World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд vol.3

Сообщений 61 страница 80 из 668

61

Рихтор
*зевнула, прикрыв рот ладонью* Да успокойся ты.. Никого ты не обижаешь.. Горшком и не собиралась. Максимум-подушкой))

Нормально.. Несмотря на то, что поспала всего 4 часа.. XD)) Ты как?)

0

62

ты чего так мало спала?!?!? а ремня?! а ну подставляй попку, буду тебя воспитывать! тебе высыпаться надо, а ты... эх.. *вздохнул* а у меня всё хорошо... проснулся в 9 утра, хотя лёг в 3 ночи... и слегка зомбиком ходил тут, зато потом очухался)))
а ты почему так мало то спала? ты карту дочертила? а тут когда новую сделаешь?)

+1

63

Рихтор

А ну не трогать мою бедную пятую точку..))
А вот так. Выпила 5 кружек успокоительного чая, но фиг заснула XD Так и сидела до 8-ми утра.. XD Зато сегодня, надеюсь, засну пораньше)
Теперь не знаю) Если уроков мало будет + рано буду приходить, может, вскоре, сделаю)))

0

64

ах ты.. бяка) точно отлуплю ведь) буду теперь всякий раз тебя в 12 ночи спать отправлять, а то у тебя режим дня вообще собьётся. а так нельзя!!!

+1

65

А что?) Каникулы, так что можно) Я буду раньше уходить, чем 12 ночи, так что не переживай)) (а кому-то за угрозы сейчас попадёт.. XD)

0

66

точно будешь раньше уходить? а то смотри у меня!!!
а я не боюсь ласковых, нежных кошечек :РРРР

+1

67

Рихтор
Точно, точно) Если вообще смогу заходить XD

Угу.. Лапка у этих кошечек знаешь какая "легкая"??))

0

68

Александрит
эээ!! про отсутствия тебя на форуме -это ты зря!!! щаз же ремня дам, потом привяжу тебя к дивану и ни куда не отпущу!)))

а ерунда... ведь лапка то пушистая.. да и кошка не будет обижать такого дурака как я)))

кстати.. с наступающим Старым Новым Годом))

+1

69

Рихтор
Нет, ты точно моей смерти хочешь)) (и на свою нарываешься XD)

А то, что в этой пушистой лапке прячутся острые коготки, тебя не пугает))

И тебя)

0

70

Александрит
смерти? ну да.. от смеха))))

ну и что.. шрамы заживут.. зато у тебя будет хорошее настроение на остаток дня)))

+1

71

Рихтор
Вот же вреедный какой..)) Я была бы рада, если бы была возможность быть побольше тут) И чего сразу-от смеха?)

Угу.. Будет повод коготки подточить...))

0

72

Александрит
а потому что по другому я тебя в другой мир не отпущу :РРР так что надо тут сидеть.. а то я тебя смотри.. ещё догоню по кол-ву сообщений и по сидению тут в онлайне))

о, да... я как раз нашёл порядочную балгарку, чтобы спилить тебе коготки ))))

+1

73

Рихтор
Ты это другим скажи)) Меня, кажется, уже никто не пересидит XD

Ой.. Об мягкого человека их точить приятнее как-то..))

0

74

Александрит
а вот возьму и пересяжу :РРР

а о вредного?)

+1

75

Рихтор
ну попробуй))

И о него тоже.. А так же люблю коготки точить об пакостливых художников..)))

0

76

Всем доброго! А у нас мегаснег :glasses:

0

77

доброго)

0

78

с наступившим концом света старым новым годом!!!

и утра доброго всем)))

+1

79

Рихтор, доброго, доброго) отмечал?)

0

80

Александрит
нее.. не отмечал.. я вчера весь вечер и часть ночи ходил и мурчал "маааая преееелесть, мааая прелееесть")) просто мне одна девушка пост написюкала вчера.. так там такооой пост был... ууу.. я балдел от него))) и такой довольный спать улёгся, мурча себе под нос и обнимая подушку)))
а ты отмечала?)))

+1