World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клод Вильфор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Клод Вильфор
Раса: Человек
Возраст: 36 лет
Какую сторону выбираете? Нейтралитет.
Роль: Чиновник, прокурор.
Сила(ы) и заклинания:
- «Кошачье зрение» – Прикрыв на минуту глаза и сконцентрировав энергию в височных долях, заклинатель обретает способность видеть в темноте в диапазоне, близком к инфракрасному, что обуславливается усиленным восприятием хрусталика глаза к внешним источникам света.
(Зрачок на время применения заклинания расширяется почти на всё глазное яблоко.)

- «Статика» – Накопление на кончиках пальцев заряда статического электричества, отбрасывающего и оглушающего противника при касании. (Действует в зависимости от проводимости одежды противника)

- «Проводник» - Благодаря вытатуированным на груди, спине и запястьях символам, Клод научился контролировать не только собственную магическую энергию, но и поступающую в его тело извне, что сводит любой пассивно-магический урон (иллюзию, проклятия, порчи) к несущественному минимуму. (Не относится к прямым магическим атакам)

Питомец(или какой-либо предмет, дающий дополнительные возможности):
Конь «Алоцер», вороной.
http://s2.uploads.ru/t/MI9So.jpg

Браслет «Искупление» - серебряный браслет с гранатом, инкрустированным в искусно отделанной пасти льва. При нажатии и повороте камня, срабатывает реакция артефакта в виде открытия портала в Столичный Дом Правосудия. Закрывается портал обратным поворотом камня.
http://s2.uploads.ru/t/Q65XH.jpg

Внешность:
Достаточно высокий и крепко сложенный мужчина, выглядит немного старше своего возраста. Брюнет, с непослушными, вечно потрепанными волосами, никогда наголо не выбриваемой щетиной и небесно-голубыми глазами, проницательный взгляд которых смутит любого. При себе редко носит лишние вещи, перекладывая ношу на коня, по обоим бокам которого свешены походные сумки.

Характер:
Аскетичный, самоуверенный, временами даже жестокий педант. Немногословен, но не замкнут. Высшее благо для него – справедливость, а религия его – закон. В то же время не чурается маленькими удовольствиями, считая их чем-то вроде дополнительных дров в костре жизни.

Увлечения, интересы, хобби:
В свободное от работы время составляет своё собственное, скорректированное уголовное законодательство. Обожает кулинарию и с удовольствием коллекционирует рецепты.

БИО:
   Клод был рождён в окружении роскоши и постоянного восхищения. Потомок достойного рода Вильфор, служившего закону уже шесть поколений, Клод был красивым и умным ребёнком, на которого возлагались большие надежды. По достижении возраста четырёх лет был отдан в частную школу, где проявил себя усердным и прилежным учеником, не по годам ответственно относящимся к своим заданиям.
    К четырнадцати годам, окончив школу, был отдан на учение к старому солдату в чине оруженосца. По истечение двух лет и достижении шестнадцатилетнего возраста, уже окрепший и мужественный, хоть и по детски наивный Клод отправился в Академию, оттачивать навыки, которые, как он считал, пригодятся ему в ближайшем будущем. В итоге, по истечении ещё двух лет, отточив два своих любимых заклинания до совершенства, и наработав уникальную в своём роде систему защиты от негативно-магических воздействий, Клод поступил на службу в Королевскую Судейскую Канцелярию, где около года работал простым клерком.
    В возрасте девятнадцати лет, в поездке с отцом, стал свидетелем сожжения замка Некромантов и усмирения бунта крестьян. Воочию увидев все тяготы труда отца, Клод окончательно решил пойти по его стопам и продолжает свою карьеру в Судейской Канцелярии, где ещё через шесть месяцев получает должность старшего секретаря, через полтора года – следователя, а ещё через четыре года добивается должности судьи. Следующие шесть лет Клод попеременно работает судьёй по уголовным делам на окраинах столичного города, время от времени путешествуя с отцом и наблюдая за его работой.
   К тридцать первому году жизни Клода, умирает его отец, и достойный сын принимает должность Королевского прокурора на свои плечи, а в память отца отстраивает в столице новый Дом Правосудия, за который получает в жалование от короля меч и драгоценный артефакт.
  В течение трёх лет Клод исправно исполнял свои обязанности и исполняет и по сей день.

Дополнения.

Работа: Королевский прокурор (в его функции входит выслеживание, обезвреживание и доставление преступника в судейскую палату для дознания).

Оружие, доспехи:

Из оружия:
- «Сервал» длинный обоюдоострый клинок, ковки королевского мастера, инкрустированный изумрудами и рубинами, пожалованный ему за службу. Клинок не зачарован на определённые магические эффекты, и единственным его свойством является облегчённая в два раза масса, которая составляет 3,7 кг. Единственный в своём роде экземпляр. Длина лезвия – 120 см, длина рукояти ещё 20 см.
http://s3.uploads.ru/t/qdkAO.jpg

- Длинная, кожаная плеть: длина хвоста – 2.4метра, длина рукояти – 15см. http://s2.uploads.ru/t/4H5nZ.jpg

Из доспехов: тяжёлому доспеху предпочитает лёгкую, но плотную одежду, облегающую тело, с элементами доспеха (поножи, наручи) из лёгкой латуни.

Умения и навыки: Хорошо развитые дедуктивные и индуктивные способности. Знание законов. Верховая езда. Ориентирование на местности. Основы знания анатомии и физиологии. Знание основ первой помощи. (Стоит ли расписывать все знания и умения которыми обладает аристократ, глава своего рода, получивший как начальное, так и высшее + магическое образование?)
Как Вас найти?

Как Вы нас нашли?

Как часто будете появляться в ролевой? Два-три раза в неделю.
Ключ:

0

2

Принят.

0

3

Участник давно не посещал форум. Анкета перемещается в архив. Если появится желание у участника-можно будет вернуть свою анкету в "Принятые" и продолжить игру.

0