World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд vol.3

Сообщений 81 страница 100 из 668

81

какая прелесть) я отмечала) даже куранты били)

0

82

Александрит
ууу... вот ты блин)) и что загадала? что бы я был послушным, да? *парень вредно дёрнул хвостом* а вот не буду :Р

+1

83

Рихтор
Так я тебе и скажу, что я загадала)))

Какой же день хороший выдался...

0

84

аха... а утро выдалось поршивым *смотрит на тему об уходах* хнык

+1

85

Рихтор
Доброго. Это печально, зайка. *достает шаманский бубен и бьет в него*

Но жизнь продолжается.

0

86

Рихтор
Доброго. Это печально, зайка. *достает шаманский бубен и бьет в него*

Но жизнь продолжается.

0

87

Айен
и не говори *вообще сидит, не зная что и делать* вот не пойму я ни чего... с какого перепуга вот так вот поступать? я даже Александрит не целовал толком и не приставал... а в игре вообще не встречались и вряд ли встретимся...

+1

88

печально, конечно.. Но она, надеюсь вернётся)

0

89

*бухтит всё равно* и Кларенс пропал.. зараза эдакий... конкурсную работу не написал... вот куда все делись?

+1

90

Рихтор, и я Кларенса найти не могу.. Хотя ещё кое-куда загляну.. Может, там его найдем..

0

91

Александрит
да я ему ЛС написал по поводу конкурса.. а он ни гугу ( а соревноваться с очаровательной Айен я не могу. ибо она чудесно описывает всё. так что заранее отдаю ей победу.. воть *а дальше пошёл бухтеть, доставая при этом сигарету и мусоля её губами*

+1

92

Рихтор, что за настрой? А ну улыбнулись все и не грустим)

0

93

Александрит
а тебе в школу нада... марш собираться *достал веник* а то по попке настучу! *маньячная такая улыбка (ты же хотела что бы улыбнулся), будто всегда гонит так девушку учиться* и что бы без хороших оценок не возвращалась!

+1

94

а я уже в школе *показала язык*)

0

95

Александрит
а ещё у тебя в табличке "Навигация" два раза ссылкан а сюжет стоит.. да и админ состав сейчас уже не такой ( тут три админа. ты, Шиамия и Айен.. воть.. а там Айен записана как модератор

+1

96

Александрит
что?!? с телефона сидишь на уроке?!? а ну выкинь его в окно! выкинь! давай-давай! а то учителю пожалуюсь на тебя! )))

0

97

бяка.. У меня перемена) так что ко мне никаких претензий)

0

98

такая длинная перемена?!? ты где учишься то? не может быть такой длинного перерыва между занятиями :Р
и да.. я бяка.. то есть Бяка :РРР

0

99

Рихтор
Эй, а ты не думал о захвате тебя в рабство? :hobo: вот бы драу пригодились

0

100

Айен
ты меня в рабство?! *афигевши так заявил парень* эээ.. *слегка успокоился, но глаза так и были О_О* боюсь с меня раб.. ни какой... да и рейтинг игры позволяет отыгрывать лишь лёгкие поцелуи без намёка на эротику и кровь. а поскольку ты хочешь дроу взять... а они обладают в некоторой степени неземной красотой.. особенно не прикрытые доспехом части их тел.. то... я не знаю как раба отыгрывать тут)) тем более зачем воительнице раб-человек? если бы для плотских утех.. но и то вряд ли.. выкинет после первой же ночи, ибо все силы из него выпьет. они же выносливы эти дроу.. а для того, чтобы таскать что-то или мыть - можно и другого раба найти, более сильного) *показал барышне язык* :Р и вапще рабство на этой игрушке не должно быть.. а то ещё мне всю спину кнутом изобьёшь, а я потом даже на диван лечь не смогу... вредина :РРР

0