World of eternal magic - Время Эстера. Новая легенда.

Объявление













Рейтинг форумов Forum-top.ru
The !nverted COLOR FORUM
Palantir

Дети Аэндора Айлей

Правила | Гостевая | Сюжет
Отсутствия/уходы
Набор помощников
Заполнение профиля
Шаблон анкеты
Бонусы
Лавка редкостей
Расы

Мы переехали!
Новый Эстер






03.01.2014
Внимание! Наконец-то, это произошло! Мы очень рады оповестить о том, что форум готов принять игроков в свои ряды! Итак, вот адрес форума: Новый Эстер С любовью и уважением, администрация проекта.

10 ноября, вечер
Эстер: Вечереет, но еще довольно тепло. Ожидается мелкий, моросящий дождик.
Аурлай: Вечереет, тепло и солнечно, ночью будет ясно и тихо.
Ниридия: Вечер еще не наступил, но из-за дождя кажется, что уже сумерки. Тяжелые и темные тучи нависли над городом и окрестностями.
Таильвэ: Над Проклятым Городом ясно и ни одного облачка. Нечисть, населяющая леса, начинает беспокоиться.
Венета: От жара буквально плавится воздух, на улицах практически никого - все пережидают жару либо в своем доме, либо в тавернах. Самые смелые на лодках отправились вверх по реке - купаться и загорать. Ожидается гроза, но не раньше завтрашнего, а то и послезавтрашнего дня.
Вечные Льды: Пока снег спокойно лежит на горных вершинах, но надвигается метель.
Океан Илэрай: Попутные ветра дуют для моряков, возвращающихся в гавани, но для выхода в море нужно много сильных гребцов. Все спокойно.














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о форуме

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А что Вы думаете о нашем форуме? Помогите его сделать лучше-выскажите своё мнение. О дизайне, о работе форума, в общем, обо всём, что считаете нужным)

0

2

Здравствуйте! Мне нравится демократия на форуме: творческий настрой,возможность содействия и т.п. Обратная сторона медали - манчкин в некоторых анкетах. Наверное,поединков в игре еще не было- иначе неизбежны проблемы с балансом. Удачи и процветания.

0

3

Форум исключительно нравится, новый дизайн шикарен) Простенький и со вкусом) Но... нашла один баг, который плохо отображается в некоторых браузерах( ники игроков залезаю за сам форум...
http://s2.uploads.ru/t/hE1gU.png

0

4

Шантель Пейдж
Рады, что нравится))
Спасибо за замечание)

0

5

Шантель Пейдж
сейчас все будет исправлено, благодарю)

0

6

Как долго у вас проверяют баннерообмен?

0

7

PRk, прошу прощения за задержку. Поставлено.

0

8

Итак, посмотрел я ролевую. Очень зацепила. Интересная идея, креативная и творческая администрация. У этой ролевой гораздо больше плюсов, чем минусов. Но невооруженным взглядом видно, что ролевая немного недоработана в техническом смысле. Однако, я уверен, что наши ненаглядные админы (я же могу сказать-наши? Я теперь с вами  ;) ) это быстро разрешат. Вообщем, все отлично, кроме небольших недоработок. Так держать.
ПыСы  Я мог бы эти недоработки конкретно указать, да вот лень. Надо будет мое мнение - спросите ))

0

9

Clarence Jefferson
пока носом нас не ткнете, мы косяки и не заметим) Поэтому просим вас их указать)

0

10

Шиамия
Ну, во-первых, небольшой косячок в таблице в разделе Навигация. Очень радуют гостей вот эти "название ссылки". И еще немного непонятно почему технические темы и описание мира запихнули в один раздел ("Важное"). Немного стопорит, пока пытаешься среди технических тем найти описание мира или наоборот ))
Все, что вспомнил. Ниего другого, что в глаза бросается, нет.

0

11

Clarence Jefferson
Спасибо за столь приятный отзыв)

Clarence Jefferson написал(а):

Ну, во-первых, небольшой косячок в таблице в разделе Навигация. Очень радуют гостей вот эти "название ссылки". И еще немного непонятно почему технические темы и описание мира запихнули в один раздел ("Важное"). Немного стопорит, пока пытаешься среди технических тем найти описание мира или наоборот ))
Все, что вспомнил. Ниего другого, что в глаза бросается, нет.

Всё вышеназванное в скором времени будет исправлено.

0

12

няма-няма-няма *бубнит себе под нос* уу.. какая тема... ладненько... сейчас посмотрим что мне удалось откапать тут за парочку дней.

1. как и Кларенс довожу до сведения, что в таблице (раздел "Навигация") есть одна ну очень неприятная ссылка - "название".

2. в поле быстрого ответа, если чёлкнуть смайлы или другие кнопочки, после нажатия на которые происходит выподание "меню", то можно увидеть что задний фон меню прозрачен, что придаёт ему не очень читабельный вид, в особенности, если написал какой-то большой пост в поле ответа и чёлкнул на "размер шрифта". чёрные символы меню сливаются с чёрными символами текста, введённого в поле ответа. может быть стоит фон для менюшек поставить?

3. это больше всего относится ко мне. я сейчас сижу под Windows XP (на Windows 7 не проявляется) и не правильно у меня отображаются шрифты меню навигации. Используется стандартный шрифт, поскольку искомый шрифт (которым выполнено меню) не найден в системе. подскажите мне какой шрифт установить, что бы этого не было. (решено путём копирования папки шрифтов из windows 7 в windows xp)

4. отступы текста левой границы форума отличаются от отступов текста правой границы. (см. рисунок)
http://s017.radikal.ru/i426/1212/c1/131f40c9b30f.png

5. см. рисунок2. Кнопка Баннеры располагаетс яне по центру экрана, да и после её нажатия надпись о создателе дизайна подскакивает вверх. так же виден ещё один банер "ассасина"
http://s019.radikal.ru/i616/1212/f1/7ea7d70a30b1.jpg

6. Длинное название темы не влазиет в картинку. Необходимо создать тему с длинным названием и при её просмотре можно увидеть, что название темы вылазиет за пределы картинки, на которой оно размещено.

7. Замыкающая снизу картинка не правильно расположена (см. картинку).
http://s019.radikal.ru/i605/1212/55/0bd51202c480.jpg

8. Надпись "Тему просматривают (Гостей: ..., Пользователей: ...)" налазиет на границу картинки.

Отредактировано Рихтор (2012-12-31 15:56:52)

0

13

Хочу поздравить форум с Новым годом. Ни в коем случае не сбавляйте темп развития, потенциал хороший.

0

14

Танита, спасибо) Вас тоже с Новым Годом)) Постараемся не сбавлять оборотов))

0

15

Вообще, я очень придирчива к дизайнам, но ваш очень понравился. Спокойный и настраивающий на нужный для написания поста лад. И без всяких ненужных рюшек и блестяшек. Аккуратно, утонченно и без ассоциаций.  :cool:

0

16

Рэм, спасибо Вам большое за отзыв! Дизайнер действительно постаралась на славу. :)

0

17

Было бы чуточку лучше, если шапка в высоту была поменьше и несла в себе какой-то смысл, намекала, о чем игра. Но это на мой взгляд ;)

0

18

Рэм, я думаю, в ближайшем будущем мы добавим на шапку название :) Спасибо!

0

19

Хаюшки) Я тут винду переустановил, а пароль не помню-_- Если не составит труда, напишите, а?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»