World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Конкурс "Новый Год к нам мчится.. "


Конкурс "Новый Год к нам мчится.. "

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Итак, совсем-совсем скоро наступит Новый Год - самый волшебный праздник года. Все: и взрослые, и дети ждут его. Первые больше надеются на перемены в жизни, ждут чего-то нового,  а дети.. Дети просто хотят волшебства, в которое верят и которое ждут.
Вот и мы решили немного подготовиться к этому празднику, создать Новогоднее настроение на форуме.
В чём суть:

Конкурс больше творческий.
Что может быть:
Это может быть рисунок, стих, рассказ на новогоднюю тематику.
В каждой категории участник может выкладывать большое количество работ(но не более 10-ти  :D )
И, если работ наберётся достаточно, в каждой категории мы выберем победителя и наградим его.

Для начала участники записываются здесь) Записываться можно до 31 декабря 2012 года))

Записавшиеся:
Clarence Jefferson
Айен

0

2

Буду участвовать!)

0

3

Мне определенно нравится, буду творить.

0

4

Clarence Jefferson
Айен
Записаны)

0

5

Ребята, спешите! Осталось всего чуть-чуть до закрытия записи на конкурс! (И, кстати, уже можно начинать выполнять работы))) Куда их скидывать-напишу позже))

0

6

Запись продлятся ещё на 4 дня, т.к. участвующих набралось мало.

0

7

Ещё нужно как минимум 2 участника)

0

8

если будет время и вдохновение, то составлю конкуренцию Айен.. конечно, не в стихах, ибо у меня такого дара нема..
ещё можно Шиамию попросить картинки сделать новогодние, я тоже могу с ней поконкурировать в этой области, но я не художник, просто могу подобрать подходящие картинки (там найти или слегка составить), но и то не шибко хорошо... так что я в качестве массовки тут *сидит поглаживает пушистый хвостик* уи, лапочка то какая)))

0

9

Рихтор
так тебя записывать или нет?)

0

10

Александрит
нуу... я в качестве шута могу побыть... могу соченить что-то... но если будет время (так что во флуд меня не пускать!!!))))

0

11

Завтра последний день записи.  Три участника есть, четвёртый под вопросом, но чем больше, тем лучше)

0

12

Всё. Запись закрыта, участники присылают мне в л/с свои работы до 15 января. Если все пришлют раньше-начнём голосование.

0

13

Александрит
а какое голосование то будет? то есть всё будет открыто вывешено (то есть работы и имя автора)? или будут анонимно вывешены работы участников и всяк, кто заходит на форум, может проголосовать?

0

14

Рихтор написал(а):

а какое голосование то будет? то есть всё будет открыто вывешено (то есть работы и имя автора)? или будут анонимно вывешены работы участников и всяк, кто заходит на форум, может проголосовать?

Хм.. Я предполагала открытое, т.е. видна работа и имя автора.  Но можно сделать и так, чтобы голосовали за саму работу, а потом будет сказано, кто это.

0

15

Боюсь конкурс придётся отложить или его сроки надо будет увеличить, поскольку от Айен нет ни какой активности уже неделю. А Кларенс слегка занят в реале. Так что остаюсь один я, но тогда весь смысл конкурса будет потерян(

0

16

Рихтор
Ничего, подождём)

0

17

ой... а я не на новогоднюю тематику выслал работу(( вот я тупоооой *бьётся головой о стенку* будем считать что то предисловие к рождественской сказке))

0

18

Рихтор
Ещё есть время всё исправить))

0

19

Александрит
зачем? я же сказал.. что это предисловие к рождественской сказке)) воть)))

0

20

Рихтор
Ну право твоё))

0


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Конкурс "Новый Год к нам мчится.. "