World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Флуд vol.2.. В честь Нового Года)))


Флуд vol.2.. В честь Нового Года)))

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Clarence Jefferson
Нормальный) Ты хоть что-то написал, за что тебя расцеловать надо) Я пропаду на время(пост пойду за ГМ писать)) и вернусь))

0

22

Цалуйте, цалуйте меня полностью  :D
Ладно уж, ждемс)

0

23

Ребята, буду мелькать иногда.
Но на частое или долгое посещение не расчитывайте.
Даже за пару дней вы умудрились столько изменить здесь

0

24

Mortimer Frey
Мы такие) В квесте отписаться не хочешь?

0

25

Начал заполнять 202 вопроса. Заполнил штуп 50 и нечаянно все удалил. Психанул и не стал ничего дальше писать ><

0

26

*измазался в сметане, аки довольный кот облизывается* ууу... значится мне мозг хотите вынести... а вот не дам *достал антимозговыносилку и направил на Clarence Jefferson* нуу.. по инструкции я её должен вставить кой-куды... но я не привык доверять инструкции, по этому воспользуюсь ею так... *нажал на спусковой крючок и всего парня с ног до головы измазало кремом* вот.. теперь тебя девчата облизывтаь будут.. и не только целовать)))

0

27

*отобрал у Активэля антимозговыносилку и измазал и его же в креме* Вот так! И тебя теперь тоже, можешь радоваться!)) *странно посмотрел на антимозговыносилку* Гм, а разве она так работать должна?

0

28

Mortimer Frey

Mortimer Frey написал(а):

Ребята, буду мелькать иногда.
Но на частое или долгое посещение не расчитывайте.
Даже за пару дней вы умудрились столько изменить здесь

И что же изменилось?)
Clarence Jefferson

Clarence Jefferson написал(а):

Цалуйте, цалуйте меня полностью  
Ладно уж, ждемс)

XD Осторожно, а то зацелуем до смерти))

Активэль написал(а):

*измазался в сметане, аки довольный кот облизывается* ууу... значится мне мозг хотите вынести... а вот не дам *достал антимозговыносилку и направил на Clarence Jefferson* нуу.. по инструкции я её должен вставить кой-куды... но я не привык доверять инструкции, по этому воспользуюсь ею так... *нажал на спусковой крючок и всего парня с ног до головы измазало кремом* вот.. теперь тебя девчата облизывтаь будут.. и не только целовать)))

Clarence Jefferson написал(а):

*отобрал у Активэля антимозговыносилку и измазал и его же в креме* Вот так! И тебя теперь тоже, можешь радоваться!)) *странно посмотрел на антимозговыносилку* Гм, а разве она так работать должна?

*Смотрит на всё смеясь* Как дети малые, честное слово)) *подошла к Кларенсу и взяла немного крема, попробовать* Неплохой. Только вам не ту антимозговыносилку выдали) Настоящая воон в том уголке лежит)) *указала на тёмный угол комнаты*))

0

29

Александрит написал(а):

*Смотрит на всё смеясь* Как дети малые, честное слово)) *подошла к Кларенсу и взяла немного крема, попробовать* Неплохой. Только вам не ту антимозговыносилку выдали) Настоящая воон в том уголке лежит)) *указала на тёмный угол комнаты*))

*Обрадовался, побежал в темный угол комнаты и схватил то, что там было* Аааэээ, а как этим пользоваться?

Александрит написал(а):

XD Осторожно, а то зацелуем до смерти))

Меня не так легко убить XD

0

30

Clarence Jefferson написал(а):

*Обрадовался, побежал в темный угол комнаты и схватил то, что там было* Аааэээ, а как этим пользоваться?

А инструкция на потолке, скрытая слоем краски)) XD

Clarence Jefferson написал(а):

Меня не так легко убить XD

Зряяя ты так думаешь))

0

31

Clarence Jefferson написал(а):

*отобрал у Активэля антимозговыносилку и измазал и его же в креме* Вот так! И тебя теперь тоже, можешь радоваться!)) *странно посмотрел на антимозговыносилку* Гм, а разве она так работать должна?

а я знаю как она должна работать то? я ж инструкцию не читал)))

Александрит написал(а):

*Смотрит на всё смеясь* Как дети малые, честное слово)) *подошла к Кларенсу и взяла немного крема, попробовать* Неплохой. Только вам не ту антимозговыносилку выдали) Настоящая воон в том уголке лежит)) *указала на тёмный угол комнаты*))

Clarence Jefferson написал(а):

*Обрадовался, побежал в темный угол комнаты и схватил то, что там было* Аааэээ, а как этим пользоваться?

в тёмном углу.. обычно живут самые страшные монстры.. так что я подожду тут))) а когда её принесут, отберу и буду пользоваться))))

0

32

Александрит написал(а):

Зряяя ты так думаешь))

В свое время это не удалось даже бандюгам))

0

33

Активэль написал(а):

а я знаю как она должна работать то? я ж инструкцию не читал)))

нууу, она на потолке) Читааай *гробовым голосом*

Активэль написал(а):

в тёмном углу.. обычно живут самые страшные монстры.. так что я подожду тут))) а когда её принесут, отберу и буду пользоваться))))

А вот фиг, я ее нашел :р

0

34

Clarence Jefferson написал(а):

В свое время это не удалось даже бандюгам))

Хм.. То бандюги, а то мы) А это куда.. смертоубийственнее)

Активэль написал(а):

в тёмном углу.. обычно живут самые страшные монстры.. так что я подожду тут))) а когда её принесут, отберу и буду пользоваться))))

Угу) А вдруг и Кларенс за ней не полезет, кто тогда?) Пушкин А.С.?)))

0

35

Александрит написал(а):

Угу) А вдруг и Кларенс за ней не полезет, кто тогда?) Пушкин А.С.?)))

но ведь пошёл :РРР

Clarence Jefferson
она собирается при помощи тебя тут евро-ремонт сделать.. вначале ты краску с потолка соскребёшь.. потом старые обои снимешь.. полы новые постелишь.. а потом окажется что эта фигня не рабочая вообще)))

0

36

Александрит написал(а):

Угу) А вдруг и Кларенс за ней не полезет, кто тогда?) Пушкин А.С.?)))

я ужеее ХD

0

37

Активэль написал(а):

она собирается при помощи тебя тут евро-ремонт сделать.. вначале ты краску с потолка соскребёшь.. потом старые обои снимешь.. полы новые постелишь.. а потом окажется что эта фигня не рабочая вообще)))

Я ПОНЯЛ! Эксплуатация! Нет, я так не играю! Активэля мне в помощники!! ХD

0

38

Активэль

Активэль написал(а):

она собирается при помощи тебя тут евро-ремонт сделать.. вначале ты краску с потолка соскребёшь.. потом старые обои снимешь.. полы новые постелишь.. а потом окажется что эта фигня не рабочая вообще)))

Смотри, а то сейчас тебя заставлю))   :D

0

39

Clarence Jefferson написал(а):

Я ПОНЯЛ! Эксплуатация! Нет, я так не играю! Активэля мне в помощники!! ХD

Александрит написал(а):

Смотри, а то сейчас тебя заставлю))

эээ... я тогда анкету не допишу совсем... мне же там кучу всего описывать... я уже застрелился на описании внешности человека...

0

40

Активэль написал(а):

эээ... я тогда анкету не допишу совсем... мне же там кучу всего описывать... я уже застрелился на описании внешности человека...

А мне вон ещё пост писать. Даже два)

0


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Флуд vol.2.. В честь Нового Года)))