World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lessah del Rein

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
Lessah del Rеin/Лесса дель Рейн
Раса:
Темный Эльф 
Возраст:
143, выглядит на 24-25
Какую сторону выбираете?
Нейтралитет. Ближе к тьме. 
Роль:
Владелец магической лавки (будет локация с описанием)
Сила(ы) и заклинания:
Эмпатия
Некромантия
Магия крови
Питомец/Артефакт: 
Нет
Внешность:
Кто-то сочтет Лессу привлекательным и мужественным, но найдутся и такие, кто посчитает его внешность грубоватой и не достаточно утонченной, не вполне эльфийской. Ну что ж, господин дель Рейн не будет никого переубеждать, уверенный в том, что не может нравится всем.
У Лессы узкие, но крепкие, хорошо развитые плечи, еще более узкие бедра, длинные ноги,  руки с изящными музыкальными пальцами, широкая, мускулистая спина и крепкая шея. Он хорошо сложен и физически развит, уделяет много времени физической подготовке. Лесса не перекачан и не может похвастаться красивой, рельефной мускулатурой — он скорее поджарый и сухопарый, с телом, перевитым тугими канатами мышц.
Рост дель Рейна — 176 сантиметров, для эльфа — средний, ничем не выделяющийся.
У Лессы светло-серая, с лёгким синим отливом кожа, густые белоснежные волосы, прямые, легко завивающиеся на концах — обычно эльф отпускает их чуть ниже плеч и носит на косой пробор. Уши острые, со едва заметными следами проколов на мочках.
Глаза большие, яркие, запоминающиеся, цвета весенней листвы, с большими тёмными зрачками и золотистой каймой по краю радужки. Ресницы длинные, пушистые, светлые, брови высокие, вразлёт, темно-серые.
Несмотря на чистую, ничем не замутнённую эльфийскую кровь, черты лица чуть тяжеловатые для эльфа, выразительно мужественные: высокий, выпуклый лоб, широкие скулы, прямой нос с лёгкой, едва заметной горбинкой, острый, резкий подбородок, впалые щеки. Губы — мягкие, чувственные, пухлые, с едва заметно выступающей вперёд нижней губой. Пожалуй, единственная мягкая чёрточка на резком лице.
Лессу часто принимают за полукровку, но он давно свыкся с этим и не торопится никого переубеждать.
В одежде предпочитает приглушённые тона, удобство и элегантность. Не любит одежду, стесняющую движение, не носит сложные наряды, предпочитая во всем простоту.
Характер:
О Лессе дель Рейне говорят, что он не любит людей. Клевета и наветы, скажу я вам. Лесса дель Рейн не любит не только людей — он не любит вообще никого. Впрочем, и это тоже своего рода клевета.
Дель Рейн скрытен во всем, что касается его жизни: как прошлого, так и настоящего, и даже будущего. О нем ходит много слухов, но он не подтверждает и не опровергает ни один из них, предпочитая таинственно отмолчаться. Он никогда не рассказывает о своей прошлой жизни, о своих планах на будущее, а уж своё настоящее и личное бережёт, как величайшую драгоценность, за семью печатями, не подпуская к себе никого ближе, чем на расстояние деловой вежливости.
Вам кажется, вы хорошо знаете дель Рейна? Подумайте дважды, прежде чем сказать об этом вслух. Вам кажется, что вы с Лессой накоротке и давно стали хорошими друзьями? Подумайте трижды, а после промолчите. Вам кажется, что вы стоите достаточно близко к этому эльфу? Не обольщайтесь, он уже сделал несколько шагов назад, все так же вежливо улыбаясь и глядя вам в глаза. Вы все еще считаете его приятным собеседником и даже неплохим парнем? Пожалуй, вам пора лечиться от слепоты и непроходимой глупости.
У замкнутости Лессы действительно есть свои причины, которыми он, впрочем, предпочитает ни с кем не делиться.
Если же этот эльф подпустит вас ближе, чем на расстояние вытянутой руки, вы узнаете о том, что он — действительно приятный собеседник, лёгкий в общении, хорошо начитанный, весёлый и даже чуточку буйный, немного хам, немного балагур, прямолинеен и несдержан в высказываниях, справедлив в очень своеобразном понимании этого слова, добр и заботлив с теми, кого впустил в круг «своих» — что не помешает ему вставить в разговор несколько шпилек в их адрес, без этого никуда.
До «чужих», как правило, просто нет дела — если самому Лессе ничего от них не нужно.
Жёсткий, жестокий, хладнокровный, безжалостный и расчётливый, когда речь идёт о делах. Мягкий, чувствительный, сентиментальный, даже немного обидчивый, когда дело касается семьи и личной жизни. Одно с другим никогда не смешивает.
В силу своей скрытности не влюбчив, редко кем-нибудь увлекается — но уж если в ком-то заинтересован достаточно серьёзно, проявит чудеса изобретательности, чтобы быть ближе к объекту своего интереса.
Любит животных больше, чем некоторых разумных существ. Без жалости высечет ребёнка, привязавшего погремушку к собачьему хвосту или мучающего кошку, а уж взрослому, измывающемуся над братьями нашими меньшими, может, для разнообразия, и отсечь руку.
Считает, что все в этом мире случается вовремя, и каждый получает по заслугам. Старается жить так, чтобы за заслуги «прилетало» как можно меньше.
Биография:
Лесса дель Рейн родился в обычной семье обычных тёмных эльфов, открыто живущих среди людей. От других его семья отличалась лишь тем, что родители Лессы были жрецами древнего тёмного культа, почитающего предков. И не просто были — но и никогда не скрывали этого от других.
Духи умерших были частыми гостями в их доме, а мать Лессы, практикующая некромантию, часто помогала в раскрытии убийств, иногда даже не требуя за это платы.
Семья дель Рейн жила по принципу «мы не трогаем вас, а вы не трогайте нас», и их на самом деле не трогали. И даже уважали за помощь и обращались за исцелением — хоть и побаивались.
С самого дества Лесса обучался основам некромантии и магии крови: вызывал духов, беседовал с мёртвыми, просматривал, как сказку на ночь, хроники чужих жизней, залечивал тяжёлые раны и тут же открывал их снова, учился врачевать и убивать. С детства живя в подобном окружении, не делал иногда различия между живыми и мёртвыми, также, как и не видел ничего ужасного в том, чем занимается его семья. Умерший сотни лет назад прадед, сидящий за одним столом с живыми, был для него скорее обыденностью, чем чем-то выходящим из ряда вон.
Кроме некромантии и магии крови, мальчик обучался анатомии, медицине, свойствам трав и камней. Все его детство было одним сплошным сидением за учебниками. Не то, чтобы он был сознательным ребёнком, не мечтающим погонять мяч со сверстниками, но его родители считали, что мальчику достался слишком великий и опасный дар, чтобы отнестись к нему безответственно.
На самом деле, самым убийственным даром Лессы была вовсе не некромантия, а эмпатия. Способность тонко чувствовать чужие эмоции, играть на этих эмоциях, направляя действия людей в нужное русло, отчасти заражаться чужим эмоциональным состоянием и передавать свои эмоции другим — именно этот дар обнаружился у мальчика раньше других, именно он стал наиболее развитым и основным, и именно его он тщательнее всего скрывает от окружающих.
Детство, пусть не слишком счастливое, закончилось в один миг. Мальчишка (тогда ему было 15) отправился в лавку за эльфийскими травами, слишком долго ждал своего заказа, после встретил кого-то из друзей, заигрался, заговорился, вернулся домой лишь под вечер — и уже не застал ни дома, ни семьи.
Уже потом он узнал, что у кого-то из соседей умерла единственная дочь. Умерла странно и страшно, от ран, которые будто бы сами появлялись на теле. Через месяц, говорят, нашли и убийцу, мстительную соперницу, ну а тогда легче всего было обвинить тёмных эльфов, живущих по соседству и открыто занимающихся этой непонятной тёмной магией.
Мать Лессы до смерти забили камнями, из дома вынесли все ценное, а что не смогли унести, просто подожгли. Куда подевался его отец, мальчик не знал — и не знает до сих пор.
Он сбежал с острова, нанявшись юнгой на первую попавшуюся шхуну, со временем, но уже на другом судне, дослужился до суперкарго, мог бы сделать неплохую карьеру в торговом флоте, но бросил флот, что называется, на самом пике, сошёл на берег, вернулся в Эстер, выкупил и полностью перестроил старый родительский дом — а после продал его снова, понимая, что навряд ли сможет в нем жить, и на вырученные  открыл лавку магических товаров.
С тех пор Лесса живёт в небольшой квартире над лавкой «Крыса и Тритон», тщательно скрывает от окружающих свою жизнь, в тайне от всех продолжает поклоняться предкам и надеется на то, что рано или поздно сможет отыскать убийц своей матери.
Умения и навыки:
Мастер кулачного боя, неплохо фехтует и стреляет из лука и арбалета
хорошо готовит
под настроение музицирует
пишет стихи. 
Как Вас найти?

Как Вы нас нашли?

Как часто будете появляться в ролевой?
Каждый день, скорее всего вечером

Ключ:

0

2

Лесса, как всегда, отличная анкета. Замечаний нет, только поставь аву, когда домой вернешься. давно не играли вместе, я скучал

0

3

Принято

0