World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рихтор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это.. ну того. В список заношу лишь только после встречи в игре. А то мне пришлось на одном форуме отыгрывать романтику (у нас там была пара), так мы с той девушкой чуть не поубивали друг друга во время первой встречи))

Родственные узы:
    Мать: Эллионора (мертва)
    Отец: Стефан (мёртв)
    Братья/Сестры: нет
    Жена/Муж: нет
    Дети: нет

    Положительные отношения:
    Знакомы с детства:
    Друзья:
    Лучшие друзья:
    Радуюсь когда вижу:
    Собутыльники:
    Общая тайна:
    Приятели:
    Знакомые:
    Я защищаю:
    Меня защищают:
    Я уважаю:
    Меня уважают:
    Понимаем друг-друга с полуслова:
    Скучно без него:
    Нейтрал:

    Отрицательные отношения:
    Антипатия:
    Неприязнь:
    Ненависть:
    Обмен колкостями:
    Соперники:
    Враги:

    Романтика:
    Симпатия:
    Страсть:
    Любовь:
    Бывшая любовь:
    Пара:

  Учёба:
Преподаватели:

   То, о чем никто не догадывается:
    Тайная дружба:
    Тайная симпатия:
    Тайная любовь:
    Тайная ненависть:
    Враги на публику:

Отредактировано Рихтор (2013-01-04 01:56:49)

0

2

Пихани куда-нибудь. Не знаю куда, а впихнуться хочется) Заодно определимся с нашими дальнейшими отношениями

0

3

Clarence Jefferson
пойдёшь в "романтику"?))))

просто я боюсь кого-то вносить в этот список, пок ане увижу в игре. уж многое может в игре у нас не сложиться, а описывать те чувства, которые персонаж яко бы будет испытывать к другому, мне что-то не хочется. вдруг мы набросимся друг на друга, а в отношениях будет написано "лучшие друзья"?) так что я буду вносить других в этот список, лишь после того как персонажи встретятся в игре.

и не надо на меня так смотреть своими алыми глазками... а то влюблюсь ещё)))

0

4

))))
Рихтор написал(а):

и не надо на меня так смотреть своими алыми глазками... а то влюблюсь ещё)))

могу помочь... у меня ещё зелья немного осталось)))

0

5

Александрит

Свернутый текст

я знал, что ты такие подлянки готовишь, но был уверен, что ты не будешь покушаться на мою честь)))

0

6

ммм... Приятели?) на ваше усмотрение)

0

7

Saite Swift
пока в  игре не встретимся - не добавлю :РРР персонаж то тебя не знает толком, ещй влюбится, а потом придётся переписывать из "приятелей")))

0

8

****

А ты напиши в первом сообщении, что в отношения записываешь после встречи в игре(ну или что это желательно))))

Рихтор написал(а):

я знал, что ты такие подлянки готовишь, но был уверен, что ты не будешь покушаться на мою честь)))

XD

0