World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Ваши предложения мы готовы выслушать здесь.

0

2

У меня есть сразу несколько ))
1. Чтобы расшевелить народ можно придумать что-то вроде конкурса "Лучший пост" или "Кто напишет больше постов за неделю". Со своими заморочками разумеется
2. Это пока не обязательно, но можно начать думать. Конкурс к кануну Нового Года. Это может быть что угодно: графика, стихи, рассказы и т.п. Можно даже сделать несколько номинаций.
3. Чтобы разрекломировать. За энное кол-во рекламы сколько-то наградных баллов.
Пока все, потом еще придумаю))

0

3

1. Лучший пост и игрока мы будем выбирать каждый месяц))
2. Вполне возможно) Неплохая идея
3.Бродила такая идея. Тоже можно сделать, почему бы и нет)

0

4

Александрит написал(а):

.Бродила такая идея. Тоже можно сделать, почему бы и нет)

Помочь оформить?

0

5

Clarence Jefferson

Clarence Jefferson написал(а):

Помочь оформить?

Если можно)

0

6

Александрит
Результат сюда кидать или сразу тему делать?

0

7

Clarence Jefferson
Давай сюда, наверно.

0

8

Александрит
Окей, тогда дадите лавры быть в жюри?  :D

0

9

Clarence Jefferson
Возможно)

0

10

Что не устроит - переделаешь

Конкурс

Порядок проведения

Конкурс будет длиться в течении двух недель.
За это время все активно рекламируют наш форум и кидают ссылки на рекламные посты в эту тему (ссылка должна быть на нашу рекламу на чужом форуме). Не забываем про правила рекламного обмена!
Тот, кто активнее всех будет рекламировать форум в течении двух недель, получит вкуснющий приз.
- баннерообмен не входит в условия конкурса.
Призы

Призовыми будут считаться только первые два места, по причине небольшого количества народа на форуме.
1-ое место
*300 наградных баллов;
*отдельная рекламная тема форума победителя.
2-ое место
*200 наградных баллов.

____________
Одобрено.

0

11

А вы уже придумали на что будут тратиться наградные баллы?

отдельная рекламная тема форума победителя.

Не мотивирует к участию. Эту тему можно легко получить благодаря партнерству...

На мой взгляд можно пока начать просто с номинаций: лучшая пара, самый смешной персонаж, самый умный персонаж и в этом духе. Не нужно что бы люди вылазили из шкуры и пытались написать самый лучший пост (в данном случае трудно выбирать победителя), и не нужно что бы они жертвовали своим временем и пытались попасть в "Кто напишет больше постов за неделю" (в этом случае падает качество постов игрока).
Люди должны играть по своим силам, не прыгать через головы. Администрация просто должна подчеркивать плюсы играющих и поощрять их выделяя особыми номинациями (при чем не объявляя их заранее).

Ведь для чего нужны конкурсы? Что бы мотивировать людей к активности, что бы удержать на форуме. Но порой для мотивации достаточно похвалы, внимания со стороны администрации и тп.
А конкурсы не должны затрагивать территорию игры. Хотя если устроить конкурс на стихи, рассказы по игровому миру, то это одно дело. Или конкурсы по типу: придумать расу, мифического зверя и тп.

0

12

Шиамия
С этим всем я полностью согласен. Я не утверждал, что мои идеи идеальны. А что, партнерство может получить каждый встречный и поперечный? Не знал, не знал.

Шиамия написал(а):

На мой взгляд можно пока начать просто с номинаций: лучшая пара, самый смешной персонаж, самый умный персонаж и в этом духе.

Идея, конечно, неплохая, но, на мой взгляд, немного избитая и тоже не мотивирующая к участию. Ибо когда народу мало (а сейчас мы именно это и наблюдаем), то номинацию получает практически каждый. А это скучно. Можно конечно сделать и по другому, не спорю.
А вот насчет "Лучшего поста", проблему бы можно было бы решить с помощью голосования.
А с призами... Ну, не знаю я. Пусть админы сами решают какими плюшками победителей потчивать))

0

13

Clarence Jefferson написал(а):

Идея, конечно, неплохая, но, на мой взгляд, немного избитая и тоже не мотивирующая к участию.

Ну я думала над этим не как над конкурсным вариантом. Просто играет себе человек и оп! - его персонаж чем-то выделился. К пример какой-то особо смешной и хорошо отыгранной ситуацией. И этот игрок будет поощрен админами титулом "смешной персонаж" и тп. Можно даже выдавать подарки ( в профиле под авой), что бы достижения не были забыты :)

А призы... Я сама не знаю, какие обычно получают на других проектах. Но подумываю предложить Алекс ввести в игру какие ни будь артефакты для персонажей, которые можно будет находить не только в игре, но и получать, как приз Оо"

0

14

Шиамия написал(а):

А призы... Я сама не знаю, какие обычно получают на других проектах. Но подумываю предложить Алекс ввести в игру какие ни будь артефакты для персонажей, которые можно будет находить не только в игре, но и получать, как приз Оо"

От Рефаима поступало похожее предложение)) У меня, в качестве призов, в голову лезет всякая фигня( мелкая графика, крупная(дизы)). А вот такого не приходило)

0

15

Шиамия написал(а):

А призы... Я сама не знаю, какие обычно получают на других проектах. Но подумываю предложить Алекс ввести в игру какие ни будь артефакты для персонажей, которые можно будет находить не только в игре, но и получать, как приз Оо"

Кстати, хорошая идея! Я за.

Шиамия написал(а):

Ну я думала над этим не как над конкурсным вариантом. Просто играет себе человек и оп! - его персонаж чем-то выделился. К пример какой-то особо смешной и хорошо отыгранной ситуацией. И этот игрок будет поощрен админами титулом "смешной персонаж" и тп. Можно даже выдавать подарки ( в профиле под авой), что бы достижения не были забыты

Логично, впринципе... Можно сделать даже так, что на эти номинации участники могут рекомендовать друг друга в специальной теме. Иесли одного человека сразу несколько порекомендуют, то ему дадут номинацию... Например. оО

0

16

Александрит написал(а):

У меня, в качестве призов, в голову лезет всякая фигня( мелкая графика, крупная(дизы))

И кто бы это делал победителю?) На меня не смотри, я работаю лишь по вдохновению :)

Александрит написал(а):

А вот такого не приходило)

Вот и обдумывай предложение, пока мой мозг не впал в спячку)

0

17

Шиамия
Вот я её и откинула,

Шиамия написал(а):

Вот и обдумывай предложение, пока мой мозг не впал в спячку)

за невозможностью выполнения) С мелкой, возможно, справилась бы, а с дизами.. Это мне надо сидеть над литературой и изучать её долго-долго)

0

18

Clarence Jefferson написал(а):

Можно сделать даже так, что на эти номинации участники могут рекомендовать друг друга в специальной теме. Иесли одного человека сразу несколько порекомендуют, то ему дадут номинацию... Например. оО

Тоже вариант. В этом случае можно даже предложить анонимную рекомендацию, вдруг кто-то постесняется публично)
И такая активность в рекомендации тоже будет поощряться.

0

19

Александрит
если что с артефактами могу помочь, как раз наткнулась на хорошие картинки)
И эти артефакты можно тоже располагать в профиле  (картинки то мелкие, как в онлайновских игрушках скилы)

0

20

Шиамия написал(а):

если что с артефактами могу помочь, как раз наткнулась на хорошие картинки)
И эти артефакты можно тоже располагать в профиле  (картинки то мелкие, как в онлайновских игрушках скилы)

Почему бы и нет..)

0


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Конкурсы » Предложения по конкурсам