World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд vol.3

Сообщений 101 страница 120 из 668

101

Рихтор, ну перемена 20 минут.. Ну и мне на ф-ка делать нечего..)
Айен, а что.. Неплохая идея..)

0

102

Александрит
20 минут? и делать не чего?!? ооо.. я тебе сейчас найду чем занятся *протянул девушке швабру и тряпку* вот.. полы мой))

Александрит написал(а):

Айен, а что.. Неплохая идея..)

что?!??! да вы сговорились!!!!!!!! где мой женский монастырь? *оглядывается по сторонам в поисках оного*

*бухтит* я там понимаете Айен ответил на её предложение на прошлой странице.. а она... а она взяла.. и..*)))

Отредактировано Рихтор (2013-01-15 11:57:23)

0

103

Рихтор
XD
А что, тебе здесь не нравится?)) В нашем скромном обществе?)

0

104

Александрит
всё нарвится... только некая вредная особо всегда мне напакостить хотит *зевает* вот превращусь в кота - будешь тогда знать)

0

105

в котика?) ну давай-давай)   я их люблю)

0

106

Александрит написал(а):

я их люблю)

мучить?) нет уж *показал язык* не дождёшься :РРР *ищет карту, указывающую где находится ближайший женский монастырь* а Айен... это... чего она на меня тёмной эльфийкой то хочет напасть?

0

107

Рихтор написал(а):

чего она на меня тёмной эльфийкой то хочет напасть?

...или эльфом :rolleyes:

0

108

Айен написал(а):

...или эльфом

ааааааа!!!!!! яой!!!!!!!!! *ныкается подальше от этой обворожительной с виду девушки* извращенка!!!))))

0

109

Рихтор
*вкрадчиво* Ну какой яой? так, легкое доминирование :D

0

110

Айен
аааааааааа!! *в панике убёг под диван, от куда фиг его теперь достанешь* не приставай ко мне!!! *донеслось из укрытия* я бешенный!!)))

0

111

Рихтор
Ну прямо как в песне группы Наркотики:"Гааалубой... Просто бешенный! Гомосексуалист!"))))))))))
Так. У меня нет участка мозга, ответственного за это мышление. Так что примитивно нашинкую шевелюру :crazyfun:

0

112

Айен написал(а):

ак что примитивно нашинкую шевелюру

кому? О_О мне? ни за какие кавришки! ))))

0

113

Рихтор
*маньяческий смех* Пора подравнять челку))

0

114

Айен
ээээ неее!! фигу с маком! *вжался в диван, сливаясь с его дном чуть ли не одним целым*

0

115

Рихтор
Знаешь, если долго сидеть на попе, она может навсегда остаться квадратной :D *щекочет перышком подмышки жертвы*

0

116

Рихтор

0

117

Айен
тогда у меня голова уже квадратная *ни как не отреагировал на щекотку, ибо её просто не боялся.. или не там щекотали и не так* :РРР

0

118

Рихтор
-Вы готовы, дети? Да, капитан! (с) ("Губка Боб-Квадратные штаны")
*устанавливает напротив вредины вентилятор и включает* операция-выдуть мозг :glasses:

0

119

Айен
*подставил под дуновение ветерка личико и наслаждается рпиятными прикосновениями* ммм... нет что бы просто поцеловать... а то мозги хочет вынести только :Р

0

120

Рихтор
Боюсь, их до меня уже кто-то вынес))))) И ветер тебе, а не псевдодевственный поцелуй самой старой женщины Эстера))

0