World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Уйдя от преподавательницы подальше, девушки шли по корридорам просто так, прогуливаясь. Вскоре должно было настать время отбоя, когда ученики должны были отправиться по своим комнатам и спать Но не все поступали так. Некоторые ещё перешёптывались с соседями по комнате, некоторые готовились к занятиям... В общем, не спали студенты.
-И каких эмоций вы лишились?-Неожиданный вопрос.   Разговаривать об этом не хотелось, но и обижать Шиамию тоже. По её взгляду было видно, что она сомневается в том, что так жить невозможно.  Но это было так.
-Дело в том, что я до конца не знаю. Лишь по прочитанным книгам могу судить, да по рассказам родителей. Да это и не важно думаю.. Ты в какой комнате живёшь-то?

0

22

- В двенадцатой. - Ответила Шиамия. Задавать подобный вопрос Алекс девушка не стала. Она прекрасно знала, где живут многие студенты - что бы обходить двери обидчиков стороной.
-Хочешь, я докажу тебе, что вы не лишились ни каких чувств?
Шиамия как-то странно улыбнулась. И не дожидаясь ответа, она за пару легких шагов преодолела расстояние, разделяющее ее с распахнутым окном. Не обращая внимания на Алекс, Шиамия запрыгнула на самый край подоконника и глянула наземь с высоты четвертого этажа. 
-Ты боишься высоты?
Шиамия слегка покачнулась под порывом легкого ветерка. Но к счастью она оставалась на самом краю, при этом еще и расхаживая по нему. Зрелище было не для слабонервных, казалось, что Шиамия вот-вот сейчас сорвется и рухнет вниз. Ведь она совершенно ни за что не держалась.

0

23

- В двенадцатой.-тихо ответила девушка. Спрашивать Шиамия о том, где она живёт, девушка не стала, видно знала, где она живёт.
-Хочешь, я докажу тебе, что вы не лишились ни каких чувств?-Новая знакомая как-то странно улыбнулась, что Александрит стало.. немного страшно. Не дожидаясь её ответа, Шиамия довольно-таки ловко запрыгнула на подоконник.. Четвёртый этаж, как-никак..А это при высоте одного этажа! Свалиться с такой высоты было бы весьма неприятно. Живым, может быть, останешься, но последствия будут тяжёлыми.
-Ты боишься высоты?-при этом она покачивалась от лёгких дуновений ветра и казалось, что Шиамия вот-вот свалится.. Но она словно и не боялась, словно это было обыкновенным делом: быть на грани между Жизнью и Смертью.
-Я не боюсь высоты. Слезь, пожалуйста, упадёшь!-Александрит испытывала некое беспокойство за девушку, ведь всё-таки не хотелось, чтобы она упала туда, вниз.

0

24

_________
Отыгрыш закрыт.

0