World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Изменения на форуме


Изменения на форуме

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Как вы отнесётесь к изменениям на форуме? (какие-читайте в сообщении)
Положительно

50% - 3
Нейтрально

50% - 3
Отрицательно

0% - 0
Голосов: 6

1

0

2

Ты не все скопировала)

0

3

Шиамия
а что ещё надо было?)

0

4

Нейтрал, ибо вижу в этом и плохие стороны, и хорошие.
Насчёт запрета на расы со стороны я согласен, но, думаю, многие бы почувствовали неудобство после изменений их рас.
Полностью согласен насчёт описания культуры и мест обитания. Я думаю, если всё будет описываться, это повысит интерес к игре, но опять же - многие игроки, чьи расы придуманы ими самими, наверное, и культуру, и жилища их расы представляют несколько по иному, потому-что это создано их воображением, а у всех, как известно, оно работает по разному. Хотя, можно, например, договориться с игроком, чью расу хотят взять, об описании. Вобщем, своё мнение, я, кажется, высказал.

0

5

Я еще не перечитывала анкеты игроков, но если встретится уникальная раса, то естественно я поговорю с хозяином идеи)
Но планирую опираться лишь на активных, а не тех, кого нет больше месяца без причины.

0

6

Полностью солидарен с Мортом и выбираю нейтрал. На самом деле он и так уже высказал все, что я хотел бы сказать.
Но меня напрягает еще и вот данный момент:

Александрит написал(а):

я создам подобную расу но с друм названием

Ладно, допустим. Но тогда игроку придется во всех своих постах название переправлять, если он его использовал ( а вероятность этого 95%).
А вообще я по большей части за, расписать расы надо.

0

7

Clarence Jefferson написал(а):

Ладно, допустим. Но тогда игроку придется во всех своих постах название переправлять, если он его использовал ( а вероятность этого 95%).

Это было приведено, как пример изменений. Но не факт, что я стану менять названия) Для меня важно лишь содержание)
Но не пугайтесь, когда займусь этим, то каждого опрошу, как он видит выбранную расу)

0

8

Положительно, т.к. когда создавались имеющиеся расы не было подходящих для населения локаций или народам приписывалась склонность к кочевому образу жизни. Я не рискнула устанавливать жесткие рамки для игроков (как говорилось выше, каждый довольно определенно представляет, в чем должен ходить эльф и каких улиток едят на завтрак русалки). Думаю, опираясь на логику, можно угодить любой категории игроков.

0


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Изменения на форуме