World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Флуд № 1.. В честь открытия)


Флуд № 1.. В честь открытия)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Вечера доброго) что-то меня на общение потянуло)

0

102

И вам доброго вечера

0

103

Привет, привет! *уселся на кресло*

0

104

Новые люди всегда в радость *вежливо поклонился*

0

105

Il`firin, как проходит последний выходной? *кивнул в ответ*

0

106

Янус, как всегда, спокойно и размеренно. А у Вас?

0

107

Il`firin, не могу сказать, что уж очень здорово.... скорее - никак. Единственное интересное событие за сегодня - это появившийся у моего Дориана (рыба) интерес к самке, которая уже который день на сносях. *смеется*

0

108

Янус, как все сложно *улыбнулся*

0

109

Il`firin, процесс действительно сложный. Сейчас этот недотепа строит гнездо.

0

110

Янус, если не секрет, что это за рыбы? счастливый обладатель 2 сомов и рыбы-попугая

0

111

О) Аквариумисты)) Il`firin, а у Вас какие сомы?)

0

112

Il`firin, Петушок, который сиамский бойцовский, голубой. Тоже хочу спросить, какие сомы?

0

113

Александрит, Янус, если не ошибаюсь, вид Анциструс.

0

114

Il`firin, ааай.. какая прелесть.. Тоже себе такого хочу, только аквариум маленький( Второго сома не выдержит XD

0

115

Александрит, напоминаю про гейм-мастера

0

116

Всем привет.

0

117

Добрый день

0

118

Добрый! *разгребает бумаги на рабочем столе*

0

119

До встречи. Вернусь через 3-4 часа.

0

120

Isabella, Янус, Il`firin, доброго)

0


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Флуд № 1.. В честь открытия)