World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Флуд vol.2.. В честь Нового Года)))


Флуд vol.2.. В честь Нового Года)))

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Александрит
да брось ты *парень уселся на подлокотник дивана* ты же только вредина *показал девушке язык* :Р но точно не пакостница... *а сам принялся считать сколько раз сделал пакость этой милой девшуке* ммм... я примерно тебе уже 10 раз напакостил.. а ты мне практически ни чего не сделала :Р

0

962

Рихтор
А, может, я готовлю большую пакость.. XD

0

963

Александрит
ты парень? О_О XDDDDDDDD

0

964

Рихтор

XD *смеётся, уткнувшись носом в подушку*

0

965

*тыкает волшебной палочкой Александрит в плечико* ты, что, правда, парень? *неуверенно спросил юноша*

0

966

Рихтор
*Слышны лишь истерические всхлипы, часть которых глушит подушка* XD

0

967

эээ... я же щаз в штаны полезу.. так что признавайся давай! *неуверенно спросил юноша спустя несколько секунд выслушивания девичьего истеричного смеха*

0

968

Рихтор
*наконец девушка немного успокоилась, но ненадолго..* Я тебе сейчас дам подушкой по голове.. XD А что, сильно похожа?)*И вновь, согнувшись пополам от смеха. уткнулась носом в столь родную ей подушку*

0

969

аха.. похожа... *киунвл парень, недоумённо посматривая на девушку в припадке смеха. он то на полном серьёзе спросил, а она тут смеётся* ну так любишь что бы тебя Алексом звали.. а не Алексой или Лексой... воть... мужское имя... я аж впервые увидел, думал что ты парень... *а потом что-то пробурчал себе под нос и улыбнулся. ну уж очень был заразным смех Александрит*)

0

970

Рихтор
*ничего не сказала, пытаясь успокоиться*)

0

971

*не долго думая начал щекотать Александрит, дабы услышать ей великолепный смех, который мелоичными нотками разносился по всей комнате и так ласкал слух, словно очаровательная симфония какого-то великого маэстро* нуу.. парень. ну погоди))))

30 постов до конца флуда!!!

0

972

Рихтор
*начала извиваться, аки змея, иногда случайно попадая какой-нибудь частью тела куда-нибудь одному вредному пакостнику* XD

0

973

Александрит
*но на это парень ни как не реагировал, продолжая дальше щекотать вредину. щекотал, пока ему не попали локтём под дых. юноша закряхтел и завалился на девушку, придавливая её сверху* ааа.. ты.. кхххх.. убиваешь... аакххх.. *но улыбка была на лице юноше*

0

974

Рихтор
*сидела на полу с видом "Дитя дитём просто.." и улыбалась*

0

975

*сполз на пол и, откряхтевшись, уселся рядом с девушкой* нюю.. так ты парень? *задал наболевший вопрос юноша*)))

0

976

И что натолкнуло тебя на такие мысли?)) *Легла на пол, устланный ковром, на живот, подложив под руки подушку*

0

977

так я тебе уже отвтеил.. твоя манера к мужским именам.. Алекс... вот что.. а потом ещё твой намёк на самую большую пакость *парень неодобрительно покачал головой из стороны в сторону* замёрзнешь ведь... заболеешь, а потом мне, поскольку тут больше ни кого, придётся тебя лечить... *и усмехнувшись, добавил* ... касторкой))

0

978

А может мне нравится такое сокращение имени.. *про пакость она решила умолчать.* Не замерзну.. Пол тёплый..))

0

979

Чуть-чуть осталось до конца флуда))

0

980

нююю... это же не женское имя.. а мужское.. может будешь для меня Лексой? Лексочка.. Лексюшечка)) а то буду называть Алексадрюшечкой))))

0


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Флуд vol.2.. В честь Нового Года)))