World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Флуд vol.2.. В честь Нового Года)))


Флуд vol.2.. В честь Нового Года)))

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Активэль
Та лан, и не такое видывали)
А я вот лет пять назад с другом поспорил, что никогда не буду курить... Блин... Теперь нарушить слово совесть не позволяет. Не курю, ахах)

0

62

Активэль написал(а):

сожмакал листик и побрёл курить* надо перекурить, а то точно бред напишу....

Курить вредно  :D ( а пока минздрав отдыхает, я за него побуду XD)

0

63

Активэль написал(а):

лучше её не читать... ибо этой мой старый персонаж, которого я пытаюсь впихнуть в некие рамки этого мира... *сидит и думает над внешностью животного* блин... дурацкая затея.. я там одним персонажем то с трудом игрался.. а тут кучей... хе-хе... гадость то получается ещё та

Ничегоо) Ты ещё больший бред, наверно, не читал, а он тут есть) И догадайся, чья это анкета XD

0

64

Александрит
о, я знаю, я ! *тянет руку*)))

0

65

Clarence Jefferson
Ты мне напомнил детей с недавнего НГ праздника, почему-то XD
и чья же?))

0

66

Александрит написал(а):

Ты мне напомнил детей с недавнего НГ праздника, почему-то XD

Неужели ты тоже проводишь мелким праздники?! Неужели я встретил товарища по деятельности ?)))

0

67

Clarence Jefferson

Clarence Jefferson написал(а):

Неужели ты тоже проводишь мелким праздники?! Неужели я встретил товарища по деятельности ?)))

Проводила) Вчера прямо)) О, не одна я такая))) В следующем году сто раз подумаю, соглашаться ли на такое  :D Может быть, было бы лучше, если бы не пришлось орать XD

0

68

Александрит написал(а):

Может быть, было бы лучше, если бы не пришлось орать XD

А меня они слушаются  :D Я грозно выгляжу

0

69

Clarence Jefferson
Ну может быть) Меня они слушали, но рядом ещё 7-класс орал XD.  Мелких было много(аж два класса, правда их разделили на группы XD), да ещё и шумно было.  В спортзале знаешь какая замечательная акустика, зашибись просто)))

0

70

Александрит
Знаю))) Не по наслышке, сам песни горланил будь здоров не спрашивай зачем - заставили  :D

0

71

Clarence Jefferson

))) ну вот)

Clarence Jefferson написал(а):

Знаю))) Не по наслышке, сам песни горланил будь здоров не спрашивай зачем - заставили

И кто заставил?)

0

72

Александрит
ох, ладно, я валю уже) эммм, а зачем я валю, собственно? Потому что мне будет очень одиноко одному в квартире и поэтому я иду к другу, да)
Короче, до завтра.

0

73

Александрит написал(а):

И кто заставил?)

Взбудораженная толпа  :D

0

74

Clarence Jefferson
давай)) удачи)

0

75

Александрит
идите читайте... тапочки вон там.. *показал на сундук, который притащил с собой* если не досчитаюсь пары, то с вас новые...

0

76

Активэль
Сразу тапочек: ключ немного другой)

0

77

Александрит
опять?!? да сколько модно то! *пошёл в который раз читать правила...*

0

78

Активэль
))  Я буду проверять завтра, на свежую голову)) Либо кто-то из админов сегодня)

0

79

Александрит
ууу... ну мой бред долго кому проверять... *сидит и чешит морду мечиком* надо было о щетине у эльфа написать... был бы вообще суперский персонаж) брился бы мечом, который для этого не предназначен вообще...

0

80

Активэль
Говорю же: есть ещё больший бред) Так что всё нормально)
Угу. Могу сейчас выдать один клиночек)). Только он кусается немножко))

0


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Флуд vol.2.. В честь Нового Года)))