World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Флуд vol.2.. В честь Нового Года)))


Флуд vol.2.. В честь Нового Года)))

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Активэль
Оно мне сейчас особенно пригодится - ринит :insane:
Касательно роли(ей),- индивидуальный сюжет обеспечим в любом случае.

0

102

Айен
тогда быстренько выздоравливайте, а то в противном случае мне придётся Вас облить валерьянкой, а учитывая что тут присуствует некоторая кошачья личность, то проблем с этим будет много)))
а на счёт роли или ролей, я больше склоняюсь к роли "художника", ибо это будет один персонаж и за него будет легче отыграть, чем за ту тройку.

0

103

Активэль
Валерьянка? О, Nooooooo!))
Я играла за трех персонажей, признаюсь, не слишком комфортно...

0

104

Всем дня)

0

105

Айен
о, даааа... *развёл руками* к сожалению я уже израсходовал бутылёк валерьянки на Кларенса... хотя *посматривает на шкафчик* может быть ещё один найду)))

Айен написал(а):

Я играла за трех персонажей, признаюсь, не слишком комфортно...

если брать к примеру три основных персонажа, а не эпизодных, то да, будет очень сложно. уйма времени будет уходить на это. а если учитывать что они будут эпизодическими, то не так уж и трудно)

0

106

Clarence Jefferson
ааа... облитый валерьянкой))) привет-привет)

0

107

Активэль, я? Боюсь?) неее)

0

108

Активэль
Оя-оя, кажется мне тут кому-то отомстить надо))
*не придумал ничего умнее, чем взять еще одну бутылочку валерьянки и... промахнуться мимо Активэля)* Гм, немного неудачно вышло) Ну ничего. Где тут крем завалялся? *вспоминает вчерашний день*

0

109

Clarence Jefferson
*видет как бутылочка летит прямиком в Айен* ууу... видать не только я гадость то могу делать))) *делает ноги, лапы, хвосты, подальше от сюда, поближе к тому заветному шкафу, где хранятся всякие там вещицы Александрит. с разбега нырнул в шкаф. через мгновение выглянул. на голове у парня был розовый ливчик, лямку которого он сдул с лица* эмм... Александрит... я всё понимаю... но зачем тебе вон тот кожанный наряд то? *тыкает пальцем на дверцу шкафа, на которой весит сей костюмчик*))))

0

110

*сначала ушел в дикий ржач, потом тоже полез в шкаф, ибо там интересно*

0

111

Clarence Jefferson
тцц... не пали контору!! пока Александрит не видит, можно лазить))) тут столько артефактов! *показывает на что-то* вон смотри... кровь дракона.. а вон моча виверны... аа.. *чуть ли не заорал, хватая корень и ныкая себе за пазуху* мандрогора!!! *перевёл взгляд на следующий экспонат* ты смотри меч-кладенец.. правда ржавый... а ещё тут... *вытянул упаковку памперсов* эээ... это тебе наверно.. не мой размерчик) *более удачно укомплектовал ливчик на голове, то есть лямки завязал под челюстью, а чашечки разместил на ушах* уу.. ушам то как тепло)))

0

112

Активэль написал(а):

*вытянул упаковку памперсов* эээ... это тебе наверно.. не мой размерчик)

Нееет, они мне по стилю малясь не подходят)) *отпихивает Активэля и тоже роется в шкафу* О, сыворотка правды! Ну-ка, испробуем *незаметно вылил Активэлю в рот, когда тот отвлекся*

Отредактировано Clarence Jefferson (2012-12-28 14:03:48)

0

113

Clarence Jefferson
*минуты через три парень вылез из шкафа, ели волоча языком и всеми конечностями. лицо всё опухло и юноша, найдя силы, простонал* я тээээээээбя лююююююююююблю, Клареееееееенс...))))) (и только скажи что это не сыворотка правды теперь) )))

0

114

Активэль
Эээ, кажется, это не сыворотка правды)))*странно посмотрел на то, что якобы было зельем. Немного порыскал в шкафу*
О, противоядие! *Дает выпить и эту скляночку Активэлю, а потом смотрит на название зелья* Еще одна сыворотка правды? Упс, небольшой прокол))

Отредактировано Clarence Jefferson (2012-12-28 14:09:22)

0

115

Clarence Jefferson
*после очередного зелия, парень почувствовал себя хорошо - отёк лица прошёл, только теперь он начал пукать... продолжительно пукать, правда перед этим живот его сильно заурчал* где памперсы?!?! *роется в горе "награбленного"* где тут сартир?!? *придерживает штаны, дабы не наделать прямо тут...* аааа... что б я ещё что то от тебя пил!!! *убёг в туалет*))))

0

116

Активэль
*торжественно вручил Активэлю памперсы и проводил убегающего взглядом* Хм, а все-таки странно на него эти зелья действуют))

0

117

*лежит и ржет до слёз*

0

118

Clarence Jefferson
*из туалета донеслись проклятия в честь Кларенса. в них парень подробно описывал какие снадобья и куда он будет вливать ему, куда наденет памперсы, какие зелья испытает, а какие оставит про запас. а вершиной всего этого была душераздирающая симфония пуков, доносившаяся из туалета*

0

119

Активэль
*ржет и по-тихому прячет все оставшиеся зелья*

0

120

*немного успокоившись уже тихо хихикает* народ, это не мой шкаф) мой в другом месте стоит)

0


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Флуд vol.2.. В честь Нового Года)))