World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Наш партнёр: Запретный сектор -ролевая игра


Наш партнёр: Запретный сектор -ролевая игра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i.imgur.com/TtbSn.png

0

2

Акция

http://s2.uploads.ru/t/9AuYm.png
Увеличить изображение

  Имя персонажа. Марк
  Прозвище персонажа. На усмотрение игрока
  Возраст. 20
  Внешность. Рыжеволосый зеленоглазый парень. Невысокого роста, как и большинство нынешних подростков. На удивление крепок телосложением, не смотря на то, что дни проводит дома за компьютером.
Из одежды предпочитает джинсы, кеды и футболку без рукавов, но с капюшоном.
Внешность может быть дополнена или немного исправлена игроком. 
  Характер.
Компанейский человек. Просто в общении и со всеми способен найти общий язык. Не боится смеяться над самим собой и подшучивать над окружающими. Обладает тонким юмором, который понятен, к сожалению не всем. Немного нагловат, но убедителен. Умен, быстро решает в уме логические задачки и строит планы.
Информация может быть дополнена или немного исправлена игроком. 
  Биография.
Всю свою жизнь Марк прожил, как и обычные дети: учился в институте, гулял с друзьями, но больше всего времени проводил за компьютером. В институте он отличался среди учеников лишь своими знаниями, полученных через интернет. И это помогло ему стать одним из лучших учеников, занимать призовые места на олимпиадах по программированию.
Но однажды в тот роковой день декабря 2012, он, как обычно, находился дома за компьютером. Осколок угодил в антенну. По проводам прошел сильный электрический разряд, ударивший Марка током и спаливший его компьютер. Именно после этого случая он стал замечать, что понимает компьютеры теперь совершенно иначе и видит систему иными глазами.
Свой новы талант Марк направил на хакерскую деятельность - взлом чужих систем и счетов. Его успехи в этой области были замечены сектором N12 и он сразу же попал под их внимание. Вскоре перед ним встал выбор - оказаться за решеткой или работать на Сектор. Естественно, выбор оказался очевидным.
Информация может быть дополнена или немного исправлена игроком. 
  Нынешнее место обитания и деятельность.
Сектор N12, хакер.
  Инфекция или приобретенная способность.
Безупречно владеет компьютерами. Получил способность безошибочно обходить защитные системы, находить лазейки, информацию и пр. Его разум словно сливается с машинами, и он сам становится частью глобальной сети. Нет той техники с которой Марк не может справиться.
Информация может быть дополнена или немного исправлена игроком.
Дополнительно.

0

3

Требуемые персонажи.

http://s2.uploads.ru/t/8a6XH.png
Увеличить

1. Имя персонажа:
Уильям Фрост (Уил)     
2. Возраст:
20 лет
3. Внешность:
Уил еще со школьного возраста неравнодушен к тату и пирсингу. Сразу после окончания школы он изменил свою внешность -  свою внешность - проколол уши, бровь, нос и губу, а так же сделал тату на плече и шее. Но вдобавок к этому он перекрасил свои волосы в красный цвет - Уил всегда любил выделиться из толпы.
Телосложение у Уила спортивное, как и полагается бывшему капитану школьной команды по футболу. 
Информация может быть изменена и дополнена (второе желательно).
4. Характер:   
Общительный и компанейский человек, всегда находящийся в центре внимания в любой компании. Быстро и легко сходится с людьми, может найти подход к каждому. Ни когда не позволяет себе зазнаваться.
Он из тех, кто всегда находится на стороне правды и не даст в обиду слабого.
Единственный его недостаток - ненависть к инфицированным. Он не раз выступал на митинге против этих людей и грозился убить первого из них, кого встретит.
Информация может быть изменена и дополнена (второе желательно).
5. Биография:
Для родителей Уильям послушный и милый ребенок. Они ни когда не замечали его бунтарского характера, который проявлялся лишь вдали от семьи. Парень всячески избегал ссор с семьей, не желая беспокоить больную мать. Лишь однажды, изменив свою внешность, он разжег в семье скандал. Но, к счастью, он быстро был забыт, и в семье наступило перемирие. И в этом не обошлось без стараний сестры Уила Мишель.
Уил жил и живет по сей день по соседству с Кит Хейли. Многие, и даже сама Кит, удивлялись, как между ней и Уилом зародилась крепкая дружба. Уил не раз приходил на помощь этой девушке, спасал ее от скуки и психологических проблем. Они доверяли друг другу все свои секреты. Но однажды все начало меняться. Кит изменилась внешне и внутренне, у нее стали появляться секреты от Уила. Конечно, дружбе не пришел конец, но она стала немного напряженнее. И заключалось это не только в самой Кит, но и Уиле, обнаружившем в себе чувства к этой девушке. Но она в свою очередь избегала любых чувств.
Сейчас они видятся редко, не из-за учебы в разных высших заведениях (в школьные времена им это не мешало), а из-за частого отсутствия самой Кит. А вместе с ней, на удивление Уила, пропадала и его сестра Мишель.
Информация может быть изменена и дополнена (второе желательно).
6. Профессия и род занятий:
Студент (Исторический факультет)
7. Инфекция или приобретенная способность:
Нет.   
8. Дополнительно:
Информация может быть изменена и дополнена.

http://s2.uploads.ru/t/Do5hm.png
Увеличить

1. Имя персонажа:
Мишель Фрост     
2. Возраст:
20 лет.
3. Внешность:
Мишель двойняшка своего брата Уила. Но общего у них лишь носы, как у их отца.
Мишель обладает невероятно пышными и кудрявыми волосами шоколадного цвета. Зеленые миндалевидные глаза она унаследовала от матери. Лицо девушки "украшено" двумя шрамами - один тянется от лба до скулы, а второй от губы до уголка глаза. Это увечье девушка получила почти год назад, когда на нее набросилась дикая собака.
Информация может быть изменена и дополнена (второе желательно).
4. Характер:
Мишель характером пошла в брата. Она столь же общительна и добродушна.
Остальная информация на усмотрение игрока.      
5. Биография:
С семьей Мишель очень повезло, в доме всегда царило спокойствие, и редко случались ссоры. Но больше всего Мишель радует зарплата ее отца, позволяющая всей семье висеть на его шее и не работать, чем девушка и пользуется.
Почти год назад, когда Мишель возвращалась домой, на нее напала дикая собака. И как выяснилось, она была инфицирована, и это передалось девушке. После этого случая Мишель стала замечать за собой странную вспыльчивость из-за мелочей. В семье уже начинали подозревать неладное. И больше всего девушка боялась что правду узнает брат - для которого все инфицированные враги людей. Но Мишель во время нашла поддержку в лице своей соседки, которую не замечала всю жизнь, в отличие от Уила. Кит помогла Мишель осознать произошедшее. И по сей день помогает разобраться в появившейся инфекции. При этом Кит старается скрыть девушку от Сектора, опасаясь, что Мишель могут заключить, как особо опасную.
Информация может быть изменена и дополнена (второе желательно).
6. Профессия и род занятий:
Студентка (Психологический факультет заочного отделения). В свободное от учебы время рисует и гуляет с друзьями.
7. Инфекция или приобретенная способность:
На сей день Инфекция Мишель проявилась не полностью. Она стала сильнее и быстрее обычных людей в несколько раз. Пристрастилась к сырому мясу, и стала более раздражительной.
Информация может быть изменена и дополнена.   
8. Дополнительно:
Информация может быть изменена и дополнена.

0

4

Ищем повстанцев и работников Сектора!

0

5

http://s3.uploads.ru/zwav8.png

Время маленькой политики заканчивается. Уже следующее столетие приведет к борьбе за господство на земле…

Сюжет|Акции|Гостевая

0

6

http://s2.uploads.ru/mP435.jpg

Ничто в мире не заслуживает больших усилий, чем стремление жить.

Сюжет|Акции|Гостевая

0


Вы здесь » World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда. » Архив » Наш партнёр: Запретный сектор -ролевая игра