасных и фактически запретных видов магии. Шептуны и шпионы были повсюду и в итоге, всё привело к тому, что когда королевский прокурор привёл мобильный отряд к замку Ольсмут, народ уже по своему покарал своих благодетелей. Герцог вместе с женой и старшим сыном были сожжены на костре, прочим родственникам удалось скрыться, после чего они были судимы и провели ещё множество лет в темницах подземелий но, это уже не наша история. Далее рассказ пойдёт не о тех, кто умер, а о той, что смогла выжить…
   За два года до вышеописанных событий, герцогиня Жанна де Ольсмут произвела на свет второго ребёнка, оказавшегося девочкой и получившей имя бабушки – Беатрис. Несмотря на свои честолюбивые планы и жестокие эксперименты, чета герцогов души не чаяла в своём дитя и когда народ собрался под стенами их замка, гордый герцог, поняв безысходность положения отправил дочь вместе с пажом в деревню в соседнем королевстве, вложив в свёрток в придачу к дитя платок с инициалами  g.B.O. в который завернул несколько монет золотом, для добрых людей. И когда пожары поднялись над замком, и крики умирающих стихли, юная Беатрис была уже далеко, в объятиях новой матери.
   Девочка была принята четой довольно зажиточных, но бездетных крестьян, которые приняли девочку, чуть ли не за знак свыше. Так и подрастала понемногу юная Беатрис в новой семье, впрочем, теперь она носила уже другое имя, - Фрея Тейл, данное ей новой матерью. Девочка была любопытным и очень смышленым ребёнком. К восьми годам, она научилась читать и писать, после чего принялась жадно перечитывать любые книги, найденные ей в библиотеке, либо у соседей. Было ли тому причиной её благородное происхождение или какие-то задатки, доставшиеся от родителей, никто не ведал, да и не особо задумывался до тех пор, пока девочке не исполнилось четырнадцать лет. Именно в этом возрасте впервые проявились силы, так бережно взращиваемые её прежней семьёй. Тёмной ночью, на следующий день после дня рождения Фреи, её отец услыхал странные скребущиеся звуки возле окна, где лежала в кровати девочка. Встав с постели, бывший пехотинец взял в руку копьё и вышел во двор, начав тихонько обходить дом. Велики же были его удивления и ужас, когда он понял, что именно скребётся у окна. Умерший пару месяцев назад охотничий пёс, зарытый на полметра в землю, судорожно скрёб лапами о порог дома, вырывшись из земли. Собственно, собакой это существо уже не было, лишь полуразложившимся, истлевшим, но живым трупом. Тогда, этому не придали значения, но вскоре и сама девочка начала видеть давно умерших людей. Всегда весёлая и активная Фрея стала замкнутой, предпочитала стены дома прогулкам с друзьями и компанию свечи в темноте, сну. В то же время, по всей деревне начали происходить странные события: мёртвые скреблись в гробах, а призраки свободно гуляли по ночам. Ещё через год, когда всем стало окончательно ясно кто именно является виновником происходящего, случилось то, что стало последней каплей для селян. Мать Фреи, пытаясь погладить дочь по руке, говоря слова утешения, вдруг заметила, что её пальцы словно истончились до кости. В испуге она отдёрнула руку, но ничего не произошло… Рассказав всё мужу, который повторил опыт жены, чета «добрых людей» приняли непростое для себя решение. Собрав девочке еды, золото, доставшееся ей в наследство и красный плащ, в который она была завёрнута ещё ребёнком, в семнадцатый день её рожденья, отец отвёл её через лес к перекрёстку, с которого можно было идти к любому поселению…

0

2

Принята.

0