World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд vol.3

Сообщений 41 страница 60 из 668

41

я не нарывался!! а проявлял интерес к твоей особе! :РРР

+1

42

Рихтор
Угу.. За него и получил.. :P

0

43

бу-бу-бу *забухтел парень* так не интересно... садистка!!! *потирает зёпу* всего узбила ведь.. теперь и лечь, сесть не могу... :РРР

+1

44

Рихтор
яяя?? Да я тебя по пятой точке и не била совсем, выдумщик..))  :P

0

45

била!! во сне... когда я тебя укрывал пледом. ты просто не помнишь :РРРРРРРР

+1

46

Выдумщик  ты.. Я всё прекрасно помню))

0

47

вот, блин... даже пофантазировать уже не дают))))

+1

48

:P

0

49

Интересно, а за сколько мы этот флуд добьём?)))

0

50

Александрит
если учитывая времяубивания прошлого флуда, то наверно за месяц.. а может за два( хотя к нам уже подключилась Айен. значит забьём его тапочками недели за 4)) ну а если ещё и Шиамия будет тут пробегать, то вообще за 3.5 недели)

+1

51

Рихтор
да ну.. тот мы вроде быстро добили))

0

52

медленно мы его добили :Р

+1

53

Если сравнивать с 1-м, то быстро..)

0

54

ну первый то вообще.. месяцев 5 тянулся) второй пошёл меньше чем за месяц)))

+1

55

)) что радует)) *сидя в кресле, потянулась*

0

56

*бухтит* вообще то спатьки пора... воть) всем приятных снов) а кому то и утра уже) или дня))
*плюхнулся на ручки к Александрит и, взяв большой палец руки в рот, свернулся в позу зародыша* мммааммм... спааать!! ау-ау *и тут же засопел, прикрыв глазёнки*)))))

+1

57

*несколько обалдевше наблюдала за, кажется, начавшим сходить с ума художником. Сидеть в кресле с на коленях сидящим юношей было неудобно и тяжело. Какое-то время кошка раздумывала, каким образом такая хрупка и маленькая девушка, как она(которая при всём желании могла и гораздо больше весящих людей на лопатки уложить, но ведь сейчас это никому не интересно, так ведь?))), сможет переместить Рихтора хотя бы на стоящий рядом  диван. Минут через десять, когда мышцы начали затекать, юношу подхватил ветер(который был жутко холодным), и перенёс того на диван. Чтобы художник не замёрз, девушка укрыла того пледом, а сама вернулась в кресло*

0

58

Александрит
вредина :РРР будешь теперь моей мамой))) хе-хе

вечера всем доброго)))

+1

59

Рихтор
Угу.. Размечтался.. ))) Ну и если так, то перепадать тебе будет в два раза больше.. Подзатыльниками ты не отделаешься)

И тебе того же)))

0

60

Александрит
за что ты меня так не любишь?!?! я что-то не то делаю? кого-то обижаю что ли? да я даже не до кого и пальцем не дотронулся в прошедшие три недели.. разве до тебя.. но ты разве подымишь руку на того, кто тебе знаки внимания оказывает? ЧТО?! ПОДЫМИШЬ?! НЕЕЕ!!! НЕ КИДАЙ В МЕНЯ ГОРШКОМ!!! АААААААААА)))))))))))

как настроение?)))

+1