World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Флуд vol.2.. В честь Нового Года)))


Флуд vol.2.. В честь Нового Года)))

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

дааааааа!!! 19 сообщений до конца!! даёшь сегодня конец флуда?)))

0

982

Рихтор написал(а):

нююю... это же не женское имя.. а мужское.. может будешь для меня Лексой? Лексочка.. Лексюшечка)) а то буду называть Алексадрюшечкой))))

*кинула во вредного художника подушку* В следующий раз полетит снежок..)) Ну или что-нибудь остренькое...

Ну может и будет сегодня 3-й флуд.. Кто знает XD

0

983

о да.. *поймав подушку парень сехидничал* острее твоего словца тут нет ни чего! *и метнул мягкий снаряд в девушку, показав ей при этом язык* :РРРРРРР

урааааааа!

0

984

Рихтор
*Прикрыла голову руками, т.к. подушка летела именно в неё, но столкнувшись  руками девушки, предмет мягко упал на ковёр. Подушка вновь была брошена в Рихтора, а Александрит потянулась за другими подушками* :D

0

985

*увернувшись от летящего в него снаряда, парень состроил рожицу девушке и вновь показал язык* не пападёшь-не пададёшь :РРР вредина-вредина :РРР *а сам бочком-бочком движется к дивану, намереваясь спрятаться за его широкой спинкой* :РРРРРРР

0

986

Ты так уверен?)*Подушку она-таки достала. И теперь примеривалась, куда кинуть. Краем глаза же она заметила, что художник намеревается смыться.. А лицо у девушки стало хиитрыым до невозможности*

0

987

на все 110 процентов *парень показав язык в очередной раз, прикрыл от радости глаза* не попадёшь :РРРРРРР

0

988

*подавив улыбку, кошка кинула-таки подушку, а следом за ней снежок. Второй снаряд удачно спрятался за первым, так что шанс попадания хоть одним был выше* Ну-ну, ну-ну..))

0

989

*поскольку парень стоял с закрытыми глазами и кривлялся, то подушку он поймал головой, при этом слегка прикусив язык. а вот снежок приняла на своё мягкое тельце подушечка, так что юноша даже не заметил его* ууу... я за тибя яшик прикушил *обнимая подушку и используя её как щит, прошепелявил художник, высунув прикусаный язык и показывая его девушке*  :P

0

990

Слава богам! Наконец-то заработал комп, интернет и моя голова)
Всем, кто оплакивал моё виртуальное тело- тортики и и запоздалые поздравления с НГ и Рождеством. :glasses:

0

991

Айен
ааа!! потеряжка!!! привет-привет))) будешь моим щитом? я тут борюсь с воплощением зла в виде Александрит! *махает подушкой в сторону этого "чудовища"* и она побеждает! мне срочно нужна подмога)))

и с прошедшим тебя НГ. и с Рождеством)

0

992

Рихтор
Мне плохо, моя магия на нуле. Ты, конечно, можешь выбросить вперед мой задушенный подушкой труп (отпугнет ледяных кошек 100%) :D

0

993

Айен
а это как вариант! *схватил девушку за талию, придерживая так что бы Александрит больше в него ни чем не могла попасть* ммм...  я тут подумал... воть... не хочу я тебя ей кидать.. а то ещё вдвоём на меня наброситесь)) так что.. *в руке парня появился снежок и он с улыбкой на лице засунул его за пазуху Айен* с праздниками тебя ещё раз))))

0

994

Рихтор
*изображает из себя навку* Поднимите мне веки...

Кстати, я в конкурсную работу еще до НГ отправила, хе-хе :whistle:

0

995

Айен
ах таааааааак... ладно ладно.. *поёшл отправлять пост Александрит* вот она посмеётся.. конечно он слегка пошловатый... но рейтинг поддерживает) так что ни каких проблем не должно быть))

*писюкает письмо Александрит*))

0

996

Айен написал(а):

*изображает из себя навку* Поднимите мне веки...

*удивлённо так уставился на девушку* эмм... свет мой зеркальце скажи.. *потряс барышню, что бы привести в чувства* Алекс ли на свете всех миле... *но тут же опомнился* то есть всех кусаче и вреднее?)))

0

997

Рихтор написал(а):

свет мой зеркальце скажи...

*отправляется на островки, как в фильме "Белоснежка:Месть гномов"*

Я думала, итоги конкурса подведут 1 января :sceptic:

0

998

Пошловатый рождественский рассказ?  8-)

0

999

Айен
Привеет) Очень рада видеть тебя))

Рихтор

Рихтор написал(а):

*поскольку парень стоял с закрытыми глазами и кривлялся, то подушку он поймал головой, при этом слегка прикусив язык. а вот снежок приняла на своё мягкое тельце подушечка, так что юноша даже не заметил его* ууу... я за тибя яшик прикушил *обнимая подушку и используя её как щит, прошепелявил художник, высунув прикусаный язык и показывая его девушке*

Хе-хе.. Будешь знать..))) *уселась на диванчик*

0

1000

Айен написал(а):

Я думала, итоги конкурса подведут 1 января

нее.. Александрит повредничала. .сказав что мало конкурсантов))

Айен написал(а):

Пошловатый рождественский рассказ?

нет.. он не пошловатый.. но есть чуточку такого юмора.. вот почитаешь и сама поймёшь)) и не рассказ это.. а только часть его))

Александрит написал(а):

Хе-хе.. Будешь знать..))) *уселась на диванчик*

а вот и не буду :РРРРРРРРРРРРРРР

новый флуууууууууууууд!! ураааааааааа!!!!!!!!!!!  :jumping:

0


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Флуд vol.2.. В честь Нового Года)))