World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шиамия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Шиамия

Раса:
Проклятый Оборотень
Когда первые люди испили кровь животных, в их жилах смешалось несколько сущностей. И после этого среди оборотней стали рождаться существа, в чьем теле преобладает несколько звериных обликов вместо одного. Оборотни посчитали это проклятьем. И каждого такого зверя вместе с его семьей убивали. 

Возраст:
17 лет

Какую сторону выбираете? Свет или Тьму?
Еще не определилась

Роль:
Ученица

Сила(ы) и заклинания:
Вожак стаи. (Данная сила в процессе освоения)
Шиамия способна найти общий язык с любым зверем, даже самым опасным хищником - медведи, волки и прочие ни когда не причинят ей вреда. Особенно девушку понимают волки.
Так же владеет особенностями присущими зверям: скорость, ловкость, сила и равновесие, острое зрение, слух и обоняние.
Порой наблюдаются звериные повадки в поведении.

Питомец(или какой-либо предмет, дающий дополнительные возможности):
Отсутствует

Внешность:
Шиамия обладательница длинных и густых волос цвета молочного шоколада. Ее волосы достигают в длине до пояса. Они подстрижены неровно - в виде лесенки.
Глаза девушки имеют светло-карий цвет почти оранжевый. И своими большими глазами она чем-то напоминает сову. Не смотря на пухлые губы и чуть широкий нос, это не портит внешность девушки.
Кожа Шиамии смуглая, что редкость в столице людей, но свойственно для оборотней ее клана.
Среди учениц Шиамия ни как не выделяется внешне - она не красится, не носит дорогих одежд, а лишь поношенные после кого-то.
Оборотень:
Вторая сущность девушки довольно необычна и, наверно, она единственная в своем роде - проклятая.
В ее облике смешалось несколько зверей - волчье тело с примесью кошачьей грации; длинные цепки лапы с противопоставленным пятым пальцем, как на человеческой кисти; огромные крылья и птичий хвост в котором смешались перья и звериная шерсть.

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/Jztak.png

Поправки к изображению: шерсть оборотня сочетает в себе лишь черный и бурый цвета. В большинстве своем преобладает второй из них.

Характер:
Многие ученики считают Шиамию дикаркой. Она необщительна, привыкла во всем полагаться лишь на себя - чужая помощь ей лишь мешает. Но порой она в ней очень нуждается.
Она не привыкла плакать в подушку или горевать. Жизнь научила Шиамию на все смотреть с улыбкой. Но, порой она выглядит странно, когда смеется при падении или оказавшись в неприятной ситуации. Из-за чего девушку воспринимают заодно и как чокнутую. Шиамия не привыкла выдавать своих эмоций и чувств, порой, скрывая их даже от самой себя.
Когда нужно она всегда сдержит себя в руках. Она рассудительна, всегда подумает прежде, чем что либо совершить.
Она хороший слушатель. Любит наблюдать за всеми со стороны, анализировать мелочи. Учится на чужих ошибках чаще, чем на своих собственных.
Жизнь затворника ее вовсе не огорчает. Ей достаточно для счастья лишь одного друга, но верного. Достаточно тысячи непрочитанных книг, которыми можно заменить общение с неприятными ей людьми. И достаточно того главного вопроса "Кто я?", что бы появился смысл для этой жизни.

Увлечения, интересы, хобби:
Шиамия любит рисовать, что удается ей замечательно.

БИО:
Как правило, жизнь проклятых Оборотней недолговечна и заканчивается в день их рождения. Но родителям Шиамии удалось спасти свое дитя от расправы стаи. Они скрыли свое дитя среди людей, прежде, чем стая добралась до них и растерзала на куски.
Шиамия стала подарком для пожилой пары, не имеющей своих собственных детей. Они воспитывали девочку, не подозревая о том, что она вовсе не человек и в ее жила течет иная кровь. В семь лет у Шиамии впервые проявилась ее сущность, спустя долгое время в человеческом облике. Это произошло спонтанно, и испугало не только Шиамию, но и ее приемных родителей. Испуганные люди не знали, что им делать. Сначала они хотели убить дитя, но их моральных сил на это не хватило. И они просто занесли спящего ребенка далеко в лес, где оставили ее, то ли на растерзание волкам, то ли в надежде, что ее кто-то подберет. Скорее всего, они желали первого.
Наверно, волки почувствовали в девушке частицу своей сущности, и несколько месяцев она провела среди них, питаясь сырой дичью и учась выживать.
Однажды тропа завела одичавшего ребенка в людское селение. Именно там она и была найдена Рилианом. Именно так Шиамия и оказалась в Академии.
Сейчас она находится под присмотром Рилиана, который стал для девочки, как отец. Он всегда готов ее выслушать помочь. Порой он даже делает ей поблажки, то ли от жалости, то ли от сильной привязанности к необычному ребенку.
Свою сущность Шиамия не знает по-настоящему. После того рокового первого перевоплощения она больше не возвращалась в шкуру зверя. Не из-за страха, а из-за своей неопытности. Она не знает кто она, кто ее семья и как ей поступать дальше.

Умения и навыки:
Хорошо ориентируется в лесах.
Начитанна, и имеет обширные знания о многих вещах в этом мире, но все это не проверенно на практике.

0

2

Принята

0