World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Сейт Свифт(акция vol.2)


Сейт Свифт(акция vol.2)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:
Сейт Свифт
Раса:
Человек (проклята).
Возраст:
Тридцать лет, выглядит на возраст проклятия – 20 лет;
Роль:
Ученица Академии;
Какую сторону выбираете? Свет или Тьму?
Тьма
Сила(ы) и заклинания:
Благодаря проклятию обречена жить едва ли не вечно, а так же не стареть. Однако проклятие имеет и другой эффект. Все, что раньше у Сейт получалось, стало для неё чем-то почти невыполнимым, а все, что не удавалось, стало получатся лучше.
Раньше ей отлично удавалось создание водяных элементалей, иллюзий и управление агрегатным состоянием воды. Теперь эти способности превратились в одну, особенную – Пыль. Пыль не простая, она может стать и твердой, и воспламенится, однако управление ею слишком тяжело.
Для Пыли у Свифт есть три основных заклинания:
Буран – пыль клубится столбом, ничего не разглядеть, противник дезориентирован. Если правильно направить энергию, то с помощью «бурана» можно развеивать иллюзии, впитывая их силу.
Призыв – из пыли создаются существа, больше похожие на людей с сияющими синим глазами и неопределенными контурами тела. Против них эффективна магия воды, однако и она не сразу их «распыляет».
Песчаный ветер – девушка превращает свое тело в столб пыли, который может быстро перемещаться на разные расстояния, проникать сквозь стены через щели, замочные скважина и так далее. 
Питомец(или какой-либо предмет, дающий дополнительные возможности):
Внешность:
http://oboiny.ru/wp-content/uploads/2010/11/658869.jpg
http://s2.uploads.ru/t/jKPtn.jpg

Светлые волосы; Бледная кожа; Почти бесцветные серые глаза; Хрупкая фигура; Серо-черная фигура девушки, вытатуированная на левом плече;
Характер: Сейт присущи многие качества, среди которых виднеются положительные, такие как доброта, например, желание оказать помощь, любовь к близким, но все это может перечеркнуть в один момент  - Лень. Чудовищная, ужаснейшая лень, которая не только мешает заниматься учебой и самосовершенствованием, но и делать вообще что-либо что ей не приспичит в данный момент; она легко загорается и быстро перегорает, ибо долго делать что-то монотонное - лень. В общем довольно хороший, общительный человек. Ее жизнь протекает под девизом "Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти." - именно поэтому она в конфликте со многими учителями, которые пытаются  заставить её нормально работать;
могла бы быть отличницей,  но пребывает в Академии второгодницей, так как все знает, но не отвечает;
довольно нахальна и ехидна, но не чрезмерно, правда иногда просто не может остановиться; крайне любопытна.
Увлечения, интересы, хобби: любит читать и очень много, когда-то очень любила развивать магию(эдакое хобби на досуге), но теперь перегорела из-за смены способностей, любит петь - когда одна - вечно поет что-нибудь, немного рисует.
БИО:
Сейт всегда была чрезмерно любопытной. Родители даже шутили, будто именно из-за этого она родилась и в первый раз открыла глаза: девочке скорее всего было просто любопытно, что это за место, где она начинает жить. Ее любопытство проявлялось везде: от прогулок до учебы, Сейт всегда умела найти что-то интересное, но, сожалению, девочка слишком быстро разочаровывалась в предмете любопытства. Так происходило со всем кроме магии. Ее проявившиеся в 7 лет способности Свифт собиралась исследовать по полной методом всяческих экспериментов, что она и делала - сначала дома, под присмотром родителей, а после принятия ее в Академию - уже самостоятельно, что, в конечном счете, и погубило ее. Четыре курса девушка проучилась успешно - если у нее не было отличных оценок, то только благодаря некоторой толики лени в ее характере, но материал она явно знала лучше многих однокурсников. Однажды летом, перед началом нового учебного года, девушка сидела в библиотеке, где изучала довольно занимательный для нее и скучнейший для всех остальных талмуд. Названия она даже не посмотрела - просто каким-то образом почувствовала, что должна прочесть эту книгу. Сейт добралась до последней страницы и обнаружила, что на ней всего пара слов, совершенно не связанных с содержанием всего талмуда. "Хотелось бы читать ее вечно?". Совершенно не подумав, девушка кивнула и на странице мгновенно появилось требование приложить к последнему листу руку, что Сейт и сделала. Руку обожгло сотней раскаленных игол, но убрать кисть не было никакой возможности - словно что-то удерживало ее. ЧЕрез пару мгновений все прекратилось. Как позже выяснилось, книга отталкивала всех своих читателей, потому что читать ее можно было вечность. Должно быть, это чтиво было написано кем-то, обладающим весьма своеобразным юмором, потому что после всего произошедшего магия Свифт повернулась другой стороной: пепел вместо воды, уничтожение вместо создания иллюзий. Ко всему прочему прибавились и физические изменения: чтобы читать вечно, нужно жить столько же. Облегчение приносило лишь обладание вечной же молодостью, которая иногда удручала Сейт. Впрочем, она была довольна.
Вроде ничего не мешало успешно закончить Академию и податься на "вольные хлеба", чтобы жить и волшебствовать в свое удовольствие, но с окончанием и возникли проблемы. Любопытство Сейт, за которое она довольно жестоко, по ее мнению, поплатилась, сбавило обороты, взамен этого усилилась лень. Сейтмпо-прежнему внутренне была отличницей, но доказывать это окружающим стало невыносимо: слишком много усилий ради ничего. Девушка никогда особо не любила убеждать кого-то в своей правоте, ей хватало осознания ее. Поэтому она уже много лет сидит на последнем, пятом курсе, и портит кровь своим учителям, ибо выгнать или вручить диплом пока не за что.
Умения и навыки:
неплохо поет, врет и готовит.
Как Вас найти?

Как Вы нас нашли?

Как часто будете появляться в ролевой?
кд
Ключ(прячете под скрытый текст):

Пробный пост:

0

2

Panica
Моя умничка, пора бы мне уже "приглашения" рассылать))
По мне так хорошая анкета, да)
Ну тебе минусы простительны)

0

3

Refaim Shout

Хорошо.

0

4

Александрит
Тему задала, она пишет)
Проклятие. Ну, реакцию на саму себя, реакцию окружающих, новые способности)

0

5

Просьба, как только будет готов пробный пост, сообщите или мне, или Рефаиму.

0

6

Сейт

Библиотека казалась огромной, а конкретно этот захламленный отдел просто бесконечным. Сейт вздохнула и решила смириться с мыслью, что взять на прочтение все интересные книги будет трудновато, но все же сдаваться она не собиралась. Времени было много - несмотря на приближающийся учебный год - девушка могла прочитать пару книг в день и пару десятков за неделю - память работала усердно, и прочитанное однажды хотя бы мимоходом оседало в голове навсегда.
Свифт пробежалась пальцами по затертым корешкам книг и внезапно остановилась на зеленоватом переплете, от которого отчего-то веяло прохладой. Вытянув книгу из плена ей подобных, девушка наугад раскрыла том и прочитала:
...начало ***надцатого века ознаменовалось для Орждинальда Маллоя новыми удачными опытами по алхимии... 
Сейт перелистнула страницу: ...даже спустя семь веков после первых опытов в этой области Маллой не смог избавиться от побочных эффектов  формулы вечности...которая заключалась в...
Девушка сморгнула и еще раз посмотрела на текст: экземпляр утверждает, что какой-то маг вывел формулу вечности? Вранье - хмыкнула про себя типичная отличница и вознамерилась закрыть книгу. Семь веков-напомнила ехидна, ненавидящая такой самоуверенный и беспрекословный тон. У меня шизофрения - заключила Сейт, прислушавшись к голосам в голове.
А у книги, кажется, было свое мнение: Хотелось бы читать вечно?- мигнули буквы по центру страницы. Свифт вопросительно приподняла левую бровь, сомневаясь, что столь щедрое предложение - не обман. Книга явно не собиралась признаваться в мошенничестве и выдала требование: Приложи руку к последней странице.
-Может еще чаю налить?-вслух прокомментировала девушка. Две ложечки сахара - откликнулась книга.
-Ну ладно. - Сейт настороженно протянула руку и приложила ладонь куда требовалось. Рука тут же словно прилипла к бумаге - а тут еще книга словно выпустила сотню игл. Девушке казалось, что ее рука сейчас будет прошита насквозь и просто истечет кровью, но через мгновение все прекратилось - боль исчезла, и помимо физического спокойствия на душе тоже появилась какая-то тишина, почему-то граничащая с пустотой. Но, возможно, Сейт просто показалось. Девушка хотела отбросить мгновенно ставший неприятным талмуд, но справилась с собой и аккуратно поставила книгу на место. Потом еще раз недоверчиво осмотрела ладонь, но, ничего не обнаружив, решила все-таки сделать перерыв. Недавнее происшествие начинало казаться плодом разыгравшегося воображения, о котором можно было и забыть.
Но оно напомнило о себе на первых же практических занятиях.
-Ну, мисс Свифт, может вы продемонстрируете нам, как действует это заклинание?
Сейт подняла глаза от листка, на котором вычерчивала какие-то каракули, и промолчала.
-Мисс Свифт! – повысила голос профессор.-У нас практическое занятие, а не урок рисования.
-Я практикую использование карандаша и бумаги, - совершенно спокойно ответила девушка и вернулась к каракулям.
-Может, вы хотите получить неудовлетворительную оценку? – профессор повысила голос, но, не дождавшись ответа, еще раз обратилась к студентке: - Мисс Свифт! На площадку! Живо!
Девушка охотно встала. Не то что бы урок заинтересовал ее, просто профессор уже была зла, а девушка уже исчерпала вдохновение на отговорки.
-Заклинание Защиты...скажем, на примере воды, - повторила провессор.
Девушка довольно лениво махнула рукой, вызывая водяной щит, должный представлять собой непроницаемую полупрозразную стену. Однако вместо этого на площадке поднялась печная буря. Заклинание Атаки, которое уже сорвалось с пальцев профессорши, поглотилось песком, но от неожиданности девушка вздрогнула и оставила магию без контроля. «Стена-щит» осыпалась, и Сейт осела на пол.
Профессор нахмурилась.
-Мисс Свифт, мне казалось, что ваша стихия – вода.
Девушка кивнула.
-Мне тоже...
Через час девушка уже выходила из кабинета директора. Пришлось признаться и в чтении книги из запретного отдела(«О боже, он был Запретный?»), и в заключении магического договора, и во многих сопутствующих грехах. Припомнили и пререкания с профессоршей, но из Академии не выгнали. Провели пару обследований и черкнули пару слов в досье об изменившийхся способностях.(«Еще бы зеленкой помазали и подорожник приложили!»-подумала  девушка, покидая кабинет).
Позже выяснилось, что книга все же не соврала в одном – жила теперь Сейт вечно. Однако, это было слабым утешением -  сила для Свифт была потеряна, но ее собственному мнению. Несколько месяцев она отказывалась воспринимать себя такой, какой стала, но вскоре смирилась. Правда, когда девушка наконец признала свое «новое я», характер ее значительно поменялся. Она стала более меланхоличной, чаще раздражалась, а ее вечные подколки и шуточки стали все больше задевать окружающих. Радовало одно: сама девушка таких изменений не заметила и вроде даже начала получать удовольствие от новых возможностей.

+1

7

Принято!)
Шикарный пост*

0


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Сейт Свифт(акция vol.2)