World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Флуд vol.2.. В честь Нового Года)))


Флуд vol.2.. В честь Нового Года)))

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Александрит
везёт тебе.. а мне в такую то рань надо вставать и переться(((

0

942

Рихтор
Ну мне тоже недолго отдыхать осталось.. Жутко быстро как-то праздники прошли.. Эх..

0

943

угу... я даже не все игрушки прошёл.. всего 4 прошёл из 8((( а ещё там можно 7 установить.. эх.. это же столько времени игры то....

0

944

Рихтор
Мне бы твои проблемы))

0

945

Александрит
да? боюсь если ты столкнёшься с моими проблемами в столь юном возрасте, то тебе надоест жить) а так ты учись-учись.. скоро повзрослеешь и пойдёшь работать.. а там будешь уставать, нервничать.. из-за этого болеть ещё сильнее.. воть

0

946

Рихтор
Ну может быть, может быть XD

0

947

чего может быть? всё так и будет!!! *махает волшебной палочкой, а потом тихонько так ею даёт по носику девушки*)))

0

948

Рихтор
Угу. Жутко хочется в это верить..))*когда палочка коснулась её носа, девушка чихнула*

0

949

ааа.. будь здорова *достал носок.. то есть платок и вытер носик девушки* не болей давай)))

0

950

*удивлённо наблюдала за Рихтором* Я здорова.. Просто нечего трогать мой нос посторонними предметами..))

0

951

ок... хорошо.. *убрал предмет за спину, а сам наклонился и поцеловал девушку в носик* а мои губы - это тоже посторонний предмет?)

0

952

Оппа.. Уже 4003 сообщений на форуме)) XD

0

953

4006 :РР а ты тему умело переводишь))))

0

954

Рихтор
*вновь чихнула и с укоризной посмотрела на пакостника* Ну и что мы творим?)

Рихтор написал(а):

4006 :РР а ты тему умело переводишь))))

Я не перевожу, я перескакиваю)

0

955

ну вот.. *скривился* значит посторонний *и вновь чмокнул в нос* так классна.. у тебя носик кнопочка. нажимаешь её и ты чихаешь)))

Александрит написал(а):

Я не перевожу, я перескакиваю)

ну да.. я тя поздравляю с 4000м сообщением на форуме) *вручил девушке цветы... кактусы*))))

0

956

Рихтор
Будешь продолжать-я тебя..кусаться не буду, не.. *хитрющий блеск глаз не обещал ничего хорошего* Придумаю что-нибудь..)))

Рихтор написал(а):

ну да.. я тя поздравляю с 4000м сообщением на форуме) *вручил девушке цветы... кактусы*))))

Хех.. А я их до недавнего времени коллекционировала.. XD*поставила "цветочек" на полочку*

0

957

Александрит
а что ты сделаешь? хвост мне отморозишь что ли? ))))

Александрит написал(а):

Хех.. А я их до недавнего времени коллекционировала.. XD*поставила "цветочек" на полочку*

ооо... где ты раньше была?!? я бы тебя этими кактусами в прямом слове завалил бы)))))

0

958

Рихтор
Хм.. Придумаю.. XD

Рихтор написал(а):

ооо... где ты раньше была?!? я бы тебя этими кактусами в прямом слове завалил бы)))))

Где-то XD Не надо) Мне своих хватало XD

0

959

да не придумаешь :Р ты не пакостница, ты только вредина :РРРР

0

960

Рихтор
Придумаю-придумаю)) Не сомневайся..)) *потирает ручки*

0


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Флуд vol.2.. В честь Нового Года)))