World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Квест vol.1.- В поисках сокровищ!


Квест vol.1.- В поисках сокровищ!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Нужен ли он нам, товарищи? Какие плюшки мы за него дадим и получим? Как он будет развиваться?
Решаем и уточняем. Вот приблизительный сюжет:

Двое скучающих студентов Академии - Рефаим Шаут и Александрит Даркнайт, - решают поискать легендарные сокровища подземелий. Однако у дверей сего примечательного места они встречают препятствие в виде своей малочисленности [или же их сгоняет Айен/кто-то из преподавателей] - вдвоем вряд ли отобьешься от возможных опасностей. Парочка искателей приключений решает сколотить группу энтузиастов - может,толпою что-то получится?

Дальнейший сюжет на мое усмотрение. ГМ буду я вместе с Александрит. Возможны и другие варианты,но свои лавры первенства я не сдам :D
Участники:

Александрит;
Ливин Лайт;
Рефаим Шаут;[погиб, пораженный черной магией]
Clarence Jefferson;
Айен Кналг
Рилиан Чайл
Saite Swift

Ваши идеи и предложения ожидаются)

О плюшках

Естественно, мы не просто так туда попрем. И плюшку каждый получит свою)
Возможны какие-то простые артефакты, зелья и тому подобное. При соответствующем отыгрыше и частоте отписи мне-то хорошая плюшка не грозит) - можно получить и какого-нибудь редкого питомца/артефакт. Дерзайте, товарищщи)

0

2

Участников квеста прошу отписаться в этой теме!

0

3

Участвую!

0

4

Clarence Jefferson
Вписан)

0

5

Я с вами.

0

6

Mortimer Frey
Тебя уже записали - можешь к нам в подземелье подваливать ))

0

7

Clarence Jefferson
Да, действительно записали. Не заметил)

0

8

Меня и Рилиана должен же он знать, что творится в его чертогах))

0

9

Айен
Записана(а уж Рилиан-это даа) Его тоже впишем)

0

10

участвую)

0

11

Saite Swift
Записаны) Пост можете писать после Кларенса(или, если же он его не напишет в несколько ближайших дней-пишете вы))

0

12

Я пропускаю, пусть пишет)

0

13

Квест желательно закончить до конца января(а ещё лучше-до середины, примерно чисел до 15-20-х). Так что с постами не тянем.

0

14

Запись закрыта.

0

15

Участник квеста Refaim Shout(то бишь я), ПОГИБ, пораженный черным заклинанием. Просьба обыграть это в постах, если сильно нужно, сама напишу.

0

16

Refaim Shout

0

17

...

0

18

Nobody

0

19

Квест закрыт. Игроки, участвовавшие в нём, начинают игру в другом месте.

0


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Квест vol.1.- В поисках сокровищ!